1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем знакомых из прошлого

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем мишаня, 12.02.03.

  1. мишаня

    мишаня Гость

    Старые друзья обьявлены в розыск

    Алена Головина
    Сергей Иовица
    Сергей Кузнецов

    Вас разыскивает Миша Мацкевич.

    Вам сейчас лет этак по 28-29. Мы вместе учились в интернате, который сейчас ХЭП.
     
  2. мишаня

    мишаня Гость

    Пришла мысль, что позабыл сказать кое-что :)

    Привет волгоградцы !!! Рад видеть живой форум, наполненный интересными людьми, в родном городе.

    Новые имена в розыск:
    Денис Михейкин

    Пожалуйста, если есть у кого-либо идея как найти человека в Волгограде, сообщите !
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже там училась 5 лет, но не с разыскиваемыми. Родные стены :baby:
     
  4. мишаня

    мишаня Гость

    Не говори... Я учился там до 88-го года включительно, до того как это заведение стало называться ТАК. Я играл там в ВИА какое-то время :muzykan: "Яблоки на снегу" - как сейчас помню :) с тех пор грайндкор играю, во как, педагогика сделала своё грязное дело. А вообще, школа была отличная.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    мишаня
    Я тоже ушла в 88 году. Выписалась, так сказать, поскольку профилирующее заболевание больше не прогрессировало. Моя воспитатель была Литовка Серифима Николаевна.
    С тех пор сменился педсостав, и все реже собирают нас выпускников 2 февраля. Когда я там училась, мы такие вечера для выпускников устраивали!

    Да, помню, где проходили репетиции - 4 этаж, в закутке перед актовым залом.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я тоже ТАМ училась;) Ток чуть попозже......;) Ушла я оттуда в 2001 году...
     
  7. мишаня

    мишаня Гость

    Ну, наконец-то стали подтягиваться люди :)

    Мне очень недоставало прежней атмосферы, когда уже будучи "чужим среди своих" заходил проведать своих. Да-а. И всё-же в той каморке на 4-м этаже я навсегда превратился в законченного меломана :) Муз. руководителя помнишь ? Юрий Борисыч Кушнарев, для меня был богом тогда. Он кстати очень много номеров выдумывал ко всяческим вечерам. В 93-м, перед отъездом, зашел к нему, а его уволили из-за каких-то разногласий с руководством - стал мясником.
    :confused:
    2Галка: И глядя на ... прошедшие ТАМ годы, что думаешь ?
    Интересно, помню в 80-х, над центральным входом вмуровали письмо пионэрам 2000 года. Присутствовала ли ты на торжественном вскрытии ?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    мишаня
    За последние 10 лет школа сильно изменилась. Стала лучше или хуже - не мне судить. Каждому кажется, что самые лучшие годы - это когда ты там учился. Вот когда я училась все было очень строго, домой не отпускали в будни, отлынивать от бассейна или ЛФК нельзя было, в спальнях свет в 9 вечера выключали.
     
  9. мишаня

    мишаня Гость

    Ну а як же иначе :) Так точно и было.

    Я когда рассказываю израильтянам, что большую часть обучения провел лёжа :crazy: они реагируют именно так :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    мишаня
    Большая часть "завидок" доставалась тем немногим ученикам с "нарушением осанки", которые занимались сидя за 2 сиротливыми партами. То ли дело мы - лежаки. У нас один даже уснуть смог, натурально с храпом. Вот смеху-то было.
     
  11. мишаня

    мишаня Гость

    Хе хе, иногда вопрос как не уснуть вставал ребром. У мальчишек считалось отшень крутто лежать в последнем ряду и наблюдать :lupa: Фрейд отдыхает, хоть и не причем вроде.

    Я к чему тему-то открыл, вздумалось приехать летом, померзнуть, ну и друзей повидать. А тут полная засада, за 10 лет все растерялись :(
     
  12. Галка

    Галка Гость

    мишаня
    Неа....я пришла туда в 90-х годах:super: И лежа я там училась первые полгода:spy:
     
  13. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    мишаня , смотри приват
     
  14. мишаня

    мишаня Гость

    Да - а - а. Вот так, искали одного, а нашли совсем не одного :) Создателям этого форума большой поклон :pok:

    Итак,
    осталось найти вот этих товарищей. Ау - у - у !!!
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    В этой теме вы можете сказать своё "ау" тем друзьям-знакомым, с кем разминулись очень давно - одноклассникам, однокурсникам и прочим давним знакомцам, и потеряли их след. Возможно, они рядом с вами на этом форуме или кто-то их обязательно знет по причине тесноты нашего мира...

    [off]Возможно, тема не этого раздела, но она вроде как и не слишком "Тусовочная"...[/off]
     
  16. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    Ищу Сидорова Владимира, Красноармейский р-он.
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ищу Тимченко Аню, Красноармейский район.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ищу себя, того пацана из прошлого...
     
  19. businka

    businka Участник

    382
    3

    А что, неплохая мысль!
    Кстати, никто из форумчан не знает Ольгу Илясову? :confused: родом из Елани, связь потеряна в Красноармейском районе
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Мне это не поможит :(
     
  21. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Ищу Топчеёву Лену с Дальнего Востока.
     
  22. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ищу Шахиба ибн Аль Ихала субн Хаттаба сын Кулияса Абдурахмана. Муж мой, потерян среди многочисленных жаждющих жен нашинского гхарема! Поможите чем можите, сами мы не местные!
     
  23. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    Хорошую тему пытаются загадить.
    Angelochek
    7-Becks™ и др. Другого места для флейма не нашлось?
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..прям загадить !!!
    Ищу Константина Крестова ..центральный район !
     
  25. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    :) Ищу Евдокимова Сергея, по кличке Кот. Живет или жил в Красноармейском районе, там где монумент.
     
  26. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Новый взгляд
    otello
    businka
    Дааа что-то всё в Красноармейском теряется
     
  27. Ola

    Ola Гость

    Ищу участников тусовки на Пятачке начала 80-х.
     
  28. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    ИЩУ Кияшко Михаила ( Мызеля ), старых друзей и подруг 35 ,132 школы выпуск 95г.
     
  29. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Dinamit
    говорила уже, приходи 30го в школу, там всех и встретишь.
     
  30. Dinamit

    Dinamit Новичок

    74
    0
    Angelochek

    В том то и дело что не могу , я не птица 2000 вёрст не одалеть.

    Dinamit добавил [date]1075313592[/date]:
    Angelochek
    Мы с тобой знакомы?

    :glasses: