1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько может стоить пианино?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 17.05.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пианино старое, в хорошем состоянии, фирмы Albert Finger... светлое дерево, резьба и всё такое
    это не объявление о продаже, просто хочется выяснить стоимость у того, кто сведущ в этих вопросах
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так, я гляжу специалисты тут в очередь не стоят....
    хорошо, зададим вопрос по-другому: где можно взять ОЦЕНЩИКА пианины? чтоб пришёл и посмотрел
     
  3. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    a-res
    В любой музыакльной школе висят объявления о работе настрояйщика. Через него или от него такие сведения узнать не трудно!
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не знаю как в волгограде, а в мск ЖЖ просто пестрит объявами вида "Заберите пианино!" Отдам даром, только вывезете его.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у нас его ресторан один забирает - как заберёт напишу какой :) будете знать потом что это моё пианино, я на нём в детстве тренькал :) knopk@ спасибо, действительно
    [off]остановлюсь ненадолго на этой ровной цифре 1500 :)[/off]
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res
    [off]Что-то ты все продаешь, да продаешь. То пианино, то аукционы...[/off]:upset:
    С рестораном - самый-самый вариант.
    А на будущее(кому-либо) - инфа действительно есть в любой музшколе.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Expecting переезжаю, нахожу много вещей ненужных... вот недавно пианино нашёл :)[/off]
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res
    [off]Понятно. Удачи:)[/off]