1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется кафельщик-универсал закончить ремонт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость форума, 25.08.12.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Суть такова - мастер, который делал ремонт пропал. Да и его работой я не очень доволен, но переделывать точно не буду...
    90% работы он сделал, необходимо доложить несколько квадратов плитки, установить двери..
    По результатам договоренностей возможно увеличение объема работы - положить кафель на кухне (его не делали и не покупали еще даже)
    Работа в советском районе, дом за 7 больницей.
    тел 890939183-восемь-один
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    раз такого мастера нашли - значит не дорого он стоил. а посему не факт что согласитесь на более высокую цену. вы готовы заплатить больше?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я тому мастеру не платил и не собираюсь, а за "доделование" точно не попросят больше чем за всю работу
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    после такой рекламы Вам будет трудно найти мастера ;)
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А, как он заплатит, коли тот пропал? Делал хреноватенько, потом вообще подвёл - пропал, ремонт - стОит. Был такой опыт, мастер не появился. Другой чел сделал - довольны обе стороны :) Здесь, на форуме, полно умельцев, найдёт.
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    на самом деле, пропал мастер а не я просто не захотел ему платить. Сначала он просто неделю не брал трубку, потом я уехал отдыхать на неделю и закрыл дверь на второй замок - он так и не позвонил... после этого считаю наши "отношения" законченными
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Автор темы прав. Если пропал мастер - это проблемы мастера. А у человека тем временем катакомбы вместо квартиры и неизвестно, когда это закончится.