1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 19.03.04. Впечатления

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Red girl, 20.03.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Итак, список присутствующих: Red gril, lucky, Demon, sly, Birom (брателло прям, скока лет, скока зим;)), Falcon, Nekto, TigerVI, Галка, Vaulter, Moroz, black, Timonka, Илья (я никак твой ник не запомню на форму, сорри), пурген, заходили мимолётом Гангстер, the DEEP, Иван, Cutty Surk, haghehoglit... Ещё были новые лица, но я пардон в силу своих настроений не познакомилась ни с кем...:( Если кого забыла, то ИЗВИНЯЙТЕ!!!

    Программа вечера: Гужбанили в БЛ... и ещё где-то там...;)

    ЗЫ: ANIRI AND IROKK, я значить к вам летела, а вас как корова языком слизала..., вернее лошадь... Жаль...:(
    Кстати, в БЛ я пришла одна, заказала себе пиво, потом привалили другие. Насильно там никого не удерживала!!!
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Red girl
    Да, наконец и я пролетом засветилась. Была рада видеть ваши веселые живые лица. Дай Бог, не последний раз!:)
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Red Girl
    Да уж... Я вот поэтому с тобой и не познакомился. Проходить в БЛ мне было не резон, т.к. шёл я [вообще-то] на тренировку ;) ...
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Red girl

    См слева. ;) Как же ж я вас, бедных, своим ником должно быть достала...:(
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    hedgehodlit, ага, я тебя сразу узнала!:) Халосая такая! Улыбающаяся, самое главное!;)

    Red girl добавил [date]1079735612[/date]:

    [off]hadgehoglit, на самом деле это опечатка, G и H - соседние клавиши на клаве, а я - КЛАВА такая, тыкаю на сон грядущий всё подряд...;)[/off]

    Red girl добавил [date]1079735727[/date]:
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Кстати, а bitnik (чуть не написал bintik ;) ), открывший эту тему и звавший лично меня туда "знакомиться" так и не появился?
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Наконец-то дошел.:D
    К концу вечера вдруг понял, что Demon это человек, которого я давно знаю, а в прошлые выходные даже в волейбол вместе играли...:p: Склероз...
    Жаль нужно было рано уходить. Недообщался с теми, с кем хотел.
    :D
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Блин!так хотела с hedgehoglit познакомиться! Надеюсь,что она не в последний раз пришла.... А на самом деле вы все большие каки.Ну не пускают одного из нас в БЛ,что ж теперь,бросать его? А мы небольшой компанией сидели на лавке возле БЛ и пили пЫво. Были: Мороз,Волтер,Тимонка,Илья,black,пурген,гамлет,Гангстер,The DEEP.Потом подъехал someone и мы поехали в Брод. В броде я устала и пошла спать в машину,потом меня разбудили и мы(black,Тимонка,Мороз, someone и я) поехали к Тимонке.Потом подошел Волтер.black.....нет слов,одни эмоции...... Стояние на голове,попытка залезть под диван(под который даже я бы не поместилась),разбросанная по ковру селедка,разлитая водка.....все это прочно осело в моей памяти....Я представляю,дружище,каково тебе с утра..... Потом все легли спать,Волтер что-то лечил Тимонке,someone пытался во сне облизывать мне палец :D Думаю,что соседи были довольны,особенно когда black в час ночи начал песни горланить и танцевать стриптиз,используя в качестве шеста Тимонкину тушь.В общем,завидуйте,вам так не веселиться :)
    :eviltongu:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Red girl, алиску забыла... Первый раз девчёнка была... :secret:

    hedgehoglit
    Фул Вам респект! Было очень приятно познакомиться и пообщаться... ;)
    До вчерашнего вечера свободно и быстро произносил его примерно так: хед-ге-хог-лит :) Но после устроенного Демиургом и тобой краткого ликбеза... :)

    ~Falcon~ Лучше поздно, чем никогда! :) Ждём ещё... :beer:

    Галка
    Мы всё понимаем... но! Погода вчера явно не располагала, чтоб например я, со своим насморком, :( гужбанил с вами на лавке..? :upset:
    [off]А Блэк видимо тот ещё экстремал... [/off] :biglaugh:

    А вообще, встреча на всех её этапах, разве что кроме самого первого (стояния на холоде у неработающего фонтана) произвела на еня самые лучшие впечатления... :)
     
  10. Галка

    Галка Гость


    Ладно,на первый раз прощаю.Но вчера я так на вас всех обиделась,что во-первых,чуть не разревелась от обиды и досады,а во-вторых вообще сказала себе ,что не приду больше на встречу.....:eviltongu
     
  11. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    было приятно познакомится с теми, кто познакомился со мной ;)
    Red girl как всегда от избытка эмоции, чувств, мыслей и желаний могу только сделать так: "ууууууугагагагагагага".... :)
     
  12. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    ...да..первый раз попала на встречу форума..Tiger долго уговаривал идти..
    ....несколько месяцев;)
    молодец что все таки уговорил...


