1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградcкое телевидение!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем cerero torno, 04.07.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Волгоградсткое телевидение!

    Я иногда добираюсь до телевизора. Смотрю мультсериал "Футурама". Смотрю по понедельникам и вторникам, вечером. Повторяют эти серии в субботу утром. Но неужели я не имею права посмотреть их тогда, когда я хочу. Но наше волгоградское телевидение занимает каждый понедельник именно это время под программу "Подробно". Меня откровенно бесит издевательство надо мной. Но это не по одному каналу. У нас область маленькая, полная слухов. Да, у нас есть власть. Но каждый день обсуждать это на других каналах, да еще и на этом - сколько же можно. Неужели они не могут этого делать во время тех же самых телемагазинов.
    Ну и сколько можно ещё программ на телевидении в вечернее время, которые будут освещать одни и теже темы?
    Вывод приходит только один - телевизор выкинуть!:bawling:
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    cerero torno

    можно антенну отрезать
    я так и сделал, например, уже года 3 назад

    для мега-событий существует спец-антенна-рогулька
    спец-события - см. "Оскар", концерт Live8

    зачем телик-то выкидывать? ;)
     
  3. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Серьезно, эти ВГТРК со своими крестьянскими подворьями и фермерскими хозяйствами уже достали. А чего стоит выступление казаков в национальных костюмах :mad: :mad: :frustrate
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Elto Здрасти, а при чем здесь Волгоградское телевидение, если по центральным каналам два дня подряд показывали деда из села "кукуево", который к лошади старый москвич привязал?
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ну и чего они стоят? :looklp:
    оцени уже, не стесняйся
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Не сафсем ф тему, но все же

    В связи с внеплановыми ремонтно-восстановительными работами на АФС телевизионной башни в г. Волгограде будет отсутствовать вещание ТК «СТС-Волгоград» (12 ТВК) с 06:00 до 18:00 15,16 и 17 августа 2005 года.
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Slim
    и слава тебе господи :haha:
    по теме: Волгограццкое тв - самое прекольное. на ведущих без слёз не взглянешь. реклама очень полезная, особенно про погружные насосы и подсолнечник в Воронеже. и главное никаких сисек не кажут, дети не глазеют.
    Кстати, вопрос: показ на нашем тв фильмов с видеокассет - это нормально? могу им выслать напрокат несколько отличных фильмов.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vicktor V. нормально обличил! согласен
    волгоградское ТВ вообще считаю чем-то таким снисходительно-убогим... (не имею в виду личности журналистов) но эти декорации, это освещение и звук, а главное ТЕМАТИКА программ - просто невозможно смотреть, а особенно когда они федеральное ТВ забивают... в общем "чмо и отстой" (с)
    Спутниковая тарелка - вот спасение! (не реклама)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сердце кровью обливается смотря на местные передачи.
    даже не вижу выхода из этого. просто надо закрыть и всех уволить
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Vicktor V.
    :haha: :haha: :haha:
    Что ж предлагаю устроить показательную акцию: давайте выкинем ящики в окно. Интернет форева!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Slim
    ты забыл про IP TV. с ним что делать?
     
  12. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Что в других регионах местное ТВ лучше? С федеральными каналами его сравнивать бессмыслено...
     
  13. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    И вот еще что интересно: почему большинство дикторов с дефектами речи?:crazy: Спецнабор что-ли?
     
  14. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Vicktor V.

    Во-во прикол. А звук а свет?
    В сетке время есть, они и суют из пальца высаные новости.
     
  15. Elto

    Elto Участник

    317
    0

    Судя по тележурналу "Северный Кавказ" - еще хуже. Этож надо настолько "играть" любовь к зрителю.

    Elto добавил [date]1120808665[/date]:

    А мне вот нравится - сразу вспоминается стары добрый видик и канал "Интерпост".
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дми3й там где я был всё-таки получше, хотя конечно с федеральными тоже сравнения не выдерживают

    a-res добавил [date]1120810229[/date]:
    Угрюмый дядька да ещё иногда пускают на пять минут "картины природы" под успокаивающую музычку (потому что эфир девать некуда)... это при том, что на федеральном в это время идёт что-нибудь интересное....
    Elto да......... сам помню в 6 утра вставал! а ночью..... вообще wow!
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    давайте проясним все по порядку:
    1.всем регионам россии москва выделяет время на местное вещание по 3 часа в день.в это время нечего кроме московских новостей из москвы не идет!по выходным время тоже выделяется в это время москва обычно дает какой-то фильм обычно старый и не очень интересный,ак что не чего мы супер интересного не перекрываем!!!

    это делается тогда когда репортер не успел сделать сюжет(новостное вещание идет с колес)а раньше положеного времени перейти на москву не имеем права не на секунду!
    от "Северный Кавказ" сами плачим :bawling: но все претензии к ростову
    дикторы у нас есть всякие есть молодеж учим есть супер ведущии не хуже московским,а есть наши работающие в москве!


    я думаю кассет формата betacam sp у тебя нет если есть можно подумать!
     
  18. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    oleg25
    вы первый пост в теме внимательно читали???

    мультсериал - новости москвы?!
    :chih:
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    зто вы путаете! канал рен-тв к ВОЛГОГРАДСКОМУ ТЕЛЕВИДЕННИЮ отношенние не имеет мы работаем только на ртр и 8-канале где культура.остольные претеньзии к ортпц т.е к вышке мы совершенно разные организации
    а футураму я тоже люблю:)
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    oleg25
    согласен, что я погорячился, ибо футураму перекрывает волжский...
    но тем не менее...
    доколе?! :spy:
    :chih:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    oleg25
    скажите уважаемый на какую аудиторию расчитано ваше тв?
    основная концепция тв?
    есть ли хоть какой то план развития?
    основное финансирование - бюджетное?
     
  22. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    старик а ты что хочешь купить ВГТРК?
    или жуткий спец в области TV?
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Joni
    малчик, если бы я хотел купить я бы здесь не постил.
     
  24. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    предлагаю товарищам с Волгоград ТРВ резко устыдиться своего поделия и сменить место работы
    то, что вы делаете -- ужас
    не так давно в новостных выпусках в кадре присутствовал человек с фиксой
    то, как вы ставите свет в студии, просто необъяснимо
    звук порой похож на восьмибитный

    на восьмом метровом фильмы если и ставятся с бетакама, то часто перегоняют их в этот формат с обычного вэхээса
    мы голос Володарского с детства знаем, нас не проведёшь

    ТК Ахтуба -- гораздо хуже
    хотя бы тем, что транслирует новости Волжского (!!!) на всю область, действительно перекрывая при этом хорошие программы

    ...а тёте из местного ТЕЛЕМАГАЗИНА -- к стилисту и стоматологу
    срочно!
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tosh

    :D я бы добавил ещё и к хирургу.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    tosh лучше ей сразу к патологоанатому...
     
  27. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Зачем у ведущего "Вести-Волгограда" на столе стоит ноутбук, если он все равно перелистывает бумажки.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Ноут-типа "Во мы какие продвинутые", бумажки-типа "Во мы какие грамотные";). Понты и то и другое. Всё одно читают с телесуфлёра. Но если ведущий всё время будет пялиться в одну точку (суфлёр), то получается как-то не красиво. Отсюда и появляются бумажки, ноуты, и прочие, куда ведущий может оправданно отвести глаза.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ноут это чисто пальцы гнут, конечно он стоит тольок для красоты. А ТВ Волгоградское конечно давно в яму проволилось болотную, по крайней мере по сравнению с тем что раньше было этак лет 6-7 назад, на том же Волгоград-ТРВ. Щас все просто свелось к показываниюд местных новостей, никаких тебе рельных программ и т.п., только эти вести с полей уже достали, вот блин, мне вообще до лампочки что там в колхозе делается, какие там новые коровы появились и все в этом духе, короче новости фигшня одна. Ну это и касается не только ТРВ, просто и так понятно, что областная власть мочит городскую и наоборот, по ТРВ про власть что-то плохое сказали? Все говорят что живем хорошо, аж бесит это, просто лижут властям одно место и все, аж смотреть противно. А по поводу 8го канала, фильмы действительно отстой один, не знаю с какой полки их достали? Пыль еле оттерли наверное. А фильмы с SP конечно крутят но и так видно что либо с DVD либо с VHS наглым образом перекатали. В общем даже не вина тех людей кто работает, а руководства каналов. Вот и все, но сравнивать с федералами, конечно смысла нет, во первых финансирование разное и зарплаты другие, да и конечно эфира мало, но очень и очень жаль что нет прямых эфиров, ток шоу всяких, и т.п. чтоб общение с народом было. А не просто говорящие головы в кадре.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ежели всё так плохо, то есть ли смысл забивать то, где хорошо? ну показали вы новости местные - и освобождайте эфир... а то можно подумать сидит вся область и слушает всякие там их "концерты по заявкам"...