1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X2 - The Threat

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Вернер, 16.12.03.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Наконец-то вышла игра X2 - The Threat, долгожданное продолжение X-Tension, игры типа старой, доброй "Elite".
    Впечатления - только положительные: красивая графика, мощный геймплей, широкие возможности в игре - начиная от торговли и заканчивая отношениями с другими расами, программированием управления кораблями и космическими баталиями.
    Жаль, что сейчас так мало времени, которое мог бы уделить этой игре. :)
    Описание игры тут.
     
  2. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    Вернер
    Официально в России она вроде выйдет только в феврале 2004-го года, то что чейчас может быть то этопиратская версия (скорее всего сворованная у бетта тестеров-разработчиков)
    У тебя х2 есть?

    У когонибудь она есть? Дайте мне переписать.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Kserks
    Английская версия уже официально вышла, она есть у меня. Другие языковые версии игры выйдут, как ты правильно заметил, в феврале.
    Переписать не могу - нахожусь не в Волгограде.
     
  4. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    Вернер
    А ты не в Волгограде сейчас или вообще? Судя по профилю тыж волгоградец, тогда не скажеш когда будеш? А если не собираешся приезжать, то мож какнибудь можеш ее переписать и в Волгоград передать, и на каких условиях.
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Kserks
    В данный момент не в Волгограде и думаю, это надолго. Есть возможность передать диски в феврале. Если есть необходимость, стучись в приват!
     
  6. Esthet

    Esthet Гость

    Мда... Неужели ENG ver еще нет в Городе Герое?!... А ну да... нынче вроде только 3-ье января - так что вопрос похоже риторический :) - подождем когда "выздоровеют" поставщики электронного наркотика для игроманов ;)

    PS:С Наступившим земляки!
     
  7. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Кто-нибудь ещё в ЭТО играет? Есть пара идей....
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Everest
    а что за игра то ?? :eek:
    Я слышал только, что сильно ресурсная.
     
  9. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1

    Ну, что ресурсная, - так не без этого. А игра - продолжение великой саги, начатой в "X - Beyond The Frontier". А вообще - типа элиты но новый лад. Ресурсная - потому что делать там можно ОЧЕНЬ много одновременно, хоть целыми флотами управляй. Но, чтоб такое любить - нужно как минимум быть любителем жанра. Кстати, кому интересно: патч 1.3 довольно нехило ускоряет игровой процесс, практически все тормоза канули в небытье!
     
  10. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Она у тебя русифицированная? Где брал? В общем, хочу! :)
     
  11. Kserks

    Kserks Новичок

    35
    0
    Поигрался на чужом компе, душа просто радовалась. До этого долгое время играл в X-tension. Вот разживусь новой видюхой мож и на моем компе пойдет, тогда по полной буду в нее врываться.
    PS.На дисках с Х2 еще была демка игры "Жанна Д'Арк", тоже интерестная, но также требовательная к ресурсам
     
  12. Гость

    Гость Гость

    русификация хоть не полная но если по вражески совсем плохо то http://www.elite-games.ru/x2/ ......
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    X2 Угроза

    Вот приобрел себе этот космический симулятор, игруха поразила ;) на много лучше фрилансера.
    Но вот сталкнулся с такой проблемой... Прыжковый двигаетль не хочеть прыгать =) если кто нить играл подскажите как с эти справиться ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не хочу тебя обманывать, но с такой проблемой я не встречался... (может ты просто не кприкупил батарей?)

    Попробуй зайди сюда www.x2rus.ru там целый ресурс посвященный этой игрухе... быстро и грамотно отвечают... да и админ молодец :glasses:
     
  15. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    да я уже давно с этим справился :) правда и игруху уже снес ;)
     
  16. Иван89

    Иван89 Новичок

    1
    0
    X2: The Threat

    Помогите!!! Не знаю как воспользоватся прыжковым двигателем.
    Если кто-нибудь знает пишите на мыло [email protected]
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Иван89
    Обрати внимание на сообщение гостя, 2-мя постами выше.