1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-пансионат для пожилых

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Azaliya, 17.11.04.

  1. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    мини-пансионат для пожилых

    Многие сейчас живут вместе со своими бабушками и дедушками в одной квартире. Допустим, вы узжеете в отпуск(командировку) и вы опасаетесь оставлять вашу старенькую бабушку одну в квартире. Элементарно беспокоитесь за нее. Воспользовались бы вы в этом случае услугами мини-пансионата, созданного спец. для этого. Он расчитан на 4-5 человек, в отдельной квартире, каждому по комнате, мед. уход и интересное время провождение. И какая цена(сутки) для вас была бы оптимальной?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Azaliya
    Я думаю, что ни одна бабушка сама на это не согласится, а против её воли я наверно не пойду (если она конечно "ничего так" ещё, т.е. дееспособна и более-менее адекватна).
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Azaliya
    Напоминает услуги "Покровителя" по уходу за животными, хозяева которых уезжают в отпуск или в командировку:(
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Azaliya
    На самом деле - это классная идея. только вот поверит ли моя бабушка, что я её на пару дней отправила, а не на всю оствшуюся жизнь? скорее всего, она не согласится. для меня, например, очень актуально, т.к. приходится оставлять её одну, а она даже из холодильника еду сама не достанет. так и будет голодом сидеть.
    сколько денег готова заплатить - даже не знаю, так, на вскидку, ну... рублей 200 за сутки.
    может, подробнее расскажешь?
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    могу связать Вас с первоклассной патронажной сестрой. она будет непротив заработать реальные деньги за свой труд.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    у меня дома собака большая и злая (в часном иначе нельзя). и приучать ее к чужим людям не охота. но в любом случае, спасибо за инфу. буду знать - к кому обращаться если вдруг чего.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    аська есть в профиле.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость


    так вы оцениваете Вашу любимую бабушку????:(
     
  9. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0


    ну, кто как может, тот так и оценивает. А сколько же заплатил бы Westfalen?:crazy:
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Westfalen

    что за глупость?! самое .... замечание! :mad: так я оцениваю свои финансовые возможности.