1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать 2 марта на президентских выборах?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем La belleza, 24.01.08.

За кого вы будете голосовать?

  1. Владимир Жириновский

    35 голосов
    19,3%
  2. Дмитрий Медведев

    33 голосов
    18,2%
  3. Андрей Богданов

    7 голосов
    3,9%
  4. Геннадий Зюганов

    28 голосов
    15,5%
  5. Против всех (испорчу бюллетень)

    28 голосов
    15,5%
  6. Я не пойду на выборы

    50 голосов
    27,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    В качестве кандидатов на пост президента РФ зарегистрировано пять человек: Дмитрий Медведев, Михаил Касьянов, Андрей Богданов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский. Их число уже не измениться. В истории РФ это первый случай, когда так мало кандидатов. За кого вы будете голосовать и почему?
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Inosmi публикуют собственный обзор прессы от 24.01.2008 г.:
     
  3. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Да уже "избрали"...




    Модераторы!Прикрепите ещё пунктик к опросу-унесу бюллютень с собой,ибо испорченный бланк всё равно идёт в актив медведа.Опять эти выборы превратятся в фарс типа декабрьских.А вообще-выборы "состоялись" уже,продолжателя "славного" курса ЕБН/ВВП страждущие могут наблюдать по ТВ каждый день.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Уже ВЦИОМ провел "экзит пул". Явка - 80%. За Медведева - 60%. Поздравляем! :)
     
  5. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Пять негритят.

    Осталось четыре, короче.
    Прогноз.
    Зюганов - 22%
    Жириновский - 9%
    Богданов - 2%
    Медведев - 100 - 22 - 9 - 2 = 67%
    Сам не поеду ради этого домой. Если случится оказаться в Волгограде, - заберу бюллютень. Один у меня уже есть, - с прошлых выборов Володи.
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Выборы в Думу показали, что все это фарс и все заранее решено, как ни прискорбно это признавать. Поэтому не пойду.
     
  7. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    За медведя;)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Детский сад.
    Вообщем то я непротив победы Медведева, но голосовать пойду за Жириновского, пусть не расслабляется :)
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот это как раз детский сад. ;)
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Почти, почти... Из участвующих Медвед, конечно, лучший вариант, но голосовать буду за Зю (Вот уж не думал, что когда нибудь за него буду голосовать!).
    А всяки тем "испорчу/заберу бюллютень, не пойду" - действительно детский сад...
     
  11. Demon_Days

    Demon_Days Новичок

    5
    0
    Не давно смотрел выступление Медведева... нет слов... осталось в России провозгласить монархию и дать Медведеву скипетр и корону^^

    Принципиально не буду голосовать за него... пойду за Жириновского голосовать... из всех перечисленных менее отвратительный...
    А так, достойного человека нет на пост президента Российской Федерации
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    кукловоды довольны:yes:
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Zebra21, Во первых у Вас что форум глючит? Приписывать мне чужие выссказывания в цитатах?
    Во вторых голосуя за любого - голосуете за легитимность выборов. А по сути за Медведева. Вся "массовка" - Жириновский, Зюганов, Богданов, Касьянов только для этого и нужна. ;) Первые уже не один год в думе и прекрасно с ЕдРо ладят. Ну для тех кому они надоели придумали "сержанта Серегу" и нью-"демократа", который сам Медведва выдвигал а терь "борется" типа против (или за я хз) :) .
     
  14. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    А вот и крео в тему-

    Апрель 2008 года. Президент Медведев вызывает на ковер премьера Путина и отчитывает:
    - Плохо работаете, Владимир Владимирович! План не выполняете...
    - Какой план?
    - А то вы не знаете!
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Litron, почему же детский сад? Подними тему про выборы в госдуму здесь, на других сайтах, посмотри реально сколько набирали правые партии на подобных импровизированных опросах. По крайней мере, хоть одна из них должна была пройти. Нету. Значит - все в сад. В детский сад. :yes:
     
  16. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Еще Иосиф Виссорионович говорил (может и байка) :
    Не важно, как голосуют, важно кто считает голоса.
     
  17. P.Hilton

    P.Hilton Новичок

    11
    0
    По поводу Касьянова - это корки сплошные. Высочайшее мнение еще не поступило, а решение какое-то надо принимать, и в том и в другом случае можно получить по башке, будет ли Касьянов болтать лишнее он не говорит, а высочайшее мнение как всегда запаздывает, а можно было бы и пустить для пущей легитимности, а вдруг он сболтнет лишнего в кампании, греха не оберешься. Вертикаль власти одним словом.
     
  18. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Последние новости: На пост главы государства РФ теперь балатируются только 4 кандидата. Михаилу Касьянову в регистрации отказали. Из более чем двух с половиной миллионов подписей за него - 13% оказались поддельными из 5% допустимых.
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Миронов, между тем, как всегда в своём репертуаре:



    Мда, не хочется комментировать... Но если задуматься... :shuffle:
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Какой Медведев?Кто это такой?:frustrate Я буду голосовать за Жирика....а может и за Зюганова....:mad:
     
  21. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Все сделано очень хорошо. Присутствуют 2 вечных как-бы оппозиционера, да еще и как бы представитель правых. А победит, конечно, Медведев.

    добавлено через 42 минуты
    Результаты опроса на Gay.Ru, цель которого выяснить политические предпочтения геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов нашей страны на выборах в Государственную думу 2 декабря 2007 года, говорят о том, что большая часть ЛГБТ отдаст голос за "план Путина".

    http://www.edinros.net/elections2007/26-11-2007-5.html

    Фигня, конечно, но приятно.
     
    Последнее редактирование: 27.01.08
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Кому приятно и в чем заключается приятственность? Обьясните, плиз.
     
  23. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Объясняю. В ходе недавних думских как бы выборов, точнее в период предвыборной компании кто-то, на самом деле не знаю кто, расклеивал в Москве листовки. "Голубые за СПС". Собственно СПС и так успешно потонула. Однако, этакое живое творчество масс было мне неприятно. Потому, что не факт, но если кинули комок грязи, надо отмываться. Или не замечать. В любом случае некрасиво.
    А теперь вот наткнулся на эту инфу, оказывается все по другому. Мелочь, а приятно.

    добавлено через 33 минуты
    28.01.2008 20:42
    Кандидат в президенты России Дмитрий Медведев отказался от участия в предвыборных дебатах в теле- и радиоэфире.
    Пресс-служба избирательного штаба первого вице-премьера заявила, что отказ связан с занятостью Медведева.


    http://svobodanews.ru/news/2008/01/28.html?id=432355

    Медвежья болезнь.
     
  24. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Остается голосовать за Зюганова. Уж точно не подумал бы, что когда-нибудь придется.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да, Дима то обкакался насчёт дебатов. Никакой он нафих не либерал, такой же, как и Путин и К.
     
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    А что, есть с кем дебатировать? Что обсуждать-то на этих предполагаемых дебатах? Мы же не в США, чтобы шоу устраивать, ему и работать еще надо. Да и вообще, зачем человеку, который привык и отлично умеет выражать свою точку зрения делами, впустую сотрясать воздух? Этим пусть Жирик занимается, он с ходячим памятником Зюгановым составит отличную пару спарринг-партнеров
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Странно, что Жириновского ни кто не рассматривает...
    ЛДПР - достаточно сильная партия, конечно они не соперники Медведеву, но мне кажется, что Жириновский наберёт больше 9%.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А что, нечего? Всё отлично в стране? Обкакался, чего уж там... Может и не он лично, а те, кто за ним...
    Это уж точно. Там то дебаты, выступления, споры...
    Я вот не понимаю, ты вправду считаешь, что нам нечему у них поучиться?
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, ну хорошо, я перефразирую: что обсуждать на этих предполагаемых дебатах с предполагаемыми участниками? Ты и сам хорошо понимаешь, что Медведев в таких мероприятиях свой рейтинг не увеличит, а вот его оппоненты могут попытаться использовать его как политический трамплин. Это нормально, всегда болтуны и демагоги словесно переигрывали людей дела, поэтому важно не давать себя увлечь на то поле, правила игры на котором они задают.
    По второму пункту - и чему же мы там можем научиться? Врать, болтать и хохотать - ну и еще шарики размалеванные запускать. Кто больше всех врет, кто лучше всех болтает и громче всех хохочет, кому больше всех денег спонсоры на шарики выделили, тот и побеждает, а потом разные хитрые масончики почему-то называют это демократией. Чему тут учиться?
    Имхо, российский избиратель слишком интеллектуален, чтобы проканала такая лажа
     
  30. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Eugene2878, болтовня и демогогия.
     
Статус темы:
Закрыта.