1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский марш в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 04.11.13.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Странно, что нет такой темы. Толерантность администрации?
    Кто был, чего там было? А то пишут уже всякое.
    Хотел пойти с семьей, культурно, не собрался
     
  2. Все хорошо. Задержаны 48 человек, скро отпустят, после назначения адм. наказания.

    Задержали после того, как колонна пошла от фотнтана "Искусство", где планировалось завершение акции, в сторону Центр. рынка. там-то школоту и приняли.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    А ты русский???
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Воплощение прекрасного, ха-ха, значит я угадал.. дерьмократы. забегая вперед скажу что отпустят не всех, всех но не сегодня. революционеры будут мыть туалеты.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 21:49 ----------

    :grin: давно так не смеялся
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Промахнулись улицами ?
     
  6. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Собирался.

    Родня попросила помочь со строительно-земляными работами. Пришлось пропустить.

    Задержали вначале из-за поджига файеров 3-х, а остальные питсят рыл приняли - дескать пошли не туда и несовершеннолетние.

    Ну полицаи, ай да молодцы, здорово отрабатывают повышенные кормовые/окупационные.
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сложно быть русским,а еще сложнее и вне закона говорить об этом...................

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 22:06 ----------

    хотя дагестонцы и чучэнтсы они в законе.............

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 22:08 ----------

    поучаствовал бы но работал сегодня,тока марши это уже не актуал ,нужны действия,новому поколению нужен новый Цой.......
     
  8. да нет. Недосказанность у них осталась. Вот и пошли... досказывать
     
  9. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    У каждого Цоя свой Айзеншпис.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    а чего й то ? разве у Цоя был айзепшпис,или у айженписа Цой????????????????
     
  11. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    :facepalm:
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Всётаки день Нац.ЕДИНСТВА , может быть они с инорегионянами на рынок шли Единство укреплять ?
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Русским ничего нельзя....
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пить , курить , наркотики употреблять - обогащая этим других ?
     
  15. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Andolini, Друзья сказали, что прохожие на улицах и автомобилисты, активно поддерживали, так, что может не надо всякой гнили, о том, что кто то кого то пугает..
    А по теме, ходили пару друзей, сказали, что все началось достаточно круто, 1,5 тысячи человек, как минимум, причем достаточно было людей с детьми,атмосфера хорошая, но когда запалили фаера, и начались терки с полисами, половина, или даже больше отсеялась, оставшаяся молодежь пошла на центральный рынок или ман, где собстна и были проведены задержания. Вроде, как то так. Организаторам минус, за работу с молодежью.
     
  16. big

    big Читатель

    482
    0
    Цоя то не надо трогать...
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мне показалось, что полиция разогнала детей только что бы те не доставили беспокойств э... торговцам на рынке. В этот момент я на рынке был, затаривался, ничего там криминального не было. "Гости" часто ведут себя более вызывающе и их не задерживают... Видимо их права более защищены нежели коренного населения. Действия полиции продемонстрировали кого и от кого она охраняет...
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    источник
    м дя...
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Мне кажется, что это просто повод..
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а то до этого он поводов не давал?!
     
  21. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Мы были с семьей. Хорошее мероприятие, дельное. Сын всласть покричал "русские, вперед!" "Один за всех и в е за одного". Контингент разный был, много зрелых людей, когда пишут "школота" - ошибаются. Где-то 1000 человек. ВСЕ проезжающие машины сигналили, махали из окон. Провокационных лозунгов не было, с полицией никто не сцеплялся. Ни одного неславянского лица не видел на протяжении всего шествия колонны. Масштаба бы данному мероприятию, да организацию грамотную.
     
  22. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0

    а вы не подумали своей головой что может быть не совсем русская семья гуляет со своим ребенком и им тупо страшно от толпы которая что-то выкрикивает, толпы которой непонятно что движет?! Автомобилисты которые активно поддерживали шествие такие же дол6@йо*ы, своими действиями нарушали порядок тишину покой итп. Это стадо неудачников, нищебродов, которым нечем заняться типа активистов из стоп-хама. третий раз повторяю бить таких надо. Никто вам не давал права устраивать шествия демонстрации итп. За это нужно отвечать исправительными работами.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    The Godfatђer,
    нацмен? или чемпион по покуизмам?
     
  24. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    А что за возмущение вполоть до визга?
    ничего страшного в этом не вижу

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 17:13 ----------

    это какой то едрофил))
     
  25. amelyvolg

    amelyvolg Новичок

    16
    0
    Провокационных лозунгов не было, с полицией никто не сцеплялся.
    Своими ушами слышала, как кричали оскорбительные слова в адрес полицейских. А вообще слава боге, что все закончилось мирно. Подростков действительно было много. Из 77 задержанным. 30 - несовершеннолетние
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну мне ваще страшно каждый раз по темну када я вижу более двух лкн, а это бывает гораздо чаще, чем раз в год, и че. Жизнь вообще тяжелая.
    П.с. ни на чью сторону н встаю, что происходит - не понимаю
     
  27. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    04.11.2013, 21:32
    05.11.2013, 17:34
    Я не понял, их до сих пор что-ли задерживают???
     
  28. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Не бойтесь, они вас не тронут), но если шумно слишком, ну на соседнюю улицу уйдите, один раз в год то)
    ахаха, ну безусловно одни "неудачники").особенно автомобилисты на дорогих иномарках. И, да, к слову, я бы на вашем месте не был так категоричен к подавляющему большинству жителей города и не выплескивал не уместные оскорбления, это как минимум не умно. Так, к слову Русский марш, так или иначе поддерживает большинство Волгограцев. Это факт. Например, среди моих знакомых 100%.. Не посещают, но идею, в той или иной мере поддерживают.
    Все вполне законно, говорят несколько лет проводится, проблем,вроде бы нет. Вы, наверное, путаете наши законы с законами того региона/страны которая вам гораздо ближе.. Просто мое мнение, без обид).
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тут вот попались мне некие высказания:

    "печально известная член общественной палаты Сергиево-Посадского района Наталья И. Печально известна она тем, что после убийства байкера в Сергиевом Посаде заявила, что дескать мотоциклист сам виноват, что возмутился фотосессией местных азербайджанцев на своем мотоцикле.

    Но сначала - подборка ее замечательных цитат. Вот про убийство:

    «…Что вообще этот немолодой или молодящийся байкер забыл на рынке? Мотоциклист помер не на рынке, а на больничной койке и то благодаря тому, что хил здоровьем оказался и от одного удара сразу дух испустил, а должен был увернуться от него и в ответную дать, раз такой крутой! Выходит мужчины другой крови более мужчины, нежели наши слабаки!…»
    «...Если человек пришел на рынок, где большинство торговцев кавказцы, он должен прийти либо как благоразумный человек (не со своим уставом в чужой монастырь) и не с позиции силы и "белого человека" в коже и цепях посматривать на "людей третьего сорта", а по крайней мере иметь долю мудрости взрослого человека!...»
    «...Он где-то взглядом или словом вызвал звериные инстинкты кавказца. А надо было подойти спокойно и с большим юмором исчерпать конфликт - как взрослый человек!....

    Про байкера, который заступился за девушку на ТТК:

    «...Ну припечатали придурка, ну очухался и пошел восвояси... Мало ли идиотов на Руси! Кавказцы говорят что все должно быть мирно, и я с ними согласна! Не рыпайтесь - и не получите. Это должно быть жизненным кредо каждого!...»

    Даже про Бирюлево написала:

    «...Никакой ссоры между "кавказцем" и девушкой в бейсболке и капюшоне не было, скорее она плачет от того , что любимый, провожая чем-то ей не угодил, "разъяренного кавказца" тоже не видим - человек удаляется спокойной походкой. Дрался ли он с кем-то и вообще дрался ли кто-то с кем-то мы в кадре не видим и не слышим!...»
    «...Этот спектакль легко раскрыть - достаточно съездить в этот район и провести собственное расследование, опросив жителей дома, Ксению и её соседей живущих в этом подъезде, соседей Егора и т.д и т.п. А был ли кто-то убит на самом деле? Кто он и где его тело? Кстати, никто не знает, когда "айзеры" обокрали маму убитого байкера, она обращалась в полицию и нашли ли вора?...»
    «...Этим малолетним гопникам ничего не объяснишь - это отпрыски из неблагополучных семей и им надо было объяснять пока поперек лавки ложились, теперь время упущено и лупить придется не по-детски... Думаю ОМОНовцам нужно вывести на улицы БТРы и танки...»

    Ну и про русских вообще:

    «...Это не ваша земля - это общая земля и не вам устанавливать здесь законы!...»
    «...Что вы называете русофобией? недовольство отдельными гражданами, называющими себя русскими, которые ведут себя как дикари? так это ваши проблемы, не мои! и вообще были бы благодарны, что с вами общаются и пытаются что-то объяснить! Но рабы не прощают снисхождения и жалости, они мстят за помощь!...»
    «...На самом деле безмозглые русские, полные понтов и не имеющие ничего за плечами - обычные Иваны-дураки с печи! Верят в сказочку, прочитанную в советском детстве...

    [​IMG]

    Вот такой член общественной палаты. Сразу видно, радеет за свой народ. Ну а теперь феерическое видео.

    [ame]http://m.youtube.com/watch?v=3asYhKXABxY[/ame]

    Удивительно, что по Сергиеву Посаду еще не висят эти цитаты, расклееные на всех столбах ;)

    Отсюда

    Народ, а пришлите мне, пожалуйста, прямые ссылки ( или скрины) этих - и других заслуживающих внимания - высказываний "гражданинки"
    Как-то я очень отчетливо усматриваю здесь одну пресловутую статью УК) »"

    http://m.livejournal.com/read/user/gunter_spb/2231985
     
  30. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :d конечно не тронут. Кому будет охота лежать в кустах со сломанной челюстью? Вы трусы собрались толпой потому как в одиночку вас просто не воспринимают всерьез, вы тряпки, духа нет. А я норм. пацан один я или с толпой- всегда веду себя корректно и если речь зайдет о моем достоинстве я не сделаю шаг назад. только вперед или в сторону. Да как-то и желающих не особо много. в основном мне пытаются доказать что не боятся меня итп но это когда толпой естеств. мне то все равно боитесь вы меня или нет. Я ударю и будет больно/ независимо от вашего настроя, религии итп.