1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат по картингу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем горожанин, 20.10.06.

  1. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    21.10.06 в пос Быково пройдёт 3 этап чемпионата области по картингу. на нем определятся чемпионы области во всех классах. начало квалификации в 9.00, начало первого официального заезда в 12. 00 ! будем рады видеть вас!
     
  2. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    ну раз никто не приехал докладаю! самому младшему участнику было 9, самому старшему 63! гонка была крайне серьёзной! зря никого не было!
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    И правда зря!Когда я был еще совсем маленьким ZEWAKой,то участвовал в одном соревновании...в Туле дело было. Мне оч понравилось!!:kos:
    Занял 4 место...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видать, интернет в Быково ещё не провели...
     
  5. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    a-res,
    инент там есть и народу местного человек 300 было! жаль форумчане ленивые и на зрелищные виды спорта не ездят поглядеть в выходной день! а ехать - то всего 1,5-2 часа на машине! погода изумительная! я не жалею что был там!
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    горожанин, Я б с удовольствием поприсутствовал, да работа блин.
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Сварог,
    ну таперича ждём до весны! весной там должно быть ещё красивее. обещають вокруг инфраструктуру забабахать!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дощатые трибуны и ларёк с пирожками? :d
    off: извиняюсь за скепсис, надеюсь, конечно, на лучшее
     
  9. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    a-res,
    обещают построить кинтеатр рядом на сто мест и кафк=е приличное с мотелем! не веришь? ждём до весны!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    горожанин, ну раз так, может и съездим как-нибудь на уик-енд...