1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

14 сентября - мы встретились!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем micron, 14.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Позже я напишу о том, кто был, что было, и как было. Те, кто был, и кто дошел, пишите здесь. В общем, все прошло хорошо. Отдохнули на славу! Мне очень понравилось, весело было. Самое главное, что сегодня была отличная, теплая погода, которая была то же за нашу встречу!
     
  2. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    УРА!!!! я там была.... воду пила)) правда до кораблика я не дошла но была очень рада со всеми познакомиться... )) надеюсь все со мной тоже)
     
  3. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    аа... вот еще : Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Информацию буду предоставлять частично, по мере накопления.

    Всего на встречу пришло 52!!! человека: 17 девушек и 35 молодых человека. Вот список пришедших:

    Катёна, DeadMen, Rena, Claire, Навроцкий, RainBowAM, Drema, Nimph (Maya), Залётный, Matrix, Aniri, КВНщик, Trix, Byte, Музыкант, K.To.E.1, Nera, Kyle, Mih, Тигра, Вредина, Birom, Sly, Чувиха, Маньячка (Злая Фея), Jamper, Ёжик, Demiurg, Duffy, Irondelle, Arhimag, Galchonokkykyshonok, Bon (хвостик Ланы), RedGerl, Настюша18, Runner, Lana, Шрайбикус, Flash, Cher, Лив, Roland, Reges, WildDrive, Shadow, @ndy, Света, Fl@sh, Дракотёнок, Ivan, Lucifer, ещё был я

    Выделенные имена, это те, кто продолжил встречу на катамаране "Отдых" в часовой прогулке по реке Волге.

    А ведь еще будут цифровые фотографии, сделанные двумя фотоаппаратами... Ожидайте!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Микрон, я чёт не понял - вроде все собирались оставаться на второй круг - обленились, что ли? А то пол-одиннадцатого, а ты уже в инете...Или деньги на пиво кончились? ;) А вообще, все прошло нормально, правда, если бы мы еще с полчаса пошатались в процессе выбора парохода, то осталось бы нас человек 5, самых стойких. А еще, Вредина, обманщица, говорила, что у нее морская болезнь... :)
    Чувиха, с чего это к нам такая любовь? Не, ну просто интересно... :)
     
  6. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    с того самого)))
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вот фотки с моего фотоаппарата: http://www.volgograd.biz/icqmeeting9-14-02/
    Снимала в основном Вреднюга - что в принципе очень заметно :D
    Я долго на встрече находиться не смог - рано срулил.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уря! Наконец то я до компутера добралась :)

    Вобщем, встреча прошла в теплой, дружественной обстановке :)

    Самые стойкие, кстати, после парохода еще уронили свои тела в кафешке на квадрате, пили пиво, отвертки ( здя все-таки их детям продают :D ), чай, ели мороженое и толковали о насущных проблемах. ;) А еще пели караоке с каким-то безголосым мецо-сопрано :D и тщетно пытались вытащить китайскую игрушку из автоматической дурилки.
    Кароче...СУПЕР! :)

    ЗЫ Тигра, куда ты дел мою дочку? ;)
    ЗЫ 2 : Отдельное спасибо Раннеру ;)
    ЗЫ 3: Жалко на второй заплыв никто не пошел. Чотто все какие-то занятые... :)
     
  9. Галинка

    Галинка Гость

    стреча прошла просто супер. Правда,я срулила рано :-(
     
  10. Галинка

    Галинка Гость

    А,да....раньше я была Galchonokkykyshonok.
     
  11. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    2Галченок: вернее тебя твои кореша срулили в то самое время когда зрела идея пойти за ботлом. ННнннехорошо.
     
  12. Света

    Света Участник

    350
    0
    Все и всё классно! ;) Я думаю, энергетиики пршедшей встречи хватит с лихвой месяца на два точно!
    Огромное спасибо Микрону за организацию, я его пыталась хотябы пивом отблагодарить, но он категорически отказался :( ; Дрёме за то, что проявил внимание и привел меня туда :) (Боюсь, я одна не осмелилась бы?); Рене за доброжелательность на месте встречи и ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!
     
  13. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Встреча действительно прошла замечательно...было довольно много народу, но неопределенность при выборе катера внесла разделение всей толпы на два лагеря...я же при наличии огромного желания на катер все равно не попал, т.к меня достали звонками на мобильник и мне пришлось покинуть компанию...а так все было супер!!!
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а где ещё фотки? и этааа - подпишите кто-нибудь новеньких, я не всех запомнил, и не всех видел...
     
  15. Галинка

    Галинка Гость

    Какие ещё кореша? А что такое ботл?
     
  16. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ||
    /~\
    |~|
    |~|
    |~|
    ~~

    Рис 1. ботл, масштаб 1:20
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я, своего, обремененного интелектом лица, тоже среди фотографий не нашел ну и ладно. Микроша сенькс, за отдых. Всем тоже спасибо.
    Лютик, забери свои очки-то у меня...или я теперь всю жизнь их носить буду? :-)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда в следующий раз? Всё же хотел увидеть всех в офлане. Мне не повезло, ехал в это время на поезде. Сейчас сижу далеко от родины.
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    зови к себе.
    Чтоб подальше от родины.... там встретимся.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Фотографии есть, всего 42 штуки. Из них 19 на катамаране "Отдых", остальные с основной встречи пришедших.

    Уважаемые дамы и господа! Не беспокойтесь, все фотографии в целости и сохранности находят у меня, и они будут в самое ближайшее время размещены для всеобщего обозрения.

    Персональная благодарность Катёне и Runner!
     
  21. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Микроша....эээ....а ты все все фотки вывешивать будешь? :-)
     
  22. Tiger

    Tiger Гость

    Все окей :) Настю посадил на маршрутку аж на 2 ой продольной.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Антон, планирую все, и вон ту то же… :grin: Ну ты понял о чем я... :look:
     
  24. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    хе =)

    давайте еще фоток :)
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Все было в общем хорошо. Тока ходили долго от корабля к кораблю :) , уж думала совсем некому ехать будет... )))

    Просто если заранее маршрут не был оговорен, можно было подружнее как-то, а то одни хотят туда, другие - сюда...
     
  26. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Это зачем еще ты туда ее потащил?? :)
     
  27. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Надо было предупредить о возможном визите на кораблик...а то не все подходящую одежду взяли--прохладно ведь на волге:)

    На блюдался некий раскол в рядах инетчиков, но это как обычно-от этого никуда не уйти.
     
  28. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Было просто супер.
     
    Последнее редактирование: 16.09.02
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тигеру

    Вторая продольная, говоришь? Хорошо, что не третья.:madd:

    Вот и отпускай ребенка с незнакомым мужчиной вечером...одну...:znaik:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Re: Тигеру


    В следующий раз сама меня провожать пойдешь

    :D
    Микронище, а ты в курсе, что у тебя появилась младшая сестренка в моем лице?:D По э
    тому поводу предлагаю меня непомерно баловать...люблю шоколад и мороженое;)

    А в общем, встреча прошла как никогда удачно и весело! Особенно веселый момент был. когда мы с Реной пошли в цветочную лавку:D Ето было что-то!

    Я тут пару прогуливаю на самом деле:D Пошла
    Пока:knipoog: