1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отдаются в добрые руки кошки скоттиш-страйт мраморного окраса.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем VIVA, 05.08.10.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    в очередной раз обновляю племенное поголовье, поэтому сейчас есть взрослые кошки (прямоухие) на отдачу в добрые руки. Без проблем с туалетом, здоровьем и репродуктивной функции! По договорённости возможна стерилизация кошки ДО передачи новому владельцу.

    в наличии полный комплект документов - родословная, выставочные дипломы и сертификаты, ветпаспорт с отметками о прививках.

    кошки отдаются отдельно друг от друга. Обе кисы находятся в Волжском.

    тел: 8 903 468 45 07

    отдаются:
    Ника, 5 лет. Только в семью без других животных и маленьких деток.
    [​IMG]

    Дина 2,5 года . Без ограничения по составу семьи будущих владельцев :)
    [​IMG]
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Наташ, а что ж Дину так рано на пенсию? Вроде ж только недавно она приехала. И красавица такая.... Эх, взять бы подружку Ладушке...:shuffle:
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана,
    у меня сейчас подрастает Корка - она такого же окраса, а по типу - значительно лучше Дины. Динку можно и не на пенсию, можно на разведение - просто ей другой кот нужен, а при наличии под боком своего собственного - это совершенно невозможно, он её вылавливает втихаря и вяжет. Воть... Потому и отдаю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 10:59 ----------

    Как она поживает кстати?
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Лада хорошо поживает. Правда вавка на носу вылазила, врач сказал, что может от жары - всякие грибки-бактерии в это время особенно радостно плодятся. Зато у нее после каждой обработки ранки был праздник - говядинка и долгое почесывание :)
    Вообще жару плохо переносит красотка наша. Играть не хочет, в кладовке много времени проводит. Хотя и сплит работает, но все равно ждем естественной прохлады.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    VIVA,
    Наташ, хороших хозяев им! А кто к вам приедет жить или уже приехали новые кисы? ;)
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    И вообще - аОскара спросили, разрешает ли он свой гарем разбазаривать? :d
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Лорана, да, жара жуткая... и когда ж это надругательство над живыми существами закончится!:( мои только к ночи оживляются и начинают беситься. а так - все в ванной, сплошным ковриком на кафеле расстилаются.
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Представляю этот разноцветный пушистый коврик :)
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    caramel,
    пока никто не приезжает. Может вот Корку оставлю. Честно говоря я устала от такого количества животных в моём доме, хочу немножко передых... а мне снова предстоит окотячивание - у Дины семеро подрастает, на днях к себе заберу их. Да и Буняха беремчатая ходит...

    Вот думаю - в итоге оставить себе одну коху и Оскара у мамы забрать. А там видно будет. Не знаю, работы у меня сейчас очень много - совсем не отдыхаю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 11:24 ----------

    да, не спросили однако :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 11:25 ----------

    полосатый:d
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    для Динки хозяева нашлись. скоро она переедет в новый дом.

    Ника пока свободна.
     
  11. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    а не на пенсию пока. просто на совладение. договорились с новыми владельцами, что повяжем её на другого кота - вдруг помёт интереснее получится. поживём увидим. а пока что ковинанчиком её тяпнем на днях, чтоб хотябы с полгодика отдохнула да жирок поднагуляла :)

    а Ника щас течкует... как закончит - буду её стерилизовать. хватит ей рожать. если не найдётся для неё хозяин новый - будет жить у меня, уже на пенсии :)
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    тема актуальна. Отдаётся Ника.

    глазки
    [​IMG]
    [​IMG]

    шкурка
    [​IMG]

    точит коготки где положено
    [​IMG]

    любит чтобы гладили животик
    [​IMG]
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    видела Нику вживую,глаза-как у удава-ЗАВОРАЖИВАЕТ взглядом!!!!! очень красивая кошка!!! хороших ей хозяев!;)
     
  14. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Ника нашла новый дом и вчера переехала.

    Динку пока передумала отдавать - появились новые планы.....:shuffle:

    прошу закрыть тему.