1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милый засранец!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Badgerl, 02.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    ну вот. надумала. вы тут такие умные, решила к вам обратиться за советом. недавно познакомилась по интрнету с мол. челом, фотками обменялись, понравились друг другу. но в реале еще не встречались. вообщем, парниша симпотичный, ни в чем себе не отказывает, папочка у него "увесистый", так что работка не пыльная и доходная. мы с разных полей ягоды. с того момента как познакомились один раз с ним поругались. смешно до коликов в животе! он своеобразен в общении - любит, так сказать, черный юмор, приколы... а я девушка ранимая, зачастую принимаю всерьёз то, что мне говорят, пишут, могу и расстроиться. он шутит по поводу моей комплекции, работы и прочее... а иногда бывает таким милым, аж зацеловать охота, но чаще мерзавец мерзавцем! вообщем что вы посоветуете, стоит ли вообще с ним продолжать общаться и, если предложит, встречаться?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Badgerl,

    проще к жисти относись и будет тебе щастье:)
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Badgerl, зачем он тебе? для каких целей так сказать?
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Целый абзац написала, а смысл в двух словах - "Дать или не дать?"
     
  5. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    ну я скорей надеюсь на какие то отношения, но не знаю, могу ли на них претендовать. и что из этого может получиться
     
  6. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Валютный Чародей, а сами не догадываетесь? был бы бедняком, с первой же подъёппкой на счёт комплекции - был бы отправлен в игнор..
     
  7. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    иди в пень, у меня не вопрос дать или не дать, просто стоит ли давать. не собираюсь размениваться

    добавлено через 1 минуту



    не обязательно. наличие у него денег или отсутствие оных не влияет на моё расположение к нему. иногда думаю, что лучше б был он - рядовой инженер
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    все продается и покупается, вопрос в цене...
     
  9. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    хотите сказать, что я с ним общаюсь ради его денег? ответ - НЕТ!
     
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    проще все решилось бы? С мыслями "таких мульен кругом" и спокойной душой послала бы?
    А что с комплекцией не так?
     
  11. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    нет не проще решилось бы! не послала бы. комплекция не тонкая звонкая, полненькая (не путать с толстой!!!) симпотяжка - наверно так!
     
  12. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    хватит лукавить..
     
  13. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    неверится? по себе людей не судят?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    " Ну за кого мы Вас принимаем мы уже определились, теперь только о цене договориться осталось" (с)

    А вообще забавно: вопрос "послать - не послать" ставится исходя из таких никчемных деталей. Что будет дальше: тема о самопределении на основе стрижки и цвета волос?

    Блин, сначала бы пообщаться в реале, пообтесаться, а потом уж и решения принимать.
     
  15. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Badgerl, выипи его, дай денег со словами "больше не заработал", все про него узнаешь, сделаешь выводы, нужен или нет.:d
     
  16. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    а что некчемное с вашей точки зрения?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    о, это да!

    а если бы он был рядовой сисоп?:d
     
  18. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0



    а это мысль!:d :d :d супер!

    смотря как вы себе представляете сисопа
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49


    Как как - не чесанный , не мытый , с пивным брюхом , но "вечно молодой, вечно пьяный"
     
  20. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    судят по женской психилогии и мотивации, найти для своего потомства достойного отца, который сможет поднять на ноги детей.. наверняка промелькнула мыслишка выбраться из бедной жизни, поэтому и не обращаешь внимания на наглые насмешки..
    ничего у вас не выйдет, сама сказала: разного поля ягоды.. да и ещё, по инету можно всё что угодно наплести, и то что ты нефтяной магнат и что писька 30 см, а ты и уши развесила.. повелась так сказать.. поэтому желаю вам встретиться в реале, позможно он окажеться ни таким уж и милым или наоборот..
     
  21. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0



    фуууу какое амбре! таких стразу в утиль! я бы даже тему не поднимала
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Badgerl,
    Angelok21? ты чтоль?
     
  23. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    дорогая, я, имея собственный опыт, уже давно поняла что нефтяной магнат не всегда был магнат, письку и наростить моно. насчет бедной жизни, говорите за себя, не жалуюсь, наоборот! внимание на наглые насмешки обращаю. про то что вы неуверенны в его благосотоянии - так я уверена и немного о нем знаю.

    добавлено через 44 секунды


    нет
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ка, с этого место поподробнее:d
     
  25. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    спасибо что перешли на оскорбления..
    хмм... ну вы же тут сами сказали, что он ржёт над вашей фигуркой, работёнкой и прочее.. было бы всё в поряде, не ржал бы.. ;)

    зы: ах.. он такой милый, такой милый..
    зыы: мугого
     
  26. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    _napasik_ спасибо что перешли на оскорбления..

    так сами начали.

    да, он шутит о том что приблизительно знает, мы ведь не виделись

    добавлено через 1 минуту


    как моно письку нарастить, см. сайты пластической хирургии
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Badgerl,
    Angelok21? ты чтоль?

    к таким девок и тянет.
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а это впредь тебе наука - не выноси личную жизнь на форум. Никто изнутри в твоей шкуре не побудет, за тебя не решит, и советы будут сугубо со своей колокольни
     
  29. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Badgerl,
    Angelok21? ты чтоль?
     
  30. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    нет, можете быть ВЫ!
     
Статус темы:
Закрыта.