1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие вам нравятся позы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 20.11.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Какие Вам нравятся позы?

    Интересно мнение, только не рекомендую переходить к флейму, лишь в рамках обсуждения (спора) преимуществ той или иной позы. Что именно вам нравится больше всего? Я понимаю, что может нравиться весь процесс секса, и в любой позе, но у каждого должны быть свои предпочтения, вот и узнаем…
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну с разными - разные. В силу их физических различий. ;)
    А вообще то - ничего лучше пока не придумали, кроме стандартной - лёжа лицом к лицу. А может я консерватор? :D
    P.S. Очень возбуждает - стоя.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сбоку. :look:
     
  4. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А можно несколько?:rolleyes:
    Люблю быть сверху, а ноги партнерши на плечах...
    "69"...
    и еще вареанты...;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все бы вам халявничать:tease: Никакой фантазии.:rolleyes:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, какая еще фантазия?:eek: В постели работать надо, чтобы дама туда еще попросилась в следующий раз. :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, что бы дама сама просилась?:look: Какая же она тогда дама?:tease:
     
  8. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Нравится лежа на животе, а партнер сверху... И поцелуям не мешает, и стимулирует "горячую" точку :luvlove:
    Одна из недавно открытых - партнер лежит на спине, девушка сверху (спиной к партнеру), наклоняется вперед, опирается руками о кровать, а ноги вытягивает назад или складывает "лягушкой". :znaik:
    Да еще много чего... :shuffle:
    Не знаю, от чего зависит, только иногда одна поза нравится, в другой раз - совсем никакого толку.... :confused:
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Объясни,плиз,как это делается,а то у меня не получается :-(
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, тут проблема бывает, если рост не совпадает :)
     
  11. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Ага, или если дэвушка прилично весит.... :D

    Добавление от [date]1037821880[/date]:
    Имеется в виду "висячее дерево"....
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Rena,а если совпадает как раз?но все же не получается?
    :(
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка, не получается у него? Значит опыта мало. Пробовать и пробовать. А вообще не та это поза, что бы кайф был: расслабиться невозможно. :glasses:
     
  14. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Не все сразу, там много вареантов есть...Со стеной и без стены...С обхватом и нет...
    А еще с табуреткой!:biglaugh: :haha:

    Добавление от [date]1037822344[/date]:
    Да ладно, все можно...И кайф получить, и расслабиться!:cool:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дервиш, ну значит молодежи проще. :super:
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Эт как?девушка стоит на табурете и закидывает ногу парню на плечо,так и навернуться можно:(
     
  17. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну...;) Проще!Но не в подъездах только!:D
     
  18. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Галка, хошь КамаСутру дам почитать? :D
     
  19. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ага, а парень выбивает табуретку...
    Да нет, не так...:rolleyes:
    Кстате, есть еще вареантик "69" только в вертикальном положении...:znaik:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О боже!:crazy: Даже я до такого не додумалась бы :haha:
     
  21. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    меньше надо думать...:smoke: и больше делать!:cool:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дервиш, куда же умище то деть? :look: , вот и приходится думать :haha:
    А ты хоть бы рассказал что ли тетеньке чего за поза така :rolleyes:
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Claire,хочу,ток не в коммиксах,такая уже есть,а настоящуу нигде не найду,только вот несколько поз было изображено на пачке с презами
    :)
     
  24. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну значит так, партнерша обхватывает партнера за шею и вниз...Ну в том самом вареанте...Но если чесно, то нудно и не долго...так себе вареантик. :shys:
    Лично я еще любл когда партнерша на животике, чуть-чуть изгибая спинку! :shys: :super:

    Добавление от [date]1037823734[/date]:
    А еще когда-то были карты игральные...С веселыми картинками...;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну я так и думала...:smoke:
     
  26. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А я и не спорю, я просто пример привел!:rolleyes:
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    млин я вот люблю стоя сзади..именно стоя!.. рост барышни не имеет особого значения :)
    не был бы я сейчас пияненький - ни за что бы не сказал ;)
     
  28. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Да ладно...Тут все свои!:beer:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В разное время нравились разные позы. Но сейчас всё более-менее устаканилось. Но за один акт всегда используется несколько поз, соответстующих стадиям возбуждения. Сначала, если начинаю первый я, то сверху. это как продолжение ласк и поцелуев. Потом, убедившись, что и Она начала получать удовольствие (женшины часто запаздывают) , оставаясь сверху, я выпрямляюсь, опираясь на колени, начинаю менять ритмы, "танцую". Тем самым попутно сбиваю свой темп и отдаляю первый, быстрый оргазм. Затем сценарий может меняться. Есть поза : я по прежнему на корточках, но поднимаю её ноги за ступни вверх и держу Её на весу. Если на диване и есть спинка, то я на коленях на полу, она , опираясь спиной и держась руками, сама насаживается на член. Если не насытились, а силы на исходе, то я пристраиваюсь сзади, и тогда уж продолжаем , сколько можем. Итого три-четыре позы.

    Если начинает она, то сначала лицом друг к другу. Затем она иногда сильно откидывается назад, опирясь на руки и играет тазом, наблюдая за мной.Бывает так и трахаемся в положении W.Но заканчиваем часто, когда она поворачивается ко мне спиной, наклоняется, целуя мне пальцы ног (недавнее изобретение) и в этой позе я кончаю по особенному. Член упирается ей в стенку влагалища, от чего она и сама быстро кончает, и я чуть ли не в судорогах бьюсь.

    Так что одной , самой любимой позы нет. Скорее, любимый сценарий. У каждого он свой, и варьирует от строения тела партнеров, от расположения точек, ответственных за оргазм.
     
  30. ооо

    ооо Гость

    Вот, к примеру, когда леди "рачком-с" а ты снизу, подней, то руками много чего можно успеть. И входить можно под разными углами.
    В данной позишен удачно смотрится женская грудь, причем любая. Удобное же её расположение относительно моего рта позволяет...:eek:
    Хоро-о-ошая тема, нужно срочно пойти мою леди будить...:glasses: