1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как продать труп?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем lookman, 07.02.10.

  1. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    Слышал как-то что можно продать заранее свое тело чтобы после смерти труп пошел на пользу науки, для опытов. Если кто-то что-нибудь об этом знает сообщите пожалуйста :) где и за сколько можно толкнуть себя :)
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    можно лишь юесплатно себя предоставить. Лично я уже указал это в завещание.
     
  3. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    наткнулся на эту тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=92542
    но это в Саратове. интересно что можно в Волгограде выручить.
    если действительно нельзя продать - отдам бесплатно )))
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    и в договоре купли-продажи должен быть обязательный пункт: ".....в случае же, если проданный и оплаченный товар заказчику потребуется в срочном порядке........"

    :d :d :d
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    goto "Бодрый колбасник" :iq:
     
  6. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Вот жеж. А говорят кризис закончился :(
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    lookman,
    в германии есть стопудняк человек, покупающий тела людей, он делает выставки по всему миру из тел людей - очень красиво.
    Но там денег он платит немного, но за то бесплатное пожизненное посещение свих выставок.
    В питере знаю тоже покупают тела, делают из них препараты для студентов-медиков, так офигенно чем то обрбатывают, что такни становтся резиновыми. У нас в меде разрезанная башка такая лежала и органы (непомню какие).
    lookman, так что гугл вам в помощь.
     
  8. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    minitor,
    Гуглил несколько часов подряд - ничего не нашел. На той ссылке которую написал - чувак все таки продал себя за 50 тыщ. (на том форуме по ссылке на 4-й странице он написал)
    Вот появилась мысль что у нас в городе тоже можно продать. я думаю что на форуме хоть кто-нибудь знает как и где :)
    Гугль мало помог. Помог только на тот форум вылезти. и еще найти шуточный калькулятор трупа)) (на нем насчитал что мой труп стоит аж 98 000 )))

    Королек,
    Кризис еще не кончился. С работы уволили, резину на машине порезали какие-то скоты (да так что фиг заклеишь) и еще страховку и техосмотр надо. вот и ищу разные пути :dream: :d а ведь работать на чем нибудь надо ))
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    minitor,
    не флуди и не офтопь
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Тариф Экономный,
    :d :d :d
    всё всё всё больше не буду
     
  13. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    lookman,
    почему именно труп продавать?

    можно продать почку.
    спинной мозг.
    часть легкого.
    часть головного мозга (я по крайней мере слышал о таком).
    глаз.
    пальцы рук и ног.
    часть кожы.
    мужское достойнство.
    яйца.
    ногу и руку.
    часть селезенки.
    кровь.

    и все это заметьте, без потери жизни. зато какая выгода. бабла можно заработать много. а тут сразу труп. труп ценится куда дешевле, чем ЖИВЫЕ органы. Донорство знаете еще никто не отменял.

    Или Вы все это уже продали? Остался только труп?:biglaugh:
     
  14. Кот баюн

    Кот баюн Новичок

    61
    0
    тему неправильно озаглавили...тогда уж КОМУ продать труп...
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Точно. Мужику давали 40 рублей за череп - чтоб в дар музею после смерти оставил. Но у мужика 33 зуба врачи нашли - уникум. А на деньги эти он рыбок аквариумных купил - не более. И то это давно было и неправда - ч/б кино "Тридцать три".
     
  16. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Русская народная сказка наглядно показывает как можно продать труп :d
    Мертвое тело
    В некоем царстве, не в нашем государстве жила старушка-вдова; у ней было два сына умных, а третий *****. Стала мать помирать, стала имение отказывать — кому что, и просит умных: «Не обделите, сынки, дурака; было бы всем поровну!» Вот старуха померла, умные братья разделили все имение меж собой, а дураку ничего не дали. ***** схватил покойницу со стола и потащил на чердак. «Что ты, *****! — закричали на него братья. — Куда поволок?» А ***** в ответ: «Вы двое все добро себе забрали; мне одна матушка осталась!» Втащил наверх и принялся кричать во все горло: «Люди добрые, поглядите — матушку убили!» Братья видят — худо дело! — и говорят ему: «*****, не кричи! Вот тебе сто рублев; вот тебе лошадь!»

    ***** взял деньги, запряг лошадь, посадил старуху на дровни и повез ее, словно живую, на большую дорогу. Скачет навстречу ему барин, колокольчик под дугой так и заливается: ***** с дороги не сворачивает. «Эй ты, олух, вороти в сторону!» — кричит барин. «Сам вороти!» — отвечает *****. Барин осерчал, заругался, не велел сворачивать, наскакал на дровни и опрокинул набок; старуха упала, а ***** завопил: «Караул, караул! Барин матушку до смерти зашиб!» — «Молчи, дуралей, вот тебе сто рублев». — «Давай триста». — «Черт с тобой! Бери триста, только кричать перестань». ***** взял с барина деньги, положил старуху на дровни и поехал в ближнее село; пробрался задами к попу на двор, залез в погреб, видит — стоят на льду кринки с молоком. Он сейчас поснимал с них покрышки, приволок свою старуху и усадил возле на солому; в левую руку дал ей кувшин, в правую — ложку, а сам за кадку спрятался.

    Немного погодя пошла на погреб попадья; глядь — незнамо чья старуха сметану с кринок сымает да в кувшин собирает; попадья ухватила палку, как треснет ее по голове — старуха свалилась, а ***** выскочил и давай кричать: «Батюшки-светы, караул! Попадья матушку убила!» Прибежал поп: «Молчи, — говорит, — я тебе сто рублев заплачу и мать даром схороню». — «Неси деньги!» Поп заплатил дураку сто рублев и похоронил старуху. ***** воротился домой с деньгами; братья спрашивают: «Куда мать девал?» — «Продал, вот и денежки». Завидно стало братьям, стали сговариваться: «Давай-ка убьем своих жен да продадим. Коли за старуху столько дали, за молодых вдвое дадут». Ухлопали своих жен и повезли на базар; там их взяли, в кандалы заковали и сослали в Сибирь. А ***** остался хозяином и зажил себе припеваючи, мать поминаючи.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    varvara,
    это еврейская народная сказка?
     
  18. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    lookman,
    а у своих родственников, близких людей, девушки/жены в конце концовспросили их мнение.
    я бы не хотела, чтоб тело моего мужа ушло на опыты.
    и чтобы в нем ковырялись студенты.
     
  19. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Мвахха,

    Что тело? Лишь бы в душе не ковырялись...
     
  20. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Скорее всего, писали евреи - списали все на русских :d