1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы с тобой одной крови

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маруся, 16.09.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ей Богу надоело уже читать о том кто лучше, а кто хуже, кто из чувствительнее, а кто нет и всё в таком духе...
    Давайте лучше, для разнообразия, попробуем найти хоть какое-нибудь сходство между М и Ж:shuffle: ?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мдя, настораживющее название темы, хе-хе...
    А какое ещё сходство надобно? Две руки, две ноги, голова. :upset:
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    jackПро руки, ноги и так всё понятно, тут главное - хвост ;)
    Ок, попробую привести первый пример, если достопочтенная публика не разтерзает меня, маленькую, на части:shuffle:...
    ...мы не можем друг без друга жить (это по большому счёту), вот представте, на миг что в мужском мире остались одни мужчины, нет больше девушек... скукотищааа страшенная, даже некого ни в чём обвинить...
    ...или в нашем женском мире остались одни представительницы прекрасного пола, что тут начнётся? Даже яблоко раздора, и то будет уже ненужно...
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ...и М и Ж нуждаются в ласке, в любви и в заботе...
    ... и тем и другим нужно внимание...
    ...мы все хотим, чтобы нас уважали...
    ...мы такие разные, но все равно мы вместе (с) ;) ...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    У М и Ж мнорго общего. потому что все мы люди. и понять это легко, взглянув на братьев наших меньших. :look:
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маруся, внешнее или внутреннее? :)
    Похожи мы конечно, похожи... Есть у нас и общее, есть и совершенно противоположное... А как же иначе? Мы как магнитики - притягиваемся к друг другу... Мы нужны друг другу, мы дополняем друг друга, нам хорошо вместе... А все эти споры о том, кто лучше или хуже - не от большого ума... :)
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Маруся
    А ты не читай;)
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Схожость только в одном мы люди тоест человеки...
    И зачем это тебе?
    А вообще если посмотреть на М и Ж то такое частво что гдето я видел эти буквы!!!! :vcrazy:
     
  9. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ...мы любим трахаться...
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    кто здесь говорит про кровь?
     
  11. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ШИЗА
    Да это точно наверно нет тех людей которые не любят!!!
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Екатерина
    Думаю, что легче найти сходство во внутреннем мире...
    McBett
    Дело не в том, что мне противно, "глаза бы мои не смотрели" на писанину, совсем не это смысл в моих словах. Я имела ввиду, то что практически все топы пестрят обвинениями в адрес противоположного пола: все мужики - козлы, все бабы - стервы (прошу прощение), неужели нет в нас ничего хорошего? Вот не верится мне в это и всё...может пора снимать розовые очки?..
     
  13. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    ...мы все ранимые, мы не можем долго быть одни...

    ...кстати, некоторых из нас "разнополых" объединяет этот форум :smilewink
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Madmuazel
    Вот эт мне начинает уже нравиться ;)
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Маруся
    Н-да, а что-то не заметил:rolleyes:

    :) Розовые очки всегда на нас. Их может снять только смерть(в темном-темном переулке, конечно же=)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Между нами нет ни чего общего... две руки, две ноги.. ах да, еще голова.. ЭТО ВСЕ...
    Пошла девушка в магазин за джинсами, а купила сумочку..
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маруся, это в том смысле, что и М и Ж думают, размышляют... Искусство ценят... :biglaugh: Просто в последнее время все больше убеждаешься, что думаем мы совершенно по разному, и чувствуем по разному и воспринимаем по разному... :) До такой степени по разному, что порой друг друга не понимаем... :biglaugh:
    Эти обвинения не от того, что хорошего нет и не от того - разные мы, одинаковые... Это от непонимания друг друга... Непонимание, обида и вот пожалуйста результат - обвинения в отсутствии ума, в безчувственности, в эгоизме и т.д....
    Вот и один из примеров этого непонимания...
    Aksy, может не стоит очередную тему превращать в перебрасывание камней... ;)
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Екатерина я ни чего не перебрасываю...
    просто сказал что мы разнве, а тема как раз про это
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вот...хотелось мира и жевачек, а получается как всегда...
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Aksy, тема то как раз наоборот про то, что мы одинаковые... Сходсто ищем...
    Конечно... Точно так же, как - "Пошел как-то мужчина в булочную за хлебом... Вернулся через пару суток..."
    :biglaugh:
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    О!:znaik: Ещё одно сходство
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маруся, это просто лишнее доказательство того, что необходимо терпимее относится друг к другу... Понимание друг друга - залог того, что мы не будем казаться друг другу таким уж разными и непонятными...
    :)