1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межкомнатная дверь

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Forcestrat, 20.05.11.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Посоветуйте где можно заказать обычную межкомнатную двухстворчатую распашную дверь?(интересуют в том числе и цены)
     
  2. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Оптово-строительный рынок аж пестрит вывесками "двери"). Одно дверное полотно от 600-1000 руб. и выше)) остальное (наличники,ручки и т.д.)по запросу. 1200 установка. Выбор огромен..
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    картон?
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    гипсо-
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Расскажу историю.
    Звонит приятель.Слушай я тут дверь купил по дешевке.Но у меня коробка нестандартная ширина двери 90, а у меня коробка 82.
    сможем по 4см с боков, и 4 см по высоте срезать?
    От чего ж не помочь приятелю.Взял шину и циркулярку, приехал к нему домой.
    обрезали полотно, стал делать выборку под петли, и тут стамеска провалилась внутрь двери.
    Конструкция предстала во всем своем величии.
    Две двп кожурки толщиной около 3мм с отформованными, стоевыми,поперечинами, филенками приклеены на рамку из бруска 35-45.
    В месте установки защелки подклеен доп брусок. а все остальное пространство заполнено картонной сотой.
    Честно скажу себе такие двери ставить не стану.
     
  6. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Не знаю, может быть у меня слишком высокие запросы, но прошлой осенью я обошел весь этот рынок и так и не нашел ничего подходящего. В большинстве сараев вообще одинаковый ассортимент моделей, сделанных то ли зеками для хачей, то ли наоборот. Где-то справа от входа на рынок был большой магазин, там попадались пристойные модели.
    В результате заказал все двери в ТД Макс, выбрав модель по картинке в каталоге, изготовили мне их, кажется, недели за три. В принципе остался доволен, двери вышли даже лучше чем ожидал...
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Да, с дверьми полное попадалово. Не только на рынке тулака, везде по городу один и тот же ассортимент. В наличии только Г. Либо заказывать у самоделок с неизвестным результатом, либо везти из-за бугра за 2-3k$ одну дверь со сроком поставки 120 дней :wow:
     
  8. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Forcestrat, А какой бюджет? Могу предложить Итальянские двери.
     
  9. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Автор же написал "обычную"))

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 23:12 ----------

    Вот я и написала минимальные цены за такие кожурки).

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2011 23:16 ----------

    Поэтому нужно учиться выбирать из того что есть. Между прочим есть очень симпатишные, не надо тут преувеличивать).
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Обычная дверь в моем понимании это из хвои обычная(без растопыренных пальцев) филенчатая дверь под стекло, или глухая.
    НА заказ приятель столяр ("дверник") делает из сухого материала и с покрытием хорошими ЛКМ.Все делает сам от замера до установки.И запись на полтора два месяца вперед. потому что кризис :), а раньше 4-5 месяцев.Правда Волжский.Так вот такая дверь от заказа до установки стоит около 12-15 тысяч рублей.
     
  11. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    А ещё подпись у Вас мне нравится:)
    Но что-то мне подсказывает, что автор под словом "обычная" имел ввиду бюджетная. Вот если б он сказал "хорошая"...то и цены бы не интересовали)