1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолеты в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 24.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть что-нибудь дешевле чем 2100р в одну сторону по веб-тарифам s7 ?
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость



    Если есть возможность по срокам - попробуйте «поиграть» с рейсами. Будние дни, утренние рейсы... Утро пятницы-Утро понедельника летал несколько раз за 3415 туда-обратно. Последний раз в октябре, сейчас не знаю.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    За 3500 туда-обратно сейчас в S7 нет. Сегодня только смотрела.

    Я сегодня взяла в Влг билет (соответственно есть и из Влг в Мск) "Аэрофлот" из Шереметьево на 21.02.2008г. на 21-35 за 1670руб. У них сейчас акция "Города России". На сайти информации нет, туда надо звонить.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Bub:on
    Уже нет..
    С НГ минимальная цена билета Сибири 2240 р )...
    При том вообще тариф стал дешевле )) ..Был 990р стал 700р (так что в рекаламе можно писать мы снизили цены)..
    Зато топливный сбор с НГ стал выше ))..

    Топливный сбор у них повышен на все перелеты (а не только в волгоград)..Да и с НГ почти все компании его повысили.

    добавлено через 3 минуты
    Маришка,
    Вообще все у них есть и на сайте )..
    Короче кто успеет, тому хорошо..
    Продажа С 23 января по 9 февраля
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хотела еще купить из Влг в Мск тоже "Аэрофлот" на 25.02.2008г., но по акции на рейс в 19-55 билетов нет уже, были на рейс в 7-05 - но это для меня рано, поэтому буду брать на S7 на 15-05 за 2200р.

    добавлено через 1 минуту
    Ярик, есть? дай ссылочку где прописана акция :), я не нашла, мне заказала билет секретарь.

    добавлено через 2 минуты
    Нашла :)
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Маришка
    Волгоград 1354 да же (тарифы при покупке на сайте ниже,чем в кассе)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Никак не найду на сайте аэрофлота такой информации :(
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  9. moss

    moss Участник

    282
    0
    Я в понедельник буду покупать на А-флот.

    Маришка, а ты как оплачивала? На сайте, или при получении билетов в офисе? И отличается ли стоимость?
     
  10. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    чеит страшно по таким ценам летать:look:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а ты заплати тридцать тыщ и лети тем же самолетом.:d
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    moss, я оплачивала наличкой при доставке мне в офис на работу.

    Я заплатила 1670р., а вон Ярик говорит что при оплате через сайт билет стоит 1354р., соответственно разница в 300р.

    Santino, мне вообще страшно не зависимо от цены :)

    Гость, :)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Santino
    Это еще ничего ))...
    Я вон СкайЕкспрессом дофига летал )) по 500р....
    А еще РанАер в европе )) те вообще забавныхе хлопцы...по 300р..
     
  14. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    интересно на чем летит самолет- на чесном слове? с такой ценой даже горючее не окупается
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Santino
    Почему не? :)
    Расход А-319-119 ~2.4 тонны час...до воло 5-ть тон..~125.000р в нем 120 мест...по 1000р как раз все ок...

    Но таких мест (по 1200р) на рейс 4-5....Остальные идут по 3500р + есть еще и бизнесс класс по 12-13 тыс..

    Никто же не продает ВСЕ билеты по 500(1200р)..это небольшие продажи по различным акциям не более 10% билетов на самолет )..

    добавлено через 2 минуты
    7-го января вон летел Калининград-Пермь (~4 часа)...там еще и кормили нормально.... и при этом стоило 1200р ))...
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    По 3500 - это туда обратно.
     
  17. Santino

    Santino Читатель

    63
    0
    бизнесс класс в ту154?:d :d :d :d
     
  18. moss

    moss Участник

    282
    0
    Бизнес-класс есть даже в ТУ-134:p
     
  19. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Я вот сегодня успел купить по 1344 на мартовские, сейчас уже смотрю, на тот же рейс, но уже 3564.00. И это не туда-обратно. В обе стороны стоит от 4592.00 р.


    Как не смешно, но есть.
     
    Последнее редактирование: 25.01.08
  20. Santino

    Santino Читатель

    63
    0


    хз, возможно, в упор не видел мест для бизнес класса 140 мест и все в куче
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Просто их в ТУ-134 всего 4 места и они отгорожены от основного салона, чем-то типа помещений для бортпроводников.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Santino,
    DV,
    Не спорьте. Все зависит от компоновки. На большинстве тушек - действительно никакого отдельного салона под бизнес-класс нету.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    В последнее время приходится много летать, де то раза два в неделю, на всех 134 тушках которых я летал был бизнес класс, отгороженные в отдельный салон 4 места (ЮТэйр 65620, 65607, Аэрофлот Норд 65426, Волгаавиаэксперсс (номер не помню), Аэрофлот)

    добавлено через 1 минуту
    а в волгоград зимой на самолете лучше вообще не летать, нафиг надо - 23 декабря рейс задержали на 26 часов...
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не помню, толи 16 или 17 января из Волгограда рейс задержали из-за тумана, у меня подружка сдала билет и поехала в Мск на поезде. Задержать могут в любое время, просто зимой из-за погоды может это случится чаще.
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Не летал вчера в обед в волгоград (С7) сегодня в обед обартно...
    В волгоград задержали на 1-30...Обратно на 1-00..в приделах нормы )
     
  26. moss

    moss Участник

    282
    0
    Купил сегодня билеты у А-флота на 1март-а: 2688 за двоих + по 36 руб за бумажные бланки при получении в офисе. О как.

    В продолжении разговора про бизнес-класс.
    А есть ли у россавиаперевозчиков первый-класс?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    насколько я знаю, такое понятие как "первый класс" постепенно отмирает на рынке авиаперевозок. тот кто мог позволить себе летать первым классом вполне в состоянии оплатить аренду бизнес-джета с комфортом выше чем у первого класса + другие удобства. Я даже не знаю, у кого он остался в настоящее время
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А чем первый класс отличается от бизнес?
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сложно описать словами, первый класс - это огромные кресла со столиком, которые трансформировались в индивидуальное спальное место, отгороженное ширмой от остальных, мультимедиакомплекс, питание от лучших ресторанов - в любое время и сколько хочешь, любые напитки... в общем понты и пафос ...)) У Аэрофлота на дальнемагистральниках кресла-коконы уж как хороши, но все равно, до первого класса им далеко. Бизнес на внутренних рейсах мало чем отличается от эконома, хотя на 154 тушканах, вместо 6 кресел в ряду стоит 4 и кресла много удобнее, ну и кормежка в бизнесе много лучше, стюры много красивше и внимания Вам там больше достанется.
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    desd, а-а-а, а то мне, наивному, всегда казалось, что бизнес это должно быть круче первого :kos: Почему-то мне по звучанию такие умозаключения приходили. :d