1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев отменяет переход на "зимнее" время

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Яя, 08.02.11.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Теперь в России вечно лето
    Спасибо партии за это ! :d
     
  2. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Зимой мне лично эти перестановки безразличны. А летом мне летнее время просто необходимо. По пятницам по крайней мере. На дачу ехать лучше в светлое время. Мне ночью тяжело - фары встречные слепят.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я считаю это бредом, все Европейские страны живут по летнему и зимнему времени. А теперь получится с той же Германией летом разница по времени будет 2 часа, а зимой 3 . Самое главное вовремя отследить когда там переведут стрелки.........Представляете какая путаница будет, взять те же билеты. Кому не нравится Германия, то с Украиной будет то же самое.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И какая путаница??? Вылет от сюда будет по местному времени.
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    x25, ППКС. Ещё с детства это понимал. Перевод часов - бред, ни каких проблем он не решает на самом деле.

    Valek79, а что ты так разошёлся? :) Для того, чтобы не переводить стрелки ведь не надо же никаких затрат! Просто отменится глупое занятие и всё. Или я ошибаюсь?
    это эквивалентно?
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    А он здесь причем вообще?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Хе, в Америке переводят время но в первый выходной апреля, в то время ка кна Европе и у нас в последний выходной марта.

    Я как раз летел из США в конце марта, стыковка в Париже. Там еще не перевели время а в Европе уже. В итоге прощелкал стыковку, торчал в ШДГ до следующего рейса хорошо что сочли эту причну уважительной.

    Не самый главный аргумент. Время должно быть удобно тем кто живет на данной территории. А не тем кого куда то черти понесут. Если чел настолько скудоумен что не в состоянии разобраться в расписанни, не виз летать по Европам.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так какого лешего тогда оставляют не поясное время, а декретное?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как при чем? он же ОТМЕНИЛ перевод времени. Именоо это отложиться в голове избирателей :)
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да дурное дело - нехитрое.
    Можно и стрелки не переводить, и детей не рожать, и фабрик не строить!

    Херней заниматься легко.

    Популизьм ето называется.

    Вместо "повелевания временем" нужно РАБОТАТЬ!

    Я так думаю.

    Почему?:d
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    +100500, говорят, для организьма оно полезней.
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Pashtet, странно, слышал что идея с отменой перевода времени принадлежит именно Медведеву. Неужели правда Дмитрий Анатольевич реально на что-то повлиял?
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    может оно и к лучшему, но.... всё настолько компьютеризировано... IP АТСки у организаций. компьютерные системы не подвержены указам правительства, и как заложено в настройках ОСей - переведут время. сбои будут приличные. однозначно....
    я молчу, что первым глюканёт подареный ДАМу айпод :hah:
     
  14. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Да ладно атски - это ещё пережить можно. Возьмем самое простое - счетчики электроэнергии - их миллионы и на всех часы (не берем в расчет обычные однотарифные домашние) - и каждый вручную надо будет перевести - вот это будет гимор. А сколько разных контроллеров и тому подобного я вообще молчу.
     
  15. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Конечно создадут спец комитет по этому вопросу, куча бабла потратят на выпуски обновлений патчей :) (как проблема 2000) . А вы говорите что затрат не потребует....

    Спец. будет такой мастер перевода летнего (зимнего) времени на счетчиках электроэнергии (не) прямого включения 3(1) фазные.... разряд такой -то :)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Жаль, что не с весны. Но и то слава Богу!
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тема (нет, не сис...) отмены перехода на зимнее время раскрыта:
    [​IMG]