1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую приставку купить для GTA?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Carlsson, 17.07.13.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Хочу прикупить приставку, чтобы поиграть в GTA 4, а затем и в 5.
    Но т.к. играю я нечасто, у меня есть 2 слабости - обязательно нужны читы и возможность скачать 100% сэйв чтобы открыть весь город и просто покататься.

    Поэтому вопросы:
    1. сейчас на GTA 4 читы есть на обеих консолях, правильно я понимаю?
    2. а с скачиванием сэйвов как дела? и если я сделал свой сэйв - можно ли бэкапить его на флешку как-то? на какой из приставок как это реализовано? я так понимаю, и иксбокс и пс3 ломать надо?
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Советую пока ничего не покупать, а подождать ноябрь\декабрь и взять PlayStation 4. А пока поиграть в пиратку на ПК
     
  3. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    holdin, пятая gta выйдет вроде пока только на пс3.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Но у них вроде поддержка старых игр есть. Ну т.е. то что для PS3, в то и на 4й поиграть можно. Не думаю что они будут вести разработку для устаревшей консоли не обеспечив поддержку новинки. Её же никто не купит )))))
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Carlsson, Если хочется поиграть в GTA IV на консолях - придется брать текущее поколение. У XBOX ONE совместимости не будет вообще, у PS4 - только через GAIKAI, который в Европе будет недоступем минимум год.
    Судя по слухам, основная платформа для GTA V - PS3. Но вот только GTA IV на ней смотрится очень бедно и убого в сравнении с X360.
    По поводу переноса сейвов - можно и там, и там сделать. Единственное, я не совсем уверен, что получится подправить сейвы на непрошитой PS3.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    нельзя решением сервис промежуточный gaikai является который игру запускает на удалённом сервере и транслирует только картинку