1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте отпариватель для одежды

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем г-жа О.Сатанеева, 07.11.14.

  1. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Чтоб прям взять и купить. А то психую от сравнения характеристик. Или хотя бы на что обратить внимание?
    Удобно ли? или покупать утюг с отпаривателем?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    г-жа О.Сатанеева, Паровая станция PHILIPS GC8620.
    Долго выбирала, считаю, что это лучший вариант. Аппарату 2 года - полет нормальный.
    Утюг самый легкий из всех моделей (1кг), а так как цель погладить, а не накачаться, то лучший вариант)))
    Покрытие антипригарное или как-то так называется, смысл в том, что температурный режим не меняешь (нет возможности что-то прижечь), гладит и шелк, шерсть и х/б. Мощный пар - все проглаживает. Самая большая емкость для воды - не надо за время глажки бегать и доливать воды, ну а если и доливать, то станцию можно не выключать. Очень советую именно его. Маме взяли паровую станцию PHILIPS GC6520, в итоге гладит утюгом, так как особо разницы нет. Я же свой два года не достаю. (не экономьте)
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ну что, до меня тоже дошел сей прогресс и я купила ручной отпариватель.
    Выбирала по бюджету, гр пара, мощности и кол-ву воды.
    Купили REDMOND RHS-6801. Купила на пробу. Мне понравились другие, SteamOne. Вот если этот пробный вариант приживётся в хоз-ве, то его на дачу и как дорожный, а домой бы купила скорее всего SteamOne стационарный профи.

    Для пробы взяла футболу, да не удачную, она сама по себе жатый материал, потому сразу эффекта вау не ощутила)
    А вот следом отпаривала школьный плотный сарафан, отлично. Сегодня среднему брюки, старшей брюки и вперед гулять. Как быстрая выручалка, прям отлично.

    Я конечно знала об этом девайсе давно, и даже еще до детей думали к покупке, но так и не купили. А тут наконец-то решилась выбрала)
     

    Вложения:

  4. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    @Маришка, про регулярную чистку от накипи не забывай.
     
    spoke нравится это.
  5. spoke

    spoke Активный участник

    5.051
    1.007
    Спасибо, про утюг неделю как собираюсь вспомнить. Пошла)