    :D классные все ребята...веселые такие..жизнерадостные


    Вобщем пошло на пользу...отвлекло от всего:D

    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Вольтер ты давай спи И не забудь что я жду звонка твоего
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit
    Это ты была с Иваном?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    hedgehogllit Это значит ты была? И не вышла познакомится со мной? Пощады не будет
    Весна действительно меняет людей, общение с форумцами приносит все больше кайфа. Гангстеру респект
    Moroz
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Нда круто...
    А кто был в лошади есть ли у вас какие нить впечатления....
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.04
  17. black

    black Гость

    Рассказываю о своих впечатлениях по поводу вчерашнего культурного отдыха. Хочется сразу возразить Галке, что с утра мне было хорошо, ибо я вчера не пил. Я уже успел поделать массу дел, что, принимая в учёт вчерашнее моё, якобы сугубое, состояние, было бы абсолютно невозможным.
    Началось всё с того, что мы, как культурные люди, собрались под дождём у фонтана - стояли, разговаривали о высоком, широком, узком и т.д. Особенно меня потрясли речи Испанца и стоявшей рядом с ним девушки (ник запамятовал). Они довольно лихо и креативно обменивались мыслями, это было приятно слушать.
    Потом все двинулись в сторону биБЛиотеки, где и осталась основная масса народа. Мы же не стали довольствоваться тем paperbackом, который имелся в наличии в той библиотеке, кроме того, там было накурено и играла музыка, что, как вы сами понимаете, не располагало к вдумчивому чтению и обсуждению прочитанного. Исходя из этого, мы сами купили книжек и расположились для чтения во дворе библиотеки. Правда, пониженный уровень освещённости мешал чтению, но не особо. Потом к библиотеке подъехали THE DEEP и Гангстер. THE DEEP оказалась симпатичной девушкой, а Гангстер - довольно добродушным парнем. Т.к. оба они были за рулём, то читать с нами даже такие лёгкие книжки они не стали.
    Очень жаль, что не удалось увидеть легенду Форума, человека и парохода Cutty Sark. Мы заходили в библиотеку, но она уже ушла. Видимо, много читать она уже не может по причине посаженного чтением зрения.
    Потом мы поехали в другую библиотеку со странным названием "У Брода". Либо я не знаю, кто такой Брод (видимо, Хлеб по-немецки), либо у хозяев данного заведения очень развитОе воображение - ближайший водоём находится в полутора километрах и брода, как такового, там не наблюдается.
    В той библиотеке мы втроём с Тимонкой и Морозом прочли одну книжку по астрономии, что удивительно, полиграфически хорошо исполненную, несмотря на название и заведение, в котором мы её читали. После чтения мы поехали к Тимонке; позже туда же подошёл Вольтер. Там мы тоже какую-то брошюрку по-быстрому прочли, а дальше я себе, похоже, посадил зрение.
    Между прочим, стоять на голове в библиотеке первая придумала Галка. Я, хоть и был уже в достаточной начитанности, всё же равновесие удержать смог, правда, выход на руки не сделал - сказывается то, что кроме книг, я, в последнее время, в руках ничего не держу. Хочется также пожелать Тимонке завести дома нормальную палку, об которую можно потанцевать стриптиз в свободное время. А то приходится об тушь его танцевать, хорошо ещё координация меня не подвела - тушь же ведь не закреплена об пол и потолок.
    ЗЫ. Кто ходил по моим рукам??? Мне ж ещё четвёртый концерт Прокофьева играть... Сейчас вот руки в соли отмачиваю, а текст языком набираю.
    ЗЗЫ. А книжки читаем мы для запаха, знаний и своих хватает :crazy: .
     
  18. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    А еще я была, правда общалась только с Испанцем (ну как-то так получилось) и , к сожалению, со всеми не познакомилась:bawling:
    Надеюсь в след. раз это получится сделать.
    А вообще вы все молодцы. Такие веселые и приятные люди
    :)
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    Видимо это был я :D
    после не продолжительного сидения в БЛ....все закончилось как обычно...игрой в бильярд...на этот раз в Речпорту...под конец вечера я вспомнил что то же вроде умею играть и моей последний шар был просто фантастика ( ну это типа сам себя не похвалишь не кто не похвалит)
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    black, это было супер!

    У меня ещё не всё потеряно, я сумела прочесть и разобраться в этой древней рукописи. Это хлеще Нострадамуса!

    Молодцы! Умеете хорошо отдохнуть! :)
     
  21. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    black я все понимаю....но параход то тут причем?....
    а насчет девушки....ее просто сразу надо было утапить в фонтане...что бы долго она не мучилась.....
     
  22. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    ispanec


    Да, да, да, а Испанец был в хорошем настроении и даже разрешил мне подержать свой кий в руках!!! И даже ударить по шару!!!!



    Андрюш!!!! Там же воды не было!!!!????
    А вообще гордись! твой бред назвали креативными мыслями:hah:
     
  23. black

    black Гость

    ispanec
    Cutty Sark, помимо всего прочего, ещё является названием знаменитого чайного клиппера.
     
  24. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Vorovka




    :D и как прошел удар?..испанец до сих пор под впечатлением? ;)
     
  25. black

    black Гость

    Vorovka
    Можно было малёх подшаманить, и пошёл бы настоящий весенний дождь.
     
  26. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    NONstop


    Видать да, если захотелось меня утопить. Хотя ИМХО он из под него не выходит:)

    black

    Зачем?????? Я же не хотела тонуть, тем более в фонтане! Это было бы позорно!!!!
     
  27. black

    black Гость

    Vorovka
    Не называй себя так уничижительно. Хороший человек должен тонуть.
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Ой!;) Слона то я и не приметила!;) Ещё ispanec был, совсем забыла... ;) ааааааа и Jumper скакал в БЛ.... Хе-хе...;) Это люди особой важности, поэтому для них отдельный пост! Вот такая я ЯЗВА!:)

    ЗЫ: Меня продуло нафик...
     
  29. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Vorovka


    :eek: и в чем позор-то...подумаешь была первооткрывательницей плавательного сезона :D


    надо ж когда нить кому нить начинать;)
     
  30. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Red girl Оль, я там итак долго сидела. А ты слишком долго шла... Надо было еще быстрее :) Еще увидемся ;)
     
Статус темы:
Закрыта.