1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая встреча в Молотке

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем sly, 11.10.02.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    Народ, предлагаю в субботу 19 октября оторваться от мониторов :crazy:, повылезать из нор :flag: и встретиться в молотовом гараже, попить пивка :beer:, поболтать :alc: и просто отдохнуть :coolz:. До 17:00 вход бесплатный (c) Микрон :D
     
    Последнее редактирование: 11.10.02
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    я - За!!!!!!:beer:
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Я тоже за!!!!! Только далеко :( ;)
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    мооожно. ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Попробую.:)
     
  6. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    хорошая идея =)

    хорошая идея :)
    я за :)
    сразу из института подьеду в гаражик =)
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а 19го вечером в "короне" презентация хип-хоп сборника "Рифмы с Берегов Волги".
    Я с молотка сразу туда..... :coolz: :walkman:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Не видать нам счастья, когда на улице слякоть, холод, мороз и стужа. Встречаться интернетчикам собственно негде, и это факт. Бары не в состоянии вместить 40-50, реально приходящих людей, в клубы некоторые не могут прийти по своим обстоятельствам (платный вход, не нравится и т.д.).

    Реально рассматривая и имея опыт встреч в клубах, могу сказать, что массовые встречи проводить там просто невозможно. А альтернативных мест для встреч – нет! Поэтому, предлагаю, в сезон дождей и холодов, чтобы люди сами собирались, комплектовались, договаривались и т.д. Дабы из этих встреч выносилось хоть какие-то положительные эмоции, а не сумбур.

    Примером таких сборов может послужить эта тема и форум.
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    о! кстати, я вспомнил. Мне ж молотов не нравится.
    Давайте альтернативку придумаем...
     
  10. Bub

    Bub Гость

    Давайте пойдем в баню.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эко классно придумали! Я бы тоже с удовольствием присоединился (тем более, еще не на одной тусовке не был :bawling: )... Но, блин, поперла череда дней рождений у друзей....и это, бл****, не остановить :eek:
    Но я мысленно в Молотке (хотя ИМХО, клаб отстойный):flag:
    :alc::beer::drink::drinka::drinkb:
     
  12. Bub

    Bub Гость

    Нет, все - в баню.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    За. Только где найти такую баню?
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот и решили! Мальчики - налево, то есть в баню,а девочки-направо в Гараж!:) СЛай, извини, не видать тебе МОлотова Гаража!;)
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    я в баню не хочу, я там не очень сексуальный.
     
  16. Bub

    Bub Гость

    Ну, что решили, в баню?
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не хочу я направо :crazy: , опять направо, почему всегда только мальчики налево :frustrate ?

    Нее... так не пойдет... к тому же, если общество не смешанное - то пусть будет мужское ;), да простят меня девочки.

    А ваще Гараж я тожа не люблю. Единственное преимущество - народа много вмещает. :)
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я 19 не смогу, постараюсь попасть на концерт Scorpions.
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    не, в баню не пойдём. Звучит как-то обидно.
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А я пойду в Гараж сегодня. :D
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А без бани сексуальный?;)Уау, Шрайбик, я никогда не сомневалась в тебе!;)

    To Irondelle - Так я вот долго думала, куда нас направить, направо или налево?... Ок, в этот раз Гараж у нас будет находится в левой стороне...:)
     
  22. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    о, новая идея! та, которая хорошо забытая старая.

    едем к Бубу на хату. Народу влезет меньше, чем в молотов, зато вход почти халявный - нам с Бубом по литру пива, или ещё чего нибудь (папиросы есть). Людям, в совершенстве владеющим испанским языком, или лично общавшимся с Фиделем Кастро - скидки.
    На входе жесткий фейс-контроль, поэтому вы будете гарантировано избавлены от общения с фидошниками и распальцоваными мажорами.

    Разнообразная шоу-программа удовлетворит самую взыскательную публику:
    Для любителей экстремального отдыха - экскурсия по Ельшанке и приграничным в заводу Петрова районам. Спецодежду (ярко-оранжевый свитер и парик с длинными волосами) можно получить на складе.
    Для любителей экзотики "Модератор-Стриптиз-Шоу" - танцы на столах исполняют Rena и Irondell.
    А ближе к утру для самых стойких выступит совместный проект Буба и Шрайбикуса - "Читка Французского Рэпа В Жестком Умате".
     
  23. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Эх блин...можно было бы замутить что-нибудь...но 19 октября великий день...у нас будут выступать Scorpions и билет за 1500, лежащий рядом со мной- тому подтверждение! Собираюсь весь день провести с этими старыми немцами, показывая им город! А потом концерт во ЦДС...всем туда! Шоу обещает быть жарким!:D
     
  24. Bub

    Bub Гость

    Ну и ладно. Проводите время со старыми фрицами, а я - в баню!
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    TRIX
    Ага, приезжали тут недавно Natharet. Такая скукотища была на концерте. Полный зал солидных отцов семейста и никакого веселья. Natharet даже положенную программу не отиграли. Так вышли на сцену, срубили бабки и свалили. И со Scorpions будет тоже самое. Если они вообще к нам приедут.
    ИМХО лучше в Гараж пойти. Вот там шоу, это шоу.
     
  26. Bub

    Bub Гость

    Шоу будет в бане.
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Шрайбикус, нее... это была не новая идея, и даже не хорошо забытая старая...
    Это было примерно так:

    Ясное воскресное утро... Солнечный лучик, пробившись через облака, ласково, но настойчиво пытался разбудить Шрайба... Однако тот ужжжасно не хотел просыпаться. Пришлось отвернуться к стенке, да еще натянуть одеяло на голову для верности... А все потому, что сон снился ну оччень сладкий...

    Оказавшись невольным свидетелем сей борьбы, судьба стояла в стороне и улыбалась нагло... :bla:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шрайб, а можно без стриптиза? Боюсь облажаться.:fignya:
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а за что деньги-то взимают?:eek: и почем?
     
  30. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Consul я думаю, что со Scorpions будет все не так скучно как с Назарет:) если интересно, то есть сайтик www.thelivingtour.ru где отчет и много фотографий о всех городах этого тура Скорпов:) сайт делает РоЛ как официальный спонсор группы:) По сайту видно, что у есть у них еще порох в пороховницах и ягоды в...ну вы поняли меня
    :cool: