1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не_Гость нужна твоя помощь

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Elf, 02.02.04.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Не-Гость, помоги, опять приснился странный сон, вся надежда тока на тебя.

    Значит еду в гости к родителям, оказываюсь на дороге одна, без машины, темень, грязь кругом по колено. Ну что делать, нужно идти. Шла я долга через эту грязь, потом совсем темно стало, ничего не видно, натыкаюсь на какой то порог, падаю на него и засыпаю. Да оставила где то в дороге сумку с сотовым, думаю : "Ну все, теперь родители будут волноваться и дозвониться не смогут". Просыпаюсь утром, захожу в помещение (на пороге которого я уснула). Это оказывается что то вроде огромного сенника, только сена в нем нет почему то. Солнышко сквозь щели светит. Все. дальше не помню
     
  2. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Elf наркотики и алкоголь до добра не доведут... А наркотики, судя по всему, тяжелые...
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ЧеШирский Кот
    :D :D :D
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Иногда сон - это просто сон! ;) (из анекдота про Фрейда)
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Elf
    странно как то все :)
    Ведать что-то происходит :confused:
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А если серьёзно, то
    "... сон рисует внутреннюю ситуацию, реальность которой сознание вообще не признает или признает неохотно. Каждое толкование есть лишь гипотеза, попытка прочтения незнакомого текста. Отдельный неясный сон редко можно истолковать сколь-нибудь надежно. Поэтому я придаю небольшое значение толкованию изолированных сновидений. Более или менее надежны только серии снов, когда последующие сновидения исправляют ошибки в толковании предыдущих." (с) К. Г. Юнг
     
  7. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    ЧеШирский Кот
    В том то и дело, не употребляю. А вот Вы, наверное, балуетесь. Откуда про последствия известно? Представляю что Вам сниться:D
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Elf
    каждый сон это результат событий прошедших дней!
    Ты и сама сможешь сказать к чему все это если внимательно пройдешься по тому что у тебя было ...