1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вторжение / Invasion, The / (2007)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем хочу_вот_сказать, 11.11.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [​IMG]

    боевик / драма / ужасы / фантастика / триллер
    Режиссёр: Оливер Хиршбигель
    Сценарий: Дэйв Кажганич (сценарий), Джек Финни (роман)
    Продюсер: Джоэл Силвер
    Исполнительные продюсеры: Брюс Берман, Даг Дэвисон, Сьюзан Дауни, Рой Ли, Стив Ричардс, Роналд Дж. Смит
    Оператор: Райнер Клаусманн
    Художник: Джек Фиск
    Композитор: Джон Оттман
    Монтаж: Ханс Функ, Джоэл Негрон
    Костюмы: Жаклин Уэст
    В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Джереми Нортэм, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Вероника Картрайт, Малин Акерман, Q-Tip, Алексис Рэйбен, Сьюзан Флойд, Дэвид Фостер, Джон М. Джексон, Мисти Келли, Кит Мойер, Шон Прэтт, Дэниэл Росс, Джеки Соуайрис, Джозеф Соммер, Роберт Стэнтон, Селия Уэстон, Джефф Уинкотт

    История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Психиатру из Вашингтона удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города. Главное — защитить сына, который может предотвратить разворачивающуюся эпидемию.


    Фильм - наиредкостно нудный, предсказуемый до мелочей, с до безобразия избитым сюжетом и с почти полностью отсутствующими спец.эффектами. Второй случай за этот год, когда стало жалко потраченных на фильм денег (первый был "волки-оборотни") :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как могла Николь так подставиться? Фильм никакой.
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Такое ощущение, что фильм уже видел раза 3 точно :)
    Сюжет не нов, привнести что то дополнительно режиссеру не удалось
    На мой взгляд к просмотру не рекомендуется
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Субботник?:shuffle:
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Фильм - редкое гуано! Не смотреть одназначно
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    давно так небыло жалко денег ...:frustrate
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гы, народ, так это же очередная инкарнация "Похитителей тел" - уже четвертая по счету. Фильм, ясное дело, мертвенький, но тут есть одна заковыка: то, что снял Оливер Хиршбигель, зело не понравилось продюсерам, отчего на выручку позвали команду "Матрицы" (сценарий дописали братаны Вачовски, а доснимал Мактиг). В итоге получилась такая мутохрень. Есть большое подозрение, что талантливый немец (это он снял "Бункер" и "Эксперимент") пытался забацать антиглобалистскую агитку, но ему пообрубали руки. Вот нефиг соваться европейским режиссерам в Голливуд и играть по его правилам.