1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парашютный спорт в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем PEST, 22.10.05.

  1. PEST

    PEST Гость

    Мне сказали что в Волгограде есть школа парашютистов, кто может скажите телефон, район, да и вообще точный адрес.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1. ВОЛГОГРАДСКИЙ АЭРОКЛУБ РОСТО ИМ. ХОЛЬЗУНОВА В.С.

    Адрес: 400074, г. Волгоград, ул. Баррикадная, 1
    Телефон: 958941
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]переименую тему, а то и поговорить уже не о чем[/off]
    кто из форумчан прыгал? может, кто-нибудь занимается профессионально? опишите ощущения, очень любопытно :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    есть такая форумчанка Ketry кажется. :) у меня есть идейка сигануть как нить. :)
     
  5. А007

    А007 Гость

    У меня две подруги прыгают, одна вообще ветеранша. Не знаю на форуме они или нет. Постоянно агитируют. Расписывают в самых живых красках, эмоции запредельные. И хочется и страшно.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    награды наверное етсь времен 2-й мировой? :gigi:

    а если серьезно то непередаваемые наверняка ощущения и ни ч чем не сравнимые.
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже хочу прыгнуть,одно время даже ходил в вышее указанную парашутную школу....,но что-то тогда не получилось,а желание прыгнуть осталось до сих пор :)
     
  8. А007

    А007 Гость


    Почти, она еще и почетный донор. Экстремалка.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    грандреспект и низкий поклон ей. снимаю шляпу перед такой девушкой и преклоняю колено. :flag:


    может твое время тогда еще не пришло? время Скитолза час Икс наступил. :muzykan:
     
    Последнее редактирование модератором: 22.10.05