1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли купить в Волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Changer, 05.02.04.

  1. Changer

    Changer Гость

    Порше 924 или Форд Мустанг GT.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    924-й продается в ВДВ ---- 5 тыс у.е.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Changer
    Мустанг могу достать в МСК, в хорошем состоянии.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если хочешь взять Порш, посмотри сначала этот ресурс по ценам и ремонту: http://myposche.ru . Мустнаг 85-го года продавали в Волгограде в районе ЖКО, состояние с виду вроде ничего, был немного бит, но нормально сделан, двигатель 2.3 (рядная четвёрка), инжектор. Салон кожа, всё в электричестве. Кузов, конечно, далеко не классический. Просили всего 50 т.р. Может и чейчас ещё в ВДВ продаётся.
     
  5. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    ИМНО: в волгограде можно купить всё, вопрос в другом... в сумме.
    А на счет наких тачек , думаю, перед покупкой стоит с начала хорошо прикинуть , сможешь ли ты потянуть обслуживание, не говоря о бензусе.
    У меня друзья купили Чероки-Спорт 5 литров, не новый :), так еле избавились. Зап части дорогие, жрет всё и по многу :)
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    SPORT LINE, можно подробнее, если не сложно? Какого года, битый или нет? Меня интересуют старые. 67-80-е годы.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Petrozz@ У меня друг тоже от Гранда 5,2 литра никак не может избавиться.

    924 Порше я в городе несколько видел. А вот Мустанг...только новую модель
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мустанг, ИМХО гомно, особенно 80-х годов, классика и новые ещё ничё... Хотя новый, я бы взял только GTI или SVT. Вчера был на автошоу, там один стоял, с салоном как у таврии! :D
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, середины 80-х Мустанги - гомно, это точно. Дизайн отвратительный, да ещё и запчастей сложновато найти. См.выше, говорил про объяву в ВДВ - Мустанг 85 г. 50 тыр.
     
  10. sanyagad

    sanyagad Новичок

    46
    0
    Pashok

    А где у нас автосалон если не секрет?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    sanyagad На место жительства Пашка посмотри