1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грустно.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем RainGirl, 24.08.06.

  1. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Грустно... просто сил нет, как грустно...
    причем, особых поводов нет, ничего не случилось.
    просто грустно, и ничего не могу поделать...
    Внешне все ок - я работаю... разговариваю с коллегами.... выбираю ламинат домой... смеюсь шуткам....
    а внутри - пусто так, что эхом отдается...
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    RainGirl,
    Бывает.... погрусти напейся (накурись) разгрузись хотя меня так часто накрывает все хорошо внешене , а грусть внутри жрет!
    Я думаю это тип людей такой
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, похоже на то
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    RainGirl, как я тебя понимаю...бывает ни с того ни с сего как найдет...и не отпускает...ищешь, ищешь причину, а ее нет...и от этого еще грустнее...и вроде не депрессия...очень грустно...
    пмс...
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
  6. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Надо персонально брыкаться. Персональное брыкание способствует перенаправлению. Приходится открывать глаза и бросать взгляды. Взгляды тоже должны быть персональны, и этого достаточно. Выше всего ценятся рыбы-угри. Завернула розовый.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017


    Мдя....есть предложение к автору темы-добавить опрос, дабы выяснить, сколько нас таких, которым бывает этак вот грустно. Я это называю "смурное настроение"-от Головачева заразилась словечком....
     
  8. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    На самом деле нельзя смотреть на черных воронов, которые летают над нами всегда, потому что они могут занять все мысли, и думать о чем-то другом не останется никакой возможности.
     
  9. Значит человек ты пустой, раз внутри звенит)))
    ЗАймись чем тебе нравится, поделай то, что тебе не нравится, получи новые ощущения и т.д. Всё это от незаполненного жизненного объёма.

    Тебе-то что грустить - вроде химик))))
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Закись азота-очень неустойчивое соединение))))
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    О, как знакомо…
    Вот и сегодня чувствую себя осликом Иа… Старым и никому не нужным :)
    Удивительно, как депрессия искажает всё что видишь – себя, других и жизненную ситуацию в целом.
    Помню, как-то проанализировал один свой день – всё было отлично, а день закончился жесточайшей депрессией, стёршей в порошок весь позитив прожитого дня.
    Т-а-а-к, думаю, ну и какой тогда смысл так жить – ресурсы совсем уже кончаются.
    Надо что-то менять.
    Так в моей жизни появились антидепрессанты :)
    Слава фармакологам!
    В моём случае, действительно, с обменом веществ что-то не так.
    Не работает у меня серотонин, чёрт побери!
    Постоянно минорное настроение, чтобы не происходило – что за фигня? И без антидепрессантов не помогает, в принципе, ничего кроме медитации, но сессия должна быть длительной и интенсивной, силы на это есть далеко не всегда…
    Когда попробовал один из препаратов, поразился давно забытому ощущению – словно бы пелена с глаз пропала, стал видеть мир как в детстве, ярким, легче сохранять присутствие в настоящем моменте. Жаль, не лечит нихрена :) Зато как помогает :) (пока принимаешь).

    Сумбурно написал, но это я к тому, что иногда ключик к этим состояниям может находится под крышкой пузырька из аптеки…

    Понапридумываешь всякой грустной философии, варишься-варишься в этих страданиях, одиночестве и прочей чепухе, которую сам себе накрутил, а причиной может оказаться глюк тела, который сложно заметить «невооруженным» специальными знаниями взором.


    Пасиб, в тему!
     
  12. А диэтиламид лизергиновой кислоты? Шутка.
    Сама не умеешь своим настроением рулить?

    добавлено через 2 минуты
    Schwejk, каннабис курить не пробовал?
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Это пройдёт, поверь...
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    И станет еще гаже. Срочно искать острые ощущения...
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Эсть таблетки такие "Негрустин". Одно время всё метро в Москве было завешаной рекламой.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    RainGirl
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      558
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Наркотики не рулят - хорошее настроение за несколько дней, недель... - сжечь в одной затяжке? :)
     
  18. Schwejk, займись тогда гонками на байках или альпинизмом.
     
  19. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Бабруйский Диверсант, я лишь описал как это бывает у меня, а запроса на помощь и советы не было :)
    Из экстрима - с парашута прыгнуть хочу, только, кажется, похудеть сначала придётся :)
    Когда совсем плохо, помогает общение (дружеское и не совсем ;) ) с противоположным полом, среди девушек у меня есть и настоящие друзья, которые всё поймут и поддержат, если уж совсем нюни распустил...
    А так, помимо фармокологии, медитация форева, лучше ничего нет (правда, средство очень специфическое, :) работает, в основном, только для буддистов).
     
  20. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0

    О да! Это самое надёжное средство от грусти... раз и навсегда :)
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1


    очепятолся-ашибся

    :-))
    Да, но только в пределах одной этой жизни - так что смысла нет.

    Что-то RainGirl не появляется - может, полегчало?
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Ага! и вправду полегчало! это же временное состояние (и я это знала) - но когда нахлынет - просто деться некуда...
    А помогло одно простое средство - "волшебный пендаль" от хорошего друга!))) И краски сразу ярче, и вкус к жизни появился!!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аня),
    Есть сильнодействующие.
     

    Вложения:

    • ije5suwd.jpg
      ije5suwd.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      438
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    RainGirl,
    Вам нужет мужчина... спутник по жизни.
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    FIRS, мм...а побочные действия какие?А то у меня к "Хулинаму" привыкание наступило.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аня),
    Здоровый цинизм, если не передозировать.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    FIRS, а если передозировать?
     
  28. Аня), матом не разговаривай втут. Катце мит ауген блау, блин...
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Диэтиламид чистить трудно, и не нужно, ибо нафик?Разнообразие ж надо. А то рулишь-рулишь.Скока можна?Иногда мона и погрустить, иногда врубить на всю всё что врубается....такая иллюзия спонтанности эмоций.Игра в игру людей.Брррр;)
     
  30. однако же. Не запутаешься?

    Ежели б это так сильно не било ни по мне, ни по людям....