1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник Васи ДаГамы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vasya Da_Gama, 23.02.05.

Допустимые комменты:

  1. баян

    4 голосов
    13,3%
  2. кг/ам

    5 голосов
    16,7%
  3. афтор жжот

    2 голосов
    6,7%
  4. это пять!

    1 голосов
    3,3%
  5. ф дисятке и ниипёт...

    1 голосов
    3,3%
  6. зачот

    2 голосов
    6,7%
  7. пиши ешшо

    2 голосов
    6,7%
  8. первый нах!

    6 голосов
    20,0%
  9. готично...

    7 голосов
    23,3%
  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Правила темы "Дневник Васи ДаГамы".
    1. Данная тема предназначена для легкого и непринужденного общения Васи ДаГамы с самим собой.
    2. Вася ДаГама не является модератором на данном форуме, однако оставляет за собой право сообщать о любых постах в данной теме модератору.
    2а. Вася ДаГама оставляет за собой право сообщать о любых своих постах в данной теме модератору.
    2б. Вася ДаГама также оставляет за собой право заиппать модератора своими сообщениями о сообщениях в данной теме.
    3. Данная тема не предназначена для комментов. Все допустимые в данной теме комменты перечислены в субподтеме "Голосование".
    4. Слово "какашка" разрешено в этой теме.
    5. Если Вы все-таки решитесь что-либо написать в этой теме, то это означает, что Вы внимательно ознакомились с Правилами и делаете это на свой страх и риск.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Предлагаю модератору раздела тему закрыть.:znaik: Автор темы может написать себе в приват.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ту мадератор: уберите эту какашку из моей темы!
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Предлогаю готично заипать афтора, который нифига не жжёт
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Модератор склонен согласиться с предыдущим оратором.
     
  6. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Афтар тему не раскрыл, незачОт.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    итак, василий, пишу в первую страничку нашего с тобой дневника... это очень трогательный момент, правда? вась, бутербродик будешь? ща.... ну так вот... ну чего тебе ещё? бутер жри свой и не мешай! сбился опять... вася, млин, поставь цветок на место! скотина... извините, я щас...
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    щизофрения лечится. правда очень сложно.
    нате Василии вам таблетку - одну на двоих
     
  9. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0

    otello жжет:haha:
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не первый, но нах!
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    считаю, тема холодильника раскрыта слабо!!!

    аффтар, больше не пешы
     
  12. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    вася, не слушай их (кроме Ден).... это показательный подхалимаж модерилкам этого сайта.....
    почему голосовалка не многовыборочная?
    очень интересный днивник.
    ссался.
     
  13. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Vasya

    все настолько печально? :bawling:
    а какие контакты от легкого и непринужденного общения образуются?
    Будет ли в продолжение темы: "ночник Васи ДаГамы"? :vcrazy:
    нету ответа "гламурно"-это два! :coquet:
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нe_Гость

    Энурез? :spy:
    Ну и мужики нынче пошли... :rolleyes:
     
  15. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Текст нечетабелен, ибо не разбит на апзацы. Афтар тренеруйся.
     
  16. black

    black Гость

    В нулевой главе героического эпоса Вассилия Даграммы раскрыт страшный быт хомячка, в конце концов замученного цепкими ручками макака-резуса. Эпицикл так хорошо начавшегося произведения прирывает никместу появившийся в третьей главе Вуглускр. Безыдейность момента и ошибка Вуглускра, увидевшего в хомячке мышь, сразу лишила произведение его мощи и реализма. Следующие шесть глав пронизаны безысходностью и ленивыми действиями хомячка по обороне задней полусферы от торпеды Вуглускра. И вот хомячок попадает к пиратам. Но и тут не обошьлось без ошибок: в пятой главе неверно описан каробельный быт пиратов, не к месту выпячены мучительные поиски комендором своих зубов, выкрошенных гиком. И в конце хомячок бесславно погибает путём удушения макаком. Этим автор хотел показать - вот она, жизнь, непредсказуема и жестока!!!
    В общем могу сказать следующее:
    Я не вижу эпичности в тексте произведения Вассисувалия Дагамамы. Нечётко проработан план главного канабиса. Уведён в сторону смысл его исканий.
    В общем и целом, его повествование не несёт идейной атмосферы и может быть награждено оценкой "аццтой".
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А можно мне написать "баян"?:rolleyes: Очень хочется продолжения, потому что так и не поняла, зачем ему нужен был цветок и на какое место он его поставил:kos:
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    24 февраля.
    Здравствуй, дорогой дневник! извини, что забыл тебя вчера в очереди в стоматологический кабинет... прости этих бедных людей - ведь у некоторых из них болюче сводило скулы и им обязательно надо было что-нибудь накалякать...
    дневник, хочу сегодня поделиться с тобой интересным наблюдением: за окном снег! представляешь, дневник, среди зимы, в феврале - снег! бесподобно! красиво! необычно так... редчайшее природное явление!
     
  19. microlo

    microlo Новичок

    61
    0
  20. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    24 февраля. 11.04.
    Дорогой дневник! видел сегодня очередь за бесплатным умом. очередь была очень шумная и пестрая. половина очереди считала, что ум дают на халяву, другая половина считала, что можно поменять пустую тару из-под ума на одну полную бутылочку ума. очень много в этой очереди было людей с огромными позвякивающими катомками... с первого взгляда она показалась мне вполне обычной, но потом я вдруг понял, что резало глаз! я никак не мог определить половую принадлежность толпящихся! вроде бы на объявлении, которое я заметил далеко не сразу, было написано, что тара принимается только от мужчин... прислушался к говорку... да нет - вроде бы раздается много женских голосов... меня немного передернуло... уж очень это было сюрреалистично как-то... ну так вот. в основном в этой очереди говорили, конечно же, про ум... причем почему-то про женский... и каждый стоящий в ней в качестве аргумента оставлял одну пустую бутылочку. это, я так понял, у них такая азартная игра - типа у кого больше бутылочек, тот и победил... я не стал долго там задерживаться, но эти бутылочки сфотографировал. на фотки можно посмотреть здесь: http://www.forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=38348&perpage=20&display=&pagenumber=1
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не читал, но похоже КГ. Автор, убей себя с разбега 255 метров головой об батарею.
     
  22. microlo

    microlo Новичок

    61
    0
    да.. любил я стрелять по пустым бутылкам..
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    microlo, под microna косить не собираешься?
    :lupa:
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    24 февраля. 12.30
    Привет, дорогой дневник! думал про экологию... вспомнилась золотая шутка: убей бобра - спаси дерево... сократил дерево до ветки, а бобра до боба... и получилось новое выражение: убей боба - спаси ветку...
     
  25. microlo

    microlo Новичок

    61
    0


    патАлогоантатом..

    тебе ответить как паталогоанатом коллеге или как женщине?
     
  26. Yella

    Yella Гость

    microlo
    отвечай ей как трупу женщины :D
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    бОтАнскАя тема...
     
  28. microlo

    microlo Новичок

    61
    0

    я достаточно себя уважаю, чтоб не разговаривать с трупами. даже если это труп женщины.
     
  29. Yella

    Yella Гость

    microlo
    =страничка ужасов дневника=
    когда первый раз была в морге, дяденька, пришивавший чё-то к чему-то :D нас решил испугать: кричал "ой, больно", используя способности чревовещания. выглядело изумительно ;)
     
  30. Радиация

    Радиация Новичок

    2
    0
    оч. душевно, Васенька....и про бобров и про какашек.....готично и патриотично....