1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам зарядное на 4 usb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 16.02.17.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
  2. _KraB_

    _KraB_ Новичок

    44
    0
    Вадим... подскажи - как одной строкой набрать - РезервПроданоКуплено ?
    если не против - на этих выходных заберу... ?
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    замётано
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    продано
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Вадим, ничё, если, чтобы не плодить темы, я напишу здесь, что у меня тоже есть подобное, только чёрного цвета? :shuffle: Новое, в плёночках.
    Переходник, правда, - с американской вилкой, но евро-адаптеры по 10-20 рублей в городе, думаю, найти не проблема, к тому же есть второй вариант подключения к сети - с помощью обычного "магнитофонного" кабеля, коих тоже кругом - валом.
     
  6. Yade

    Yade Читатель

    56
    0
    ВинниПух,
    четыре входа, честные 2ампера? забирать, как и всегда, на тулака?
    приехали те кетайские щетки?) и самый главный вопрос - цена?)
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Yade, 4 входа, ампераж измерить сложно - есть, чем (кстати, USB-доктор не нужен? ;)), но нет 2А нагрузки. Если есть сомнения - могу дать с условием манибэка.
    Забирать - на Тулака или на Порт-Саида в зависимости от времени и дня недели.
    Цена, как у ТС, устроит?
    Щётки - уже и не помню, о чём речь... Если - о насадках для Oral-B, то - да, есть - и китайские, и, кажется, 2-3 оригинальных.
     
  8. Yade

    Yade Читатель

    56
    0
    скиньте в ЛС контакты и модель доктора, плиз
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Из самой прожорливой нагрузки нашёл планшет. USB-доктор показывает ток до 1,4А - то ли планшет больше не может вытягивать (из "родной" 2А-зарядки он максимум около 1,2А тянет), то ли кабель не даёт больше, то ли зарядка.
     
    Последнее редактирование: 19.02.17