1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все десять ярдов.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maxxx, 03.10.03.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Кто в курсе когда появится? На сайте написано, что осенью 2003 года...
     
  2. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Премьера в России 22.04.04.
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    дак говно же полное был фильм
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Девушка, если вам фильм не понравился - это не значит, что он плохой. О вкусах не спорят, как известно.

    PS: Или это так принято в столице, все дерьмом поливать?
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Maxxx
    аааааааааааааааааааааааааааа я просто со стула чуть не упала!!!!!!!!!! Чер - это не девушка!!!!!!!!!!! ааааааааааааа не могу :D :crazy: :glasses: :D :crazy: :glasses:
    а мне фильмец понравился - прикольный, не напрягает.. вторую часть посмотрю когда выйдет..
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Chuviha
    Пол надо указывать... Или хотя бы ник мужской... Или оно еще не определилось с полом?

    Слава богу, хоть кому-то фильм понравился, а то у меня начал возникать комплекс неполноценности :D
    Жалко долго ждать премьеры. Не часто нас балуют приличными комедиями, не часто...
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Мне в свое время "Девять ярдов" тоже понравились, но как-то не люблю я все эти сиквелы....
     
  8. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Дискретный Конь
    да, обычно сиквелы уже не так хороши... вот чего я действительно жду - это выхода Очень Страшного Кино 3!!!!! уже скоро!!!!
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Лично мне уже второе не понравилось
     
  10. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Будет интересно посмотреть. А Брюс Уиллис снова будет играть? Или уже другие актеры?