1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кудрин - молодец

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 25.09.11.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да эта марионетка видимо решила в оставшиеся полгода так сказать насладиться властью. На Лайфньюсе видео есть, он все это с такой надменной физиономией говорил, надо видеть! :)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Российский рынок акций негативно отреагировал на эти новости. Индекс ММВБ, торговавшийся в районе 1370 пунктов, просел и к 17:14 МСК составил 1356,05 пункта (+2,2% к уровню прошлой пятницы). Индекс РТС составил 1327,07 пункта (+0,9).
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    его то уберут, но он сильно пошатнет тандем наших полуросликов
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Кстати да. Он отказался войти в Правительство во главе с Медведом, а тот взамен его снял. Смахивает на проявление слабости.
     
  5. 888

    888 Участник

    375
    1
    Тема: кто такой Кудрин и откуда берутся волнения инвесторов?)))
    Ищем причины глубже..
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
  7. Santino*

    Santino* Гость

    смахивает на откровенное унижение!)
     
  8. 888

    888 Участник

    375
    1
    http://www.newsru.com/russia/26sep2011/kudrin_otstavka_er.html

    Ну тупые!!! ( Задорнов)
    Утверждение, что время бухгалтеров прошло, сродни утверждению, что - время математиков прошло ( Извините, Ваши формулы скучны) ,
    время физиков прошло.. и т.д.
     
  9. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    У марионетки зашкалило ЧСВ.
    Сценарий: Кудрин возьмет и вступит в какую-нибудь партию и баллотируется в президенты и будет типа оппозиционером. Вот он герой, которого все так ждали.
    Реалии: народ повелся, равномерное размазывание голосов народа настроенного против сами знаете кого состоялось.
    Всем спасибо, все свободны, спектакль закончен, царь на троне
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Посоветовался и ушёл
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Слова в тему) Либо ты в системе, либо нет, вот и всё.
     
  12. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    Кудрин покинул пост министра финансов после скандала с Медведевым

    Кудрин ушел в отставку с поста главы Минфина после конфликта с президентом России Дмитрием Медведевым.

    «Президент подписал распоряжение об освобождении от должности Алексея Кудрина», – цитирует пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову корреспондент «Газеты.Ru»

    Одновременно с заявлением Тимаковой РИА «Новости» сообщили, Кудрин сам подал в отставку.

    «Да», – сказал Кудрин РИА «Новости» по телефону, отвечая на вопрос, подал ли он в отставку. «Газета.Ru»
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Смотрю "Вести". Надоел уже Медведев своими показательными порками.
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А я увидел, что царей мнения министров не волнуют, после слов "...написать заявление...", я ждал, что Мудведев попросит изложить в заявлении конструктивные замечания к политике президента, ан нет, заявление всего лишь об отставке(( Какой то маленький и истеричный царек.
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Когда нефть упадёт, начнётся голод, каннибализм. Я убью толстую соседку и буду вытапливать из неё жир для освещения. И это не шутка. У меня есть ружьё. :iq:
    (не помню кто автор, но примерно так)
     
  16. ну нам показали только эпизод .. мы же не знаем какие терки идут там постоянно. на стуле даже царькам нужно плотно сидеть, чтобы не выбили свои же.

    помнится был уже один репортаж когда кудрин опоздал на какое то заседание и демонстративно улыбаясь начал здороваться с присутствующими откровенно положа на медведа.

    у бухгалтеров имеется такой синдром они думают, что все подконтрольные деньги они заработали лично сами и быстро забывают, что их поставили чтобы всего лишь их считать а не распоряжаться.
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а че там седня обама по трибуне стучал руками,никто не в курсе? по айбиси мельком видел
    не и з за кудрина?
     
  18. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    …а царь наш батюшко как осерчает! как айподик свой отбросит! как ножкой топнет! Понеже ты, борин, грит, бога не боисси, супротив помазанника божьего зев свой, скверны полный, разверзаешь, так нехай тебе волдырь на язык вскочит! А коли тебе, хороняка, любезный мне боярин Сердюк не по нраву, так изыди ты, грит, из палат моих белокаменных и да будут тебе кумами да сватьями псы шелудивые, да бебезьянки мериканские! Отлучаю тебя, грит, от закромов бюджетных, да от казны федеральной, и да будешь ты диссидентом безгрантовым, пока у тебя шерсть на ногтях не вырастет! И кулачком как стукнет царь наш батюшко! Так боязно всем стало, жуть просто….:d
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ой, да ладно. Неизвестно нам, может этот спектакля какая?! Вот всплывет Кудрин через полгода премьером при новом президенте, а медведев будет министров финансов там.
    Речи конечно еретические, но всяко может быть.
    "Умом Россию не понять..."
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Истину глаголишь, барин! И складно)) Мля, щас еще церковного помазанника всея руси подговорит отлучить от церки русской супостата :hah:
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SUS1y2TFjLc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 21:58 ----------

    Обидно, наверное, будет Лёхе смотреть как плодами его трудов пользуются другие, но судя по тому как рьяно взялись - спустят все плоды года за 2-2,5
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Мля, так нрвятся два персонажа по обе руки презика :hah: По левую что так старательно пишет и лицо такое сурьезное! Никак летопись для потомков выживших под царской властью. А второй по праву руку, что чуток менее старательно выводит на бумажке, поди иллюстрации к летописи первого малюет, да и лицо менее старательное, скорее подавляющее ржаку внутри)))
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да Кудрин сам ржет. Типа "Вы у меня еще попляшете..."
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Стопудов.
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    А что думаете, насчет "Правого дела"? Вакансия то открыта. Кудрин вполне подходит на мой взгляд
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    нет, не того типа, а типа, ну какой же кривляка этот Медведев. Так старательно играет, что даже переигрывает. Это видно. Это смешно.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да нет, думаю гораздо проще... Могу допустить и вариант с правым делом, но душа, скорее всего успокоится работой в правительстве Путина (президента)... Не исключаю, что и премьером. Но, скорее всего, всё тем же министром финансов. А нынешняя отставка... Каникулы, скажем так. Он ведь уже лет 10 рода занятий не менял?
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    А нынешний взбрык чем объяснить тогда? Он же умный, Кудрин.
    Да и Дмитрий Анатольевич, несмотря на айфон и твиттер, не похож на такого вот рубателя сплеча. Сейчас уже почти уверен, что все срежессировано, и Кудрин в ближайшую неделю где-нибудь, да проявиться. В нужном и правильном месте. А Медведеву в очередной раз досталась неблагодарная роль "дурачка" на потеху публике...

    ps. Можно как угодно относиться к Путину, но мастерства в политике у него не отнять.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Какой же он молодец, сам себя в утиль сдал. Т.к. премьерство Диману уже пообещали, Кудрин конечно же возмутился, хотел С Вованом перетереть, но Вован тоже не *****, сомниительную авантюру поддерживать накануне выборов.
     
  30. а где лужков появился? не преувеличивайте "заслуги" и возможности кудрина