1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю OLYMPUS Camedia C-3000

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Налогоплательщик, 27.12.09.

  1. Предлагаю фотоаппарат OLYMPUS Camedia C-3000. возможно диск найду, кожанный чехол, наверное и доки где нибудь есть. фотику лет 6-7.
    Описание: http://kemclub.ru/catalog.php?x=1&id=191.
    Модных в народе мегапикселей немного, но обратите внимание на размер матрицы. Не очень многие зеркалки могут похвастаться таким.
    Недостатки - карта смартмедиа 256 мб ~ 400 фоток - старая.
    В нагрузку могу дать самсунг S760, комплект полный, при необходимости найду (наверное), потерявший вдруг способность фокусироваться.
    Может кому надо за 1,5 тыр.
     
    Последнее редактирование: 27.12.09
  2. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    недостаток, это то что она XD! :d А вообще фотик хороший, но мне кажется что дороговат для своего года. Аккумы насколько живые?

    добавлено через 1 минуту
    Ой, не. извиняюсь, первый раз вижу Олимпус с такой флешкой.
     
  3. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Таким гигантским размером (5х7 мм) не может похвастаться, по-моему, вообще ни одна зеркалка!!! :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27.12.09
  4. Че-то брякнул.. думал про одно, написал то, что написал... Действительно... Меняем "зеркалку" на "компакт".

    Аккумы обычные АА, везде продаются. Те которые в фотоаппарате - новые практически.

    Дорого, А за скоко? Кому не надо и за 100р не купит, дам на денек другой попробовать, для сравнения с другими компактами.

    У меня был панас лумикс какойто из первых 5 мп, потом еще пара. Стекла с комариную пипиську и т.п. чуть освещение хуже - шумят.. Фотать лучше на этот. Избавился от всего, что было, окромя умершего упомянутого выше самсуя.
    По необходимости, нужен фот с хорошим зумом, а так бы и снимал этим пока он окончательно не "крякнул" бы.
     
    Последнее редактирование: 27.12.09
  5. илья.07

    илья.07 Участник

    131
    0
    куплю! как тебя найти или телефон напиши))

    добавлено через 4 минуты
    ну еси что позвани сам))) если не трудно. тел 89876433746 или 89177221064 или 906640! илья))

    добавлено через 24 минуты
    скорее скорее не кому не продавайте только мне! просто обажаю old school
     
  6. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Налогоплательщик,
    как состояние? Можешь выложить фотку с него?

    илья.07,
    Одного крика мало. Ценой подкрепляй. я вот тоже заинтересовался
     
  7. Фотки только с телефона. Ужас. Но общие контуры видно, правда расплывчато =). Да, еще карта на 128 мб...
    И конечно же ничего в нем такого, чтобы похвалиться нету, но и в остальных где ИСО вам по паспорту напишут несколько десятков тысяч, а вы и радые, аналогично, говорят что "бьют то по морде, а не по паспорту"...
    Стоимость для заитересовавшихся объектом будет иная, для обсуждалкиных прежняя, будет о чем писать пока на 1 стр форума и на глаза попадается... Не продам, значит будет лежать как экспонат. Речь не за деньги, забогатеть на 1,5 тыр, оно конечно гут, но не критично для бюджета.
     

    Вложения:

    • Photo-0002.jpg
      Photo-0002.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      241
    • Photo-0003.jpg
      Photo-0003.jpg
      Размер файла:
      79,5 КБ
      Просмотров:
      366
    • Photo-0004.jpg
      Photo-0004.jpg
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      442
    • Photo-0013.jpg
      Photo-0013.jpg
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      320
    • Photo-0014.jpg
      Photo-0014.jpg
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      432
    Последнее редактирование: 27.12.09
  8. Не претендую даже на звание серьезного фотолюбителя. Выбрал 1 фотку, сделанную не так давно, на свадьбе дочери друга, чтобы было видно, что почти в полной темноте снималось. Шумы на мой взгляд при таком освещении приемлемые. Попробуйте взять многоисовые мыльницы выключите свет и сфотайте, уверяю, будет апож.

    Могу поменять на что нибудь. Ненужное =).
     

    Вложения:

    • P1010048.JPG
      P1010048.JPG
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      478
    Последнее редактирование: 27.12.09