1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый позорный подарок, который вам дарили

Тема в разделе "Разное", создана пользователем miss KA, 09.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Непрактично. Год длиннее чем три месяца.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Bob,
    квартальный календарь, это календарь, на котором видно сразу три месяца: текущий, предыдущий и последующий.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ритор,
    Ну прям передарить чтоли некому? :blush: :gigi:
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Aniri,
    пока я писала ты успела :d
    Ритор,
    та же проблема. На каждой фирме по календарю и огромному ежедневнику. К ежедневникам отношусь особо трепетно (надо маленький, датированный по дням и т. п.), поэтому все, кроме 1-го календаря раздаю по знакомым.
    Люблю, когда ручки дарят. Типа Паркер, Сенатор :d
    Позорных подарков не помню, наверное их не было. Может просто у меня знакомые такие, нормальные, добрые, умные люди :d
    Самый дорогой подарок от не очень близких людей (корп. клиенты) - сотовый телефон.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    василиса,
    а я вот ежедневниками не пользуюсь. Календарями - тоже.
    Поэтому передариваю. Или просто коллегам по работе раздаю. :d

    Вообще, люблю когда бухло дарят. Тока не шампанское. Вот оно как раз-таки просто за****ло. Шампанское я тоже раздаю. :d
     
  6. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Ритор,
    как бы с вами пересечься за бутылочкой шампусика:shuffle:
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ритор,
    мне надоть. я ежедневник на след. год в ноябре покупаю. Из дома без него не выхожу.

    шампанское тоже не люблю. Ростовско и т. п. не употребляю. А Крим чего-то никто не дарит.
    Ритор, тебя кадрят ....:haha: :haha: :haha:
    наливай....Они, видать, так и не нашли 3-х недостающих мужчин на новогодний стол:d
     
  8. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    василиса,
    мы всё нашли:frustrate а шампанское лишним не бывает! тем более кому то оно не по вкусу, что б не пылилось на верхней полке
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    в чем мариновать планируете?
    Барышня, не кричите. Я же не виновата, что читая вашу тему о поиске компании можно хорошо повеселиться. То идут, то не идут, то комплект, то перекомлект, то недокомплект. Еще с туалетом проблема :d.

    Так это вам в раздел "приму в дар". И зачем вам Ритор, если нужно только шампанское? Так бы и сказали - Ритор, отдай шампанского, шоб не мешало.
     
  10. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    ндаааа, сама себя цитируете! это здорово! :d :d :d :d
    а по нашей теме и сортиру на улице - общайтесь именно в той теме - она именно для этого создана!

    а где тут Старик? я не могу за него отвечать!

    а насчет шампанского, с Ритором будем решать, а не с вами, уж извините, постойте в сторонке!:coolz:
     
  11. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    я, чтобы избежать ситуации с ненужными и не нравящимися подарками, обычно друзьям говорю, что бы мне хотелось получить. А позорных подарков как-то не припомню, хотя один раз дарили туалетную воду, которая мне совсем не понравилась, хотя мама была от нее в восторге :) - отдала ей;)
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    так я не понял, кому шампунь-то отдавать?
    Кому ежедневники, это я уже определился.
     
  13. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    мне отдавайте! я буду ооооочень благодарна!
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    вот с этого момента, пожалуйста подробнее.
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    я думаю мы с вами договоримся! как успела тут заметить василиса, у нас некоторые люди не смогли присоединиться к нашему веселью, (для интересующихся - мы на Хиросимах в кв. и туалет в кв:d :d :d ) подарки у нас в излишестве - могу предложить подарок, как вариант:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    да я как-то в новый год буду с женой и дочкой.
    Тем более не люблю незнакомые компании.
     
Статус темы:
Закрыта.