1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен метан

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем "vip", 21.06.07.

  1. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    помогите достать.
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    кушай горох и будет тебе счастье :)
     
  3. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    не прёт не от гороха не от чего либо другого

    добавлено через 1 минуту
    я так понимаю что аминокислоты и метан немного схожи, сколько стоят аминокислоты??
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    "vip",
    аминокислоты есть в белке: мясо птицы белое отварное и яйца.
    Купи протеин белково-углеводный megamass4000 что типа такого и качать железо, а на метане быстро сдуешься если прекратить качаться!
     
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Зато способствует выработке организмом метана!
    А если серьезно - "метан" (он же метандрастиналон) - это грязный стероид, очень быстро "сажающий" печень. Удел качков начала 90-х.
    Хочешь, чтобы перло - ешь больше белковых продуктов, тренируйся с умом, много отдыхай. Через год серьезных тренировок, при условии появлении "плато" в результатах, есть смысл задуматься о стимуляции стероидами. Но не такими как метан.
     
  6. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    поищи в аптеках, раньше отпускался без рецепта.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ребят,если бы метан был уделом качков 90х,его бы не принимали современные профи.печень сажается не только от метана,но если все делать с умом и чиститься после курса,то никаких проблем с печенью не будет.в аптеках сейчас можно купить только метилтестостерон(который является т.н. сырьем для производства метана)и андрогенные препараты на основе тестостерона:сустанон-250,омнадрен-250 и хохляцкий пропионат.больше ник
    ких препов не достанешь.наркоконтроль очень серьезно последний год взялся за химию.если ты даже достанешь у барыг метандиенон(дростенолон) то скорее всего это будет фейк с метилтестостероном в упаковке.вопрос в другом автор:какой у тебя стаж занятий и что ты хочешь получить от приема АС?только не говори подкачаться,6 лет назад я тоже просто хотел набрать форму к пляжу.
    будут вопросы пиши: [email protected]
     
  8. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    а ася есть у тебя а то тоже хочу пообщаться а то у меня стаж 2 года а общения на эту тему не хватает уж слишком много "все знающих":о)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    335575943
    с вопросами "где достать?" и подобными просьба не беспокоить