1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добиться клиторального оргазма?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 12.10.03.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Если у Вашей девушки только клиторальный оргазм, Вам будет
    нелегко с ней.
    И ей будет нелегко с Вами, а , впрочем, с каждым ее мужчиной
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Такую девушку нелегко будет возбудить, но еwе труднее удовлетворить.
    Контакт с клитором прерывать нельзы иначе ее возбуждение спадет бысфро, но
    и затягивать и нажимать на клитор слишком сильно и тереть слишком долго еwе хуже- можно стереть нежную кожицу и девушке qто будет очень неприятно.
    Можно конечно удовлетворить ее губками и ротиком, лаская пальчиками ее
    влагалиwе, а второй рукой теребя соски.
    Qто идеальный вариант, но многие девушки хотят во время удовольствия иметь
    член во влагалиwе.
    Но стоит qто сделать и прекратить контакт с клитором, как уровень ее возбуждения резко падает.
    А многочисленные фрикции члена во влагалиwе с пыхтением и поцелуями вызывают усталость и разачарование.
    Недалек тот момент, когда она начнет просить
    -Ну кончи быстрее, ну быстрее же , устала я...
    Если кончить так сказать в одностороннем порядке, qто вызовет негодование
    -Удовлетворяешь только себя, обо мне ты не думаеш...
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Если девушка умеет стимулировать клитор- qто очень хорошо, но вот мне все попадались такие, что не умеют или не хотят.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1

    Т. е., можно сделать вывод, что ей вобще нелегко по жизни.

    Это почему же? На мой взгляд, намного труднее той, которая вообще не испытывает никакого оргазма. Вы знаете, что больше половины женщин, испытывающих оргазм, получают именно такой вид оргазма?
    А может, Вы просто не знаете способов удовлетворения таких женщин, поэтому Вам так тяжело с ними? :smoke:
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Некоторые женwины весьма туги на оргазм, но чтоб совсем не испытывали
    мне такие не попадались
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tomas , ты либо везунчик, либо мало опыта. Женщины очень редко признаются в этом. Потому и симулируют. Практически каждый мужчина, если женщина с ним не кричит, как-то оргазм не проявляет, обязательно спрашивает :"Милая, ты кончила?" Ну как тут не ответить "Да"? В следущий раз мужчина постарается сделать все, исправиться, а она опять , честно так, "НЕ кончила". И гуд бай. Для мужчины это как пощечина.

    Потому вырвать у женщины признание, что оргазма не было, трудно. Ведь она признается не только в том, что он - плохой любовник, но и в том, что она - несостоявшаяся любовница. Если действительно хочешь узнать, был оргазм на самом деле или нет, будь готов к последствиям.
     
  7. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Я не говоры, что с первого раза, но чтобы женwина вообwе никогда не испытывала оргазма- не слышал.
    Редко- бывает.Одной даме, которая имела его очччцнь редко , я подарил електромасаажер с 2 нежными головками и теперь она кончает без проблем
    Такая мелочь, а какая была проблема.
     
  8. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Им легче, живут без проблем. А остальным хочется...;)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так что... в очередь за массажерами к Томасу.;)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма
    Почему бы и нет? Пускай побалуется со своим дружком.