1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники розыгрыша

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 25.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Список, который перед вами, это те, кто будет участвовать в розыгрыше комплектов призов. Участники уже расставлены в том порядке, в каком они будут называть номера.

    Если у вас номер 1, вы будете первым называть любую цифру, с 1 по 55. 20 участник розыгрыша будет называть цифру двадцатым по счету, исключая те, которые уже назовут, и т.д.

    Алгоритм розыгрыша я сообщу чуть позже. Там вы сможете увидеть, кто и в какой последовательности определялся в участники розыгрыша.

    Участникам я разошлю официальную информацию об их участии в розыгрыше. Все участники должны будут сообщить мне на адрес: [email protected] , свое Ф.И.О. Не забудьте в поле - тема письма, указать свое имя (ник нейм) на форуме. Если вы увидите себя в списке быстрее, чем получите от меня письмо, то сообщите требуемую информацию мне, не дожидаясь официального сообщения.

    Рекомендую не затягивать с информацией, которая необходима для начала розыгрыша, иначе вы можете быть сняты с розыгрыша – "семеро одного не ждут".

    По мере получения информация с вашими данными, я буду выделять ваши имена курсивом. Поэтому, если вы не обнаружили то, что ваше имя стало курсивом, но свои данные отослали, сделайте лучше это еще раз. Учтите, что обновление данных происходит не сразу. Поэтому не торопитесь.

    Выделенным участникам срочно прислать мне требуемую информацию.

    1. Дядя Фёдор
    2. WildDrive
    3. Sem
    4. Вреднюга
    5. Polinka
    6. Ларошфуко
    7. EK!
    8. Антон
    9. Залётный гость
    10. Dump
    11. Zero
    12. Restore
    13. Stamur
    14. Bub
    15. Cygnus
    16. Red girl
    17. ***K.To.E.1***
    18. Лёся
    19. Claire
    20. Kroll
    21. colporteur
    22. Односельчанин №1
    23. Vaulter
    24. ooo
    25. katena
    26. bivshii
    27. Z@@
    28. DiVVo
    29. Доктор Влад
    30. Jack
    31. Bob
    32. Vadik
    33. Demiurg
    34. Zombie
    35. Strangeman
    36. граф Глюкалоff
    37. Nevermind
    38. Energy
    39. Aniri
    40. Nekto
    41. Zazell
    42. Jade
    43. DAG
    44. Lada
    45. ..::DenN::..
    46. Галка
    47. Carma
    48. Navrotski
    49. SPORT LINE
    50. kaa
    51. LORIC
    52. Consul
    53. Cray
    54. VL
    55. @ndy
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Всё, что требуется это ФИО??? И всё?.... Счас вышлем...
    Только я не поняла... какие номера называть? когда? зачем?
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А вот интересно, участники расставлены в том порядке, в котором они определялись?
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Во как. Мне из двух цифр придется выбирать...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А вы заметили, как я выделяюсь среди всех участников? ;)
    Имена, имена, имена, а потом БАЦ! - и зеленая рожа ..::DenN::.. под намбером 45! :super:
    Все участникам супер-забега имени Форума физкульт-привет! :flag:

    Добавление от [date]1040819318[/date]:
    Чем меньше цифр, тем проще выбор...:D Мне аж из десяти....;)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    VL
    Читай внимательно первый абзац. Участники расставлены наоборот, т.е. уже перевернуты. Первый определившийся идет последним, последний первым.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Есть предложение. Если кто-то не пришлет свои данные, или не даст о себе знать некоторое время, то розыгрыш начинается без этих людей, а оно так и будет. В итоге, то количество призов, которое останется, будет разыграно, или получено администрацией форума, если вы конечно не против этого.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ох, что-то про Туриста забыли. Давайте, если найдётся не востребованный приз - ему отдадим. Так по справедливости будет.
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Как меня могли определить третьим по счету? :confused: Какой принцип выбора? Я не присутствовал на форуме, когда шло определение кандидатов. Доступа в интернет не было. :confused:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оеееей!!!! Я в списке!! странно...я вообще невезучая, всегда тяну билеты. которые не знаю, не выигрываю в различные лотереи т.д. А тут хоть в 55, но попала ведь!!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    katena
    На Форуме повезет всем :D :super:
    Даже невезучим. К которым я тоже отношусь :yes:
     
  12. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Микрон!
    а под номером 35 это я ?!
    в роде, как бы я - но как-то не совсем я...
    :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Strangeman - ты, шибочка в написании, не более.

    Consul, твое призовое сообщение от 18.12.02.
     
  14. Галка

    Галка Гость

    А по какому алгоритму участники-то отбирались?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Consul , ты был:) Все участники отбирались по алгоритму, вела контроль еще и ваша Рена. :) Так что...у меня все ходы записаны!:smoke:
    Просто он не попал...Если будет невостребованый приз, то, думаю, никто возражать не будет.
     
  16. hron

    hron Гость

    Ага! Как я и предполагал где-то тут ещё до начала розыгрыша, харя у меня дала реальную такую трещину:bawling:Пойду я на болото, наимси жабонят:bawling: :bawling:
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Возмущенных неправильностью будет много, это верно. Хотя лично я о как минимум трети участников ваще никогда не слыхал - Рена, неужели Интим настолько популярен, или они все маскируются? :D
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я не против! Хочу приз! Хочу скидку на покупку сотового в МобилСе...
    Хммм... Они мне скидку и так дадут (я рассчитываю), а если еще и с этой - получится двойная скидка! Кайф!:super:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Галка & All
    Вы вообще читаете то, что я пишу, особенно в первых сообщениях? Я сообщаю обо всем. Если тебя интересует алгоритм, то иди, читай первое сообщение в этой теме, там ты получишь ответ на свой вопрос. Поражает абсолютная невнимательность. :madd:

    OEM
    Возмущенные? С чего бы это? С того, чтобы они сидели, читали форум, раз в неделю оставляли сообщение, и после этого на них должна была свалиться манна небесная? Все условия и правила были сразу обнародованы. :umn:
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :D как чуствовал что я влечу тоже ;)
     
  21. УРА! Я тоже в списке!
    Вот друзья мои в селе порадуются!
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Интересно, до нового года все закончится или нет :confused: а то так будет приятно получить подарки к новому году :)
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А я своё ФИО целых два раза отправила:) что б мой приз от меня вдруг не ушёл:D :D
    такая я ЖАДНАЯ! :girl2:
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Не жадная, а предусмотрительная... :girl2:
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :D :D :D какой ты женственный
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Круто! Осталось выбрать то что останется и все :) И получить :)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Микрон, и долго мы будем ждать, пока все, начиная с 55 номера(или первого по очереди) будут присылать свои цифры? Месяц? Не проще ли сразу с письмом присылать такое количество цифр, расположенных в порядке уменьшения желательности, чтобы последние не ждали первых, может кто тормозит:bawling: или заболел :( или инет отрубили... :eek:
     
  28. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    wow!!! Со свое невезучестью я тоже в список попала! Даже не верится!

    Микрон, правда, как бы все побыстрее сделать? :confused: Просто я уезжаю 29 декабря, а вернусь только 5 января. Не хочется свой приз то терять! Тем более мне повезло так в первый раз. Как быть???
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Залетный, как это сразу присылать число, если человек, к примеру, посередине списка? И его число уже может быть, потом названо? Сначала пусть все пришлют свои Ф.И.О, т.к. без этого начинать розыгрыш призов не имеет смысла. Заодно проверка участников на “живучесть”. Призы никуда не денутся, хотя некоторые получить их до конца этого года не успеют.

    Лада, как быть в твоей ситуации, я не знаю. Как вариант, попроси своих знакомых, поучаствовать в розыгрыше вместо тебя. Для этого им нужно будет знать твой пароль от форума.
     
  30. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    а я 27-го уезжаю, а вернусь только 4-го.....:bawling: Микроныч, я в инет все равно доберусь :D ;)