1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто может сделать дизайн-проект шкафа

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Arish-ka, 05.11.14.

  1. Arish-ka

    Arish-ka Новичок

    59
    0
    Кто может сделать дизайн - проект шкафа с деталировкой?
    Чтобы было просчитано сколько надо материалов, комплектующих, фурнитуры.
    Раскрой.
     
  2. SENERS

    SENERS Участник

    137
    0
    Я могу. Эскиз в личку.
     
  3. Arish-ka

    Arish-ka Новичок

    59
    0
    Сколько будет стоить?
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Arish-ka, я сама делала в CorelDRAW. Ничего сложного, посчитать на калькуляторе и всё. Потом эскиз в OBI отдала, мне ЛДСП распилили, муж собрал, шкаф обошелся в 5 тыщ.;) Хотите поделюсь книжкой умной?
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это включая покупку подписки/лицензии на Corel Draw?
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это что за шкаф такой,шкафчик? Я только за двери в позапрошлом году (комплектующие) сам себе собирал отдал только около 4-5 тыс. А учитывая цены у обей у вас точно шкафчик на антресоли....

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 18:00 ----------

    А кромку обята тоже делают?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 18:05 ----------

    Li_l, А под конфирмат они дырки вам сверлили или муж сделал?Я когда собирал шкафы блин в распилках тоже люди работают косяки были ,не там кромку приклеили пришлось ехать переделывать.НУ а под конфирмат сверлил сам собрал 3 разных кондуктора, 4 угловые струбцины, сверло конфирматное, короче получилось раза в 1,5 дешевле чем у барыг...
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    пурген, я не настолько профессионал в шкафостроении как вы, но муж сам все детали собрал и кромку сам приделал с помощью строительного фена. Шкаф из ЛДСП белого с текстурой дерева, высотой до потолка, шириной 2 метра, глубиной 60 см, 2 большие двери купе, внутри третья часть полки до потолка, 2/3 платья + сверху и снизу полка, без зеркал, систему для раздвижного шкафа брали там же, в ОБИ.