1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колесные гайки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maliciousray, 04.04.13.

  1. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Где можно, недорого, купить хорошие колесные гайки 12х1,5 для литья. Находил по 100-120 р. Тратить 2000 т.р. на гайки дороговато. Или это нормальная цена для приличных гаек?
     
  2. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    в би-би по 40 рублей
     
  3. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Би-би, это где?)
    Нашел, далековато) Ближе к центру что-нибудь)
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Maliciousray, хорошие гайки стоят 2-15 т.руб. а по 50 -100 руб. это ширпотреб-ржавейка.
     
  5. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    SATAN, спасибо за инфу, зайду посмотрю. Открытые намного хуже закрытых гаек? Наборчик за 300р. приглянулся)
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Открытые гайки= доступ реагентов и влаги= свернутая шпилька
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хрена се вилка.За три тыра мне из титана выточат.(20 штук)Не глухие конечно.
     
  8. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Surkoff, ну вообще гайки под колпаком диска, может вода и попадает, но очень незначительная часть. Я бы взял закрытые за 500р, но там они под заказ. Остальное дороже 2500 т.р. Для меня это дороговато.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Maliciousray, открытые короткие гайки делают для дисков где крышка большая соответсвенно защищает от глязи и пыли. Закрытве гайки для агрессивной среды.

    alexaudio60, пусть мне тоже выточат по всей тохнологии. я деньги прям завтра привезу.

    Surkoff, нормальные пацаны и даже мужчины и женщины ставят кованые шпильки. которым все пофигу :)
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    SATAN, у меня на ауди родные болты стоят 100р под заказ, что там за гайки за 15тыр не понимаю, посеребрянные штоль?
     
  11. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    не помню точно какие на шеви ниве но они закрытые качественные и стоют дёшево
     
  12. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Filler, гайки от известных брендов стоят недешего.
    Взять те же Project Mu
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    HYUNDAI-KIA 5295014140 в автодоке партией по 10 шт за 18,73р за штуку.
     
  14. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    За 15 тыр я простые буду менять по два раза за сезон!
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а можно Вас как специалиста спросить, что же тогда корейцы делают не так по 18 руб? У меня пока ни одной ржавой гайки, все закрытые, 5 лет блестят и откручиваются.
    а вы перед покупкой шпилек за 15тыр требуете справку из диспансера?
    норма - это совокупность общественных ожиданий по поводу поведения людей в той или иной сфере деятельности
    т.к. мы видим что общественность не понимает поведения людей ставящих на гражданские авто гайки и шпильки до 15тыс.руб., следовательно эти люди не попадают под определение нормальных. Про спорт речи не идет, тут тема про сток. Вы может форумом ошиблись, не в ту вкладку запостили? :)
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Покупал обычные гайки через заказ, что-то около 20 рублей за штуку. Закрытые. У меня диски 15 штук не стоят, нафига мне гайки по такой цене?!
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    RacerF1, для тех кто не умеет читать написано выше, что существуют хорошие гайки и по 15 рублей. Просто обычно крупные фирмы имеют очень большие затраты на сайт, оплату труда, аренду, рекламу, спонсорскую поддержку, свою команду по ралли или картингу и диктуют цены сами. Продажа гаек для них не основной вид заработка. А так если хотите узнать реальную цену то открывайте оф. сайт и считайте по курсу. Ну и + доставку. Никто никогда не будет продавать вещи себе в убыток. на каждый продукт существует свой клиент. И я не писал про шпильки за 15 т.р. Это видимо вам надо справку попросить раз вам такие слова мерещатся.
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    где?
    я тоже про стоимость шпилек ничего не написал:) я писал, если есть
    я принял стоимость шпилек равной нулю и написал про то, что все вместе будет стоить:
    По-моему я все правильно читал.
    Про большие затраты на сайт и оплату труда в крупной компании улыбнуло. Вообще-то все ровно наоборот, чем больше производство, тем дешевле себестоимость.
    контакты хорошего врача не дадите? Или подскажите где можно купить хорошую справку ;)
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У меня новые покупай по 25 рублей. Ты чего? Тема в авторынке. Новые.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2013 17:24 ----------

    т.е. у моего знакомого
     
  20. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    Maliciousray, Возле вокзала банк, если стоять лицом к нему то слева с торца вход в подвал в автомагазин брал там гайки на Сееd-а по 40р за шт. закрытые