1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревнивая жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем yakiska, 25.04.09.

  1. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    Хотела попросить совета....У меня есть знакомый/друг, мужчина, ему за 30...давно в браке...познакомились мы недавно и так получилось, что периодически стали проводить время вместе - у нас есть общие интересы, занятия....А жена почему то стала ревновать, хотя особо отношений то у нас нет. Решила подавать на развод, забрать деток. Он мучается, разводится не хочет, говорит, что любит жену (видела я ее - толстая женщина явно за 30...невзрачненькая) Мне его очень жалко - она пытается лишить его либо любимого увлечения, приводя как аргумент слова, что 3 дня в неделю он будет отсутствовать дома до позднего вечера, либо лишить его семьи. Он мучается...Что бы такое сделать, чтобы ему было хорошо. Любви ни с его, ни с моей стороны нет - просто дружба. Сегодня послала ему смс-ку, прийдет ли он - а он не отвечает....Как успокоить его жену....Может есть хорошее успокаивающее, которое дают без рецепта?
     
  2. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    yakiska,
    оставьте его в покое, благими намерениями дорожка в ад устлана ;)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, у вас есть мозг? Если его жена вас хоть раз видела и вы не толстенькая, не невзрачная, и вам менее 30 и нет детей... Неужели вы можете наивно полагать, что она может не ревновать? Бедная женщина.
    С его стороны тоже не просто дружба. Ерунда какая.
    Лучшее, что вы можете для него сделать - поменять сим-карту и скрыться с его глаз навеки. Вам что, дружить не с кем, кроме женатых мужиков с детьми?
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    yakiska,
    дура (с)
     
  5. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    просьба не обзываться, не зная меня.
    есть.
    ну может я и не красавица, но считаю симпатичнее ее. Она меня не видела. :)
    да просто дружба. Ну общаемся "вне дома" довольно часто. Что в этом такого?
    с ним интересно. и совпадают интересы. Я люблю компании, спорт, он тоже...А жена - домашняя...у них практически нет общих интересов, кроме как дети....
    Как то советов особых, как сделать так, чтобы жена не ревновала, никто и не дает....жаль...
     
  6. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Вы себя на ее место поставьте, и подумайте, чем бы вы себя успокоили при таком раскладе:frustrate
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. И койка, на которой они их делают. С вами же нет секса? Только спорт и дружба?
    У вас глаза есть? Вам их уже дали, и это исчерпывающе:
     
  8. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    представьте себе - да.
    ну и пусть делают..я же туда не вмешиваюсь.
    и что, я должна бросить любимые занятия из-за того, что кто-то ревнует? или он их должен бросить? бред...Я же писала - жена заставляет его бросить любимые увлечения, чтобы он больше времени проводил с ней и детьми. Это разве правильно? разве можно заставлять человека бросить то, что для него важно?
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Геката,
    Чуча,
    tauro,
    рулящая в Гаване,
    а давайте ей устроим темную....:coolz:
     
  10. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    интересно - темная на форуме - это как?
    Вот, получила смс-ку..она все-таки не отпускает его....бедный мужик...
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На самом деле, бедолага. Вам врет, проведет выходные с детьми и женой, а вы, "ЯКиска", лучше бы переименовались срочно "ЯТуписка". "Темная" на форуме - это весьма интересно. Не пропадайте.
    Konstanta, пишусь.
     
  12. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    Ну, наверно, не важнее детей ;)
     
  13. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    естественно проведет...кто б спорил...но что такого в том, что мужику надоедает сидеть постоянно с ней и детьми...он тоже развлечься хочет...(не в плане секса)...многие же не сидят постоянно дома...вот форум же собирается вместе, покатушки разные - на велосипедах вон вообще на целый день уезжают...вряд ли кто-то приходит туда с мужем/женой...а на покатушках вроде и девушки есть..и парни..что такого, что они вместе? или они вообще не разговаривают?

    добавлено через 1 минуту
    ну так он же и с детьми проводит время, он хороший отец.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    yakiska, вы на самом деле идиотка или прикидываетесь? Это нереально - такой наив. Хотите успокоить его супругу? Идите к ним в гости и насладитесь его обществом у него дома. Или в парке, где он играет с детьми.
    Относительно
    Приходят и с женами, и без жен и мужей, да только там гурьбой катаются, а не попарно.
    Вообще, отчего вы думаете, что он так несчастен? Он вам так сказал? Верьте больше, милочка. Он ни разу не хочет вас поиметь, только дружба и интересы.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада, они все так говорят

    yakiska,
    а вам это все зачем?
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    И что это за спорт такой?:)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, не мешайтесь. Ей это только для интересного общения. С более взрослым дядькой.

    добавлено через 35 секунд
    Doc, кстати, не праздный вопрос...
     
  18. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    а я и не говорила, что несчастен...просто жена ревнивая попалась...и хочет привязать возле себя :)
    так и мы не попарно..ну было разочек :shuffle:
    а вообще у нас группа...Не спорю, остальные не созваниваются и не смс-тся...но так уж получилось, что мы подружились...

    добавлено через 1 минуту
    обычный спорт...тренировки...
    я же объясняла...мужика жалко..подружились вроде..а она ему житья не дает...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и у нее есть повод для ревности:)
    tauro,
    ну.. предположу, что они так еще покатаются.. или что там у них, потом он ее трахнет пару раз, потом "я не могу бросить ее, она без меня пропадет, и дети, а ты такая сильная, и все у тебя будет хорошо"...

    и будет киска дружить с кем-нибудь еще:)

    добавлено через 42 секунды
    она ему - значит, это его и ее дело. не лезьте

    добавлено через 1 минуту
    или успокоительное вы ищете для себя?
     
  20. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    какой?
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    yakiska,
    ну дык сам *****, что рассказал жене про девушку на тренировках
     
  22. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    да не лезу я особо...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы дура?
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    угу, бадминтон 1-на-1 :)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы уже путаетесь в показаниях:hah:
     