1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    назвать конкретно можешь, с кем ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:25 ----------

    зато не удивлялся тому, что приходил, а не прибегал и через раз наверное:)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че неясного? Если я вижу, что партнеры "могут тащить", то и я включаюсь, играю максимально полезно. А если они какашки пинают, то не вижу смысла рвать попу. Я лучше повожусь, попробую обвести всех и забить. Или как в прошлый раз через себя в падении. Чтоб было че вспомнить :)
     
  3. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    а ты забил, а то че то я упустил момент этот ?
     
  4. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Типо я фигово играл я так понимаю в той игре ?
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Играл с nn34, в одной команде в ДО. Не сказал бы, что он очень эмоционален. Хорошо отрабатывал в защите за меня, отбирал. Очень неплохой игрок.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще то да )))

    Ты не фигово играл, ты играл на своём уровне. А выше головы не прыгнешь.
     
  7. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Короче, я предлагаю сделать свою команду для миньки (для большого поля, я думаю, личные неприязни или наоборот дружба уже не смогут лишить достойного игрока своего места в виду того, что народа много надо). Я играю в защите слева, есть желающие присоединиться и играть постоянным составом ? только, чтобы желание было играть, а не говорить, а если обсуждать, то спокойно, строго по делу и сообща. Играть будем минимум 2 раза в неделю
     
  8. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ну значит фигово.. Ты лучше да ? И класcом выше так ?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, А какие задачи у этой команды?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 00:40 ----------

    Судить не мне. Но раз ты полез на рожон такими вопросами, то скажу тебе прямо: ни в одном из компонентов игры тебе я не уступаю ;)
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Где? Когда? (хотел вначале написать "что?", но не в тему было бы))
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    играть и выигрывать, а если проигрывать, то только выкладываясь на 200% (считаю. что позволить расслабиться можно только, когда выигрываешь и то это как раз и подводит), чтобы потом не писать, что стимула не видел, играл в пол силы. понятно, что не всегда получается хорошо сыграть, но выкладываться надо. а если будут объективно те, кто не будет стремиться выложиться, пусть даже и играет похуже, таких убирать будем, чтобы дух команды не падал. главное желание и старание
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, Да это всё понятно! Задачи каковы? Выход в премьер лигу, может быть лигу чемпионов?
     
  13. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Он хочет делать свою команду.. ибо у нас уже вроде есть
     
  14. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    да хоть в кировском, хоть на лицее, хоть в ДО. хоть с ревардом на его красном, хоть с другими (их есть у меня-северный павильон, пед), то же голицыно и динамо в хорошую погоду
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    спасибо, кэп!
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Т.е. ты решил специально создать команду для миньки, чтобы не брать достойных игроков из-за личной неприязни? :bigeyes:
     
  17. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    прочти сообщение ниже
    да с ними же и играть
    и в турнирах разных только если сыграемся
    ну с тобой то хоть в лигу чемпионов по миньке:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:50 ----------

    у меня нет личной неприязни ни к одному из игроков и игровые споры я оставляю на поле.
    достойных (стремящихся играть) и хочу видеть в своей команде.
    а тебя чем то твоя не устраивает ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 23:52 ----------

    или ты не входишь в сборную ? (реально по никам не запомнил всех)
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    входит. Мути команду! Готовы тренироваться команда на команду )
     
  19. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    а к чему тогда вопрос был задан ?
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Там все от Влада зависит, лишнее слово скажешь, и тебя уже нет в команде. :(
    У тебя же все будет по-другому, правда?
     
  21. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    под достойным игроком здесь понимается игрок, который уже играл в команде и который сам так написал причину своего отсутствия в ней
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Блин, кто всё поудалял? Пипец.

    Причем старые заслуги не учитываются. Когда я по 4 банки за матч забивал, зарабатывал пенали на последних минутах и сам же их реализовывал :)
    Паша конечно же лучше. Не играл всё лето и сентябрь. Сыграл 1 удачный матч за счёт Ззаи и Иванна и бах, в сборной :d Тут всё по чесноку.
     
  23. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    я повторюсь, что хочу команду для игры с другими командами, ибо придти играть с сыгранным противником, когда ты своих игроков видишь первый раз, нереально. надо быть лучше на голову, чтобы новым составом сыграть с сыгранным противником вничью. если у нас получится играть хорошо, то можно и в турнире попробовать. хочу, чтобы в команде все было объективно и без перехода на личности. все мы не школьники, каждый реализовался или пытается в какой то области, у каждого свой характер, разный подход к делу, поэтому и возникают споры. их нужно обсуждать спокойно и лучше после игры, если не срочно. но подчеркну, что нужен тот, кто хочет выкладываться и играть нацеленно на победу, не бояться проигрывать, а не просто приходить периодически ради занятия спортом- так лучше на стадион- толку больше, там еще турник, брусья...
    по любому, кто играет хуже или лучше и игроки нужны для замены. таким образом в районе 7-8 человек примерно
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Все же ты обижен)! Просто жжешь! Ты как ребенок себя ведешь.. мИня в команду не взяли , а пашу взялИ хны хны хны.. И ты не заметил что я с твоих слов я играю хорошо только из за кого то ? А ты не? Я лично говорил что ты должен быть в сборной на эту миньку! И ты еще умудряешься меня обсирать ? ппц.. Да и ты не играешь всего один турнир! А так ты в сборной и на миньку и в 11вс11
     
  25. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    пока нонэйм

    ===== =====

    nn34 =====

    =====
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    можно набрать максимум 5 сильных не из сборной. И то они не всегда могут играть, так что не получится.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2010 01:25 ----------

    Dadashka, Да если бы ты молчал, я бы и слова не сказал. Я сам с Владом не хочу играть и не играл бы.
    Но ты же не можешь не обосрать меня.
    "Ой, было так жестко, литрон бы не справился"
    Не твои ли слова? Все прекрасно знают, кто должен играть вместо тебя, так что молчал бы уж :d
     
  27. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    ну что же ты такой пессимист (тока не говори про реалиста:d не порти настроение перед НГ) попробуем, видно будет что теряем ?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    nn34, что мы попробуем? :) Постоянно играть могут, как я понял, только ты да я :)
     
  29. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    ты чтоль вместо меня должен был быть))? Типо посмешил ?
     
  30. reward

    reward Участник

    383
    0
Статус темы:
Закрыта.