1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Цитирую с Gamemag.ru
    Как сообщает компания GSC, долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сейчас находится в стадии отправки на золото. Так что готовьте свои детекторы радиации и запасайтесь свинцовым исподним - скоро нам всем придется погрузиться в удивительный мир Чернобыльской Зоны. И не все вернуться оттуда живыми.

    А мы заодно посмотрим, что же все-таки получилось в итоге.

    Ну все... какой там нафик Обливион- Сталкер пришел.... Я ужасно, если честно, рад....:gigi: :crazy: :vcrazy:
     
  2. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Цитирую с Stalker-Game.ru
    "Весна. Писатель торжествует..." Так можно сказать, перефразируя классика, и ознакомившись с подготовленными некоторыми игровыми порталами первоапрельскими розыгрышами на тему игры S.T.A.L.K.E.R. В частности, сообщали и об "отправке игры на золото", и об "релизе 31 апреля", о "прекращении разработки", о "выходе игры на Х-Вох", а некоторые (ixbt.com) даже написали рецензию на "уже вышедшую игру"! Надо сказать, не всегда реакция нашего комьюнити была однозначной. Кто-то искал валидол, а кто-то искал автора "новостей" - чтобы высказать свой пламенный привет. Но в конечном итоге, разум взял верх над эмоциями.

    Подобное внимание к нашему проекту глубоко тронуло сердца разработчиков. В связи с этим, GSC Game World благодарит всех "юмористов" за подготовленные первоапрельские розыгрыши. Спасибо!

    ;)
     
  3. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Это подло !!! Я таких юмористов в Чернобыле сгноил бы !!! :verymad:
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какая гадкая шутка:pissed:
     
  5. Гостьнахъ

    Гостьнахъ Гость

    "Украинская компания GSC и издательство THQ были вынуждены огорчить фанатов амбициозного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. После длительных и трудных переговоров компании решили отменить выход игры как на территории СНГ, так и на Западе.
    Причина банальна. Если в момент своего анонса игра смотрелась революционно, то теперь, после нескольких отсрочек и упущенного времени, проект утратил свои основные преимущества перед конкурентами. THQ считает, что нет смысла тратить деньги и доводить до ума проект, который заочно проигрывает большинству современных хитов.
    Но не стоит огорчаться. GSC уже начинает работу над другим проектом, который впитает в себя все лучшее из S.T.A.L.K.E.R. Первые подробности об игре будут известны уже этим летом."
    (с)playground.ru
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    И тебя с первым апреля.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как и предсказывал, игра устарела морально за это время
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Advisor,
    вот кОзлы... а я ведь поверил...:gigi:
    Не... вот уроды... я весь день хожу с квадратной головой - начитался на gamemag.ru : "Майкрософт решила прекратить конкурировать с Sony и выкупила ее акции :gigi: и замутить PSBox ", "Анонсирована Lada Racing Club 2"... пипец...

    Кстати, вот как Playground прикольнулась:

    C сегодняшнего дня, компания GSC Gameworld прекращяет разрабатывать мега-дупер-пупер приключения Шефа и Коллеги STALKER! Как известно, уже долгое время ходят упорные слухи о смене направления игры. И вот опасения подтвердились. Теперь нам не нужно будет бегать по чернобылю, а придется увидеть Украину в период козаков. Да, да вы не ослишались, терь мы будем играть козаками не в стратегии а как FPS.

    Вот что говорит Олег Яворский, главный мыслитель GSC Cake World:
    Мы долго думали, и вот я себе мирно и тихо сидел возле компа, режусь в контру, поглядываю по сторонам (мочат гады) и как хрясь! Яблоко по голове размазалось... ну вобщем теперь вы будете козаками дорогие профи-геймеры. Виват Украина, прощяй Сталкер!
    :gigi: :gigi:

    А про это вообще молчу...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как можно переживать за выход игры, вы ,вообще, не в своём уме.Мне абсолютно по барабану,когда выйдет сталкер и какие пиксель шейдеры в обвилион.Мой вам совет: если ты игроман,играй в онлайн игры.
     
  10. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Litron,
    типа УЛЬТИМЫ?
     
  11. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Играли мы в дему Сталкера еще прошлым летом.. уже тогда она совсем не казалась революционной.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pumpkin E.,
    Какая ультима? Ей скоро 10 лет уже будет. Полно всяких мморпг,lineage,wow,guild wars.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron мы в своем уме а то что тебе не интересен stalker это еще не значит что остальные идиоты.
    а в онлайн игры я тоже играю с удовольствием
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если от новости о релизе какой то игры у тебя меняется настроение, то мне тебя жаль.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А мне жаль тех идиотов которые сидят перед компьютером и пытаются добить левел валя не мереное количество мобов. Повторяя одно и тоже из месяца в месяц. С целью прокачать своего перса. В жизни полно других более интересных дел. Щас любители линейки начнут говорить что там осады и пвп и походы на рэйд боссов. Но чтоб ходить на осаду (результативно), надо опять сидеть туеву хучу времени за компом валя мобов. Можно в дурку попасть. Так что именно по этому мне их жаль. Просто не все это быстро догоняют. Я к примеру это понял поиграв в линейку 2 года. Щас стараюсь развлекать себя простыми играми. Ибо у меня нет времени на длительный геморрой. Я лучше на природу схожу с друзьями. Или с девушкой схожу на пляж/парк/...
    Все выше сказанное, ИМХО. Я не на чем не настаиваю.
    Нет понятия геймер. Есть человек с кучей свободного времени, который не знает чем ему заняться кроме как...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Правильно,мморпг - это зло :)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гость с такими заявлениями лучше бы писал в тему Lineage2
    xt ты здой такой?))) у всех разные вкусы
     
  18. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    аналог дюка 3д
    когда выйдет одному богу известно...
     
  19. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    интересно, а как велик список украинских команд...
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не въехал, а сталкер что вышел что ли????

    http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml

    цитата:
    Разработчик GSC Game World
    Издатель THQ
    Официальный сайт www.stalker-game.com
    Дата выхода 20.03.2006
    Издатель в России GSC World Publishing
    Российское название S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
    Дата выхода в России 2007 год
    Жанр Action, Survival, Horror

    "Тем не менее, игра вышла. Западный издатель THQ решил прекратить эти соревнования по перетягиванию резины и вынудил GSC выпустить не совсем доделанный, но вполне играбельный проект. Будем надеяться, что русская версия игры будет на 100% законченной." (с)

    или лажа какая-то? скрины - как фотография с наложенными ацтойными картинками моделей оружия и людишек

    -------------------------------------
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сцуки, 1 апреля было когда стать писали :haha:
     
  21. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Сталкер был долгожданным года полтора назад, а шас он будет выглядеть примитивно на фоне новых игр, если они еще помедлят то его можно уже не выпускать.
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    1777, археолог! Я чуть очередной инфаркт не схватил, когда увидел эту тему поднятой! Больше так не делай. :)
     
  23. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Ещё один археолог решил поднять тему ... вы уж извиняйте !!! ;) Просто хотелось узнать последние новости, связанные с этой игрой.
    Кто что слышал, видел, или щупал руками ?
    Когда-ж сие, @лять, ЧУДО свершится наконец !?!?
    :bawling:
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Много где и писали и показывали:)
    На E3(или как там её в США) клятвенно обещанно выпустить в первом квартале 2007.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.10.06
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    видел мувик,вобще не понравилось,физики практически нет
     
  26. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    ВанЬка,
    У меня много геймплейного видео. ИМХО, даже самые последние ролики уже не впечатляют ... Жду STALKER просто как по велению безусловного рефлекса :d , хотя думаю, что:
    1. Либо игра не оправдает ожиданий.
    2. Либо не выйдет вообще.
     
  27. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    А игра вышла?
     
  28. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    SYSTEMS, конечно нет! Спорим, ответ тебя не удивил?! :)
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    В прошлом году(!!!) разработчикам дали премию и они сказали что создание игры практически завершилось....многова-то времени прошло
    Так же слышал,что мол того у них сайт взломали и сп***ли движок игры,то ли они сами его продали....
    Мне кажется,когда игра выйдет-она не произведет особого впечатоения...так скорее всего и будет
     
    Последнее редактирование модератором: 12.10.06
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Взаимосвязано всё дальше некуда.К срокам выхода игры только какое отношение всё это имеет?
    По поводу проведения рекламных компаний задолго до выхода игры-просто бессовестно.
    Куда на сайт не зайдёшь-игра такая то выйдет когда рак на горе свистнет(может быть)Скачайте демку,посмотрите ролик,установите новый рисунок рабочего стола.Тьфу на них.Не удивлюсь,если скоро за это деньги брать станут,типа пришлите смс.Да может и берут уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.10.06