1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с Арчибальдом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 25.03.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Познакомлюсь с мужчиной по имени Арчибальд, потому, что оно мне очень нравится. Арчибальд должен ездить на хорошенькой машинке, быть одет в хорошенький костюмчик. Глаза у Арчибальда должны быть голубые-преголубые. Арчибальд должен быть блондином. Лучше скандинавом. С гражданством непременно импортным.
    Прошу не обращаться Арчибальдов с черными волосами, карими глазами и отчеством Артурович, Оганезович, Тофикович, Рафикович и Варданович. Невзирая на машинки и костюмчики, подходящие по теме.
    Где вы, Арчибальд?
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    Если вам Арчи походит... то велкам на РР или МузТВ, где он втам отирается ныне
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне не нужен кто-то с собачьим сокращением такого прекрасного имени. Мне нужен Арчибальд. Целый.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    Оне почти все померли

    // Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отзовется тот, кто жив.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    кстате... а чем вы можете заинтересовать Арчибальдов?
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Арчибальды, подходящие под описание! не ведитесь, тауро замужняя :shuffle:
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    NoEmotion,
    она пишет "познакомится" . Причем втут
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вайп!
    зачем Арчибальдам знакомиться с замужними?

    зы. у меня с отчеством не вышло, а так под описание подхожу :shuffle:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня есть Арчибальд. Состояние идеальное, уступлю за доброе слово - в хорошие ручки...
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    OpenBoy,
    уступи мне его машинку!
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Дополню - с детьми :shar:
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    индивид индивиду - маг.
    в этом - подлость послушных брикетов,
    остальное - общипанный шланг,
    маета и аккорд для омлетов.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    накуя он нужОн в некомплектном состоянии? не возьмет никто...
     
  15. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7


    зная Вашу большую любовь к ..., нашла специально для Вас: Арчибальд Изральевич..телефончик Вы ему дадите или Вам его телефончик передать :d
    пы.сы: блондин, глаза- голубые-пре голубые, гражданство импортное.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    tauro, коллекционируете?:look:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это не значит "мертвая".
    Забыла в описательной части про Израилевичей. Абрамовичей. Поправка АбрАмович не подходит, АбрамОвич подходит, даже не импортный и не Арчибальд.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Арчибальд Уитуики? Потомок капитана Уитуики?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шелудивый кот, про Уитуки хорошо, что напомнили. Не катит.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    tauro, здря, у него ж такая тачка есть!
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шелудивый кот, мне не нужна его тачка! У меня нет приусадебного участка! Мне нужна машинка, хорошенькая, желательно розовенькая. В крайнем случае сиреневая (чтобы в тон моим новым туфлям со стразиками)
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    у тебя кто-то угнал ник? :weep:
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так и скажи, содержать тебя должен...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А что ты будешь теребить по вечерам?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вампирюг, я решила ассимилироваться. Слиться с населением и ощутить на практике, что такое н а с т о я щ а я б л о н д и н к а. А угнали у меня аватар. Давно. Вообще-то его еще и не пригнали. Он был в пути. Совершенно новехонький.
    Litron, какая банальность. Да мне такого Арчибальда самой будет содержать за счастье, лишь бы нашелся.
    Условия содержания Арчибальда:
    Сон в разных комнатах, в собственном доме Арчибальда, с хорошим дизайном и антиквариатом в разумных количествах.
    Завтрак готовлю я из заботливо припасенных Арчибальдом продуктов (терпеть не могу завтраки, приготовленные без души, без "огонька", т.е. приготовлено будет на гриле. Арчибальда.)
    Утренний променад до обеда - выгул Арчибальда. В заботе о здоровье Арчибальда нужно обязательно выгуливать А. в специально отведенных местах - спорт.клуб, по сезону верховые прогулки на смирной лошади.
    Сопровождение А. следует осуществлять постоянно. Без лошади. Так лучше для тонуса.
    Обед для Арчибальда - терпеть не могу, когда я готовлю обед. Это долго и бессмысленно. Лучше для нас с А. выйти в ресторанчик. В крайнем случае - мишленовский повар на кухне. Привезенный самолетом к обеду и удаленный из МОЕЙ кухни сразу после оного.
    Моцион послеобеденый для Арчибальда - во имя и ибо пищеварения сопровождение А. на идиллической прогулке в парке. Собственном. С гравиевой дорожкой.
    Ужин - Арчибальды, они любют ужины. Пригласить хорошего дворецкого и еще одного повара из пятизвездника привезти - пусть сервируют-сготовят.
    После ужина - выгул Арчибальда в смокинге на раут к кому-нить. Я, естессно, в вечернем платье, соболях и прочих "Graff". Согласна на что-то креативное в плане драгоценностей. Сделаю одолжение, пара колечек от Лоры Родкин. Страшненько, но современно, что делать. К сиреневым туфелькам.
    После вечернего выгула - сон. В отдельных, хорошо проветриваемых спаленках. Кровати с балдахином.
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    [​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    Ничего не указано про культурную, духовную и физическую составляющую совместного проживания.
    Только жратва и променад...
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Совершенно верно. Арчибальд не приспособлен для с о в м е с т н о г о проведения духовного, культурного и физического досуга. Особенно физического, т.к. он, в лучшем случае, "двустволка".
    А культурно я желала бы отдыхать одна. От Арчибальда.
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    как вы могли пропустить шопинг?? Я в шоке до сей поры.
    Кстати - вы бы еще и денги с него требовали. За эскорт-услуги.
    Высококачественный сервис, все таки...
     
    Последнее редактирование: 26.03.09
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    MenBS, а с Арчибальдом и его деньгами шопперы все принесут домой. Зачем тратить время? Нужно жЫть современно. Последним приобретением во время моего шоппинга станут фиолетовые туфельки. Остальное жду в импортной загранице к Арчибальду в дом, адресно - мне.
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    нет, ну как время препровождения. Шопперы это прекрасно, но удовольствие от процесса. Конечное слово все равно же за вами.