1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук 15.6" ACER TravelMate TMP253

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Харон, 29.03.14.

  1. Харон

    Харон Участник

    106
    0
    Собственно продам
    Ноутбук 15.6" ACER TravelMate TMP253-MG-33114G50Mnks, Intel Core i3 3110M, 2.4ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce 710M — 2048 Мб, DVD-RW, Linux,

    подарили сегодня на день рождения. а я уже себе купила сама.
    куплен во вторник . со всеми бумагами и гарантиями.
    в ситилинке 15990 стоит. отдам за 13000.
     

    Вложения:

  2. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    - а вернуть, не судьба?
     
  3. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    видимо с бумагами то не совсем всё гладко)))
     
  4. Black_Lexx

    Black_Lexx Активный участник

    1.167
    0
    12000
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Видимо не только с бумагами...
    Будь я девачкой, которой не только дарят нубуки на ДР, но и самостоятельно могущей купить - я б не стал региться на ВФ ради этого, да еще с таким ником и полом...
    Хотя у девачек конечно своя логика...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Тоже обратил внимание на несоответствие пола в сообщении и значка рядом с именем.
     
  7. Харон

    Харон Участник

    106
    0
    люди страдающие манией преследования или шизофренией по поводу моих документов или ещё какими -нибудь предрассудками проходите пожалуйста мимо. я вам ничего объяснять не собираюсь в априори ...
    и не флудите тут. своё мнение оставьте при себе. просто пройдите мимо пожалуйста.
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    извращенцы!:d
     
  9. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Вроде как в ситилинке есть вариант сдать технику и получить деньги обратно если она имеет первозданный вид и не прошло то ли 10 то ли 14 дней.... Что мешает получить 15990 руб ???
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Зачем, нам же интересно...
    Аа вот это в принципе правильно...
    Да я просто свои соображения высказал, и не Вам лично, а коммьюнити, имею полное право...
    Аа уж по какой причине Вам надо сохранять инкогнито, и продавая именно через ВФ - Ваше дело...
    Может просто чтобы даривший не узнал например...
    Но у потенциального покупателя в любом случае такой интерес есть...
    Представляете, приходите Вы на рынок, спрашиваете почем к примеру персики, откуда привезли, вкусные-нет, а Вам в ответ: Ай, дэвушка, хочишь пэрсик - аа нэту, зачем такой слова спрашиваешь, какой твой дело, можит ты шизафреник?:iq:
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    вообще то в сити в один голос говорят в течении 7 дней, но по закону можно и через 14 дней, но это походу уже через отдел по защите прав потребителей.
     
  12. Харон

    Харон Участник

    106
    0
    продано.