1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мачете

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 29.08.10.

  1. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Я трешы-мэшы не люблю, но кинцо понравилось.
    Подбор актёров отличный.
    Де Ниро - чумовой старикан, аватарамозонка - клеймо вояки, Альба - няшечка, Чич Марин - так и знал, что будет в такой роли, красавчик-испанчик - наконец то главная роль :d
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Про себя могу сказать то же самое. Да, удовольствие от просмотра получено. Но пост-просмотровые восторги отсутствуют. Можно сказать, что фильм меня не "взорвал". Тем не менее, огромный респект Родригесу, что снимает такое кино.

    Кстати, хорошая возможность сравнить режиссёрскую манеру Родригеса и Тарантино, когда они играют на одном поле, но при этом каждый снимает в своём фирменном ключе.

    Да, с кастингом там полный порядок:)
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну, в принципе могу с этим согласиться... Если задуматься и покопаться в сознании, то да... есть где-то такое осчучение, что чего-то всё-таки не хватило мальца... Осталось где-то желание чего-то бОльшего...
    А кастинг, да - качественный!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Почему-то все ждал, что вот-вот вампиры появятся :d
    Есть пара моментов "Мачете не эсэмэсит :iq:"
    Хотя в целом, фильм не вставил, чуть не уснул...
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    По-моему, фильм явный ответ на "Бесславных ублюдков". Если Родригез преследовал цель показать, что у него/них (латинос) длиннее, то у него получилось. :d
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фильм неплох, в фирменном Родригесовском стиле... Но ощущение, что им жостко нехватало бюджета не покидало до титров. Наверно все бабки ушли на гонорары звездному составу актеров.
    П.С. Постарели то как все... (((
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У Тарантино/Родригеса с кастингом всегда полный порядок.. ;)
     
  8. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    очень понравился фильм!!!!:kar::):)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, с этим ремонтом накрылись все кинопоходы... :( Но лучше поздно, чем никогда, и я наконец-то добрался до качественного рипа. :) Короче, ай да Родригес... Вот озорник! :d Поржал я, короче! Реж, конечно, полностью в своей стихии и это чувствуется. МЯСО и еще раз МЯСО! :) Кастинг зачетный, слов нет. Трэхо хорош, без вопросов, также порадовал Сигал. Но... Фильм порадовал, но пересматривать, думаю, буду не скоро. Хороший трэшак, веселый, бодрый и кровавый, но нифига не шедевр. :shuffle:

    По моим наблюдениям сложилось такое же впечатление. :) :beer:
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    такая же фигня.

    да чиво уш там, что есть, то есть:d
     
  11. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ага когда себе живот вбок начал резать и говорить что я тебя на там свете достану - я просто уржался от смеха.
    Наконецто Сигал снялся в фильме другого жанра, а то вечно он супер герой комуто из его знакомых делают "больно":) и он мчится всех убивать, как всегда пуленепробиваемый и своими корявыми спокойными движениями всех ложит... уже комом в гореле его сценарии;). А это порадовало:p
     
  12. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    А был в кино кадр, где мачете распахивает макинтош, который внутри полностью набит холодным оружием? Я его так ждал, но не увидел.
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Мне понравился, ходили с товарищем, в пирамиду в ВИП зал, на 10 утра, прицепили вискаря, ОТЛИЧНО провели время, в зале были вдвоем, прелесть :) За 100 то рублей с носа :). Опять таки, весь день свободен потом :)
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Micdelt, да, вроде, и не было такого...
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    mrak, может в фейк-трейлере было. я такого за давностью не припомню.
     
  16. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Да, в трейлере был вот такой кадр
    machete_full_house.jpg
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Micdelt, вроде не было :shuffle:
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    классный фильм, понравился даже Сигал, которого терпеть ненавижу)))
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Фигня фильм, но я в принципе не люблю боевики. На троечку.