1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тридцатилетние

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 19.09.07.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Премьера сериала-вызова «Тридцатилетние»

    Они родились в СССР, но построили свою жизнь уже в новой России. Мир, в котором они живут, постоянно меняется. Правила и нормы морали родителей не работают в новой реальности. Поколению современных тридцатилетних не приходится полагаться на опыт отцов и матерей, а надо самим решать, что дозволено, а что нет, самим определять новые стандарты отношений и нормы морали.

    Герои нового сериала телеканала СТС «Тридцатилетние» пытаются понять, что для них значат семейные ценности. Они хотят быть свободными и счастливыми. Они хотят отстоять свое «я» и уяснить, где именно должны кончаться жертвы во имя семьи. (с) СТС
    -----------------------------------------------
    Смотрим? Нравится?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что-то видел. В основном штампы. Последнее время у СТС с сериалами для взрослых как-то не ладится.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да... Иногда, когда дома, смотрю Папины дочки - бывает прикольно.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    мне тут разрекламировали, что веселый фильм, забавный.
    я вообще тиви реееедко смотрю. обычно новости или аналитику кую-нить. а тут думаю надо приобщиться к прекрасному....
    мдаааа. попала на серию где все пили с горя, ругались. вообщем дождалась второй рекламной паузы и вырубила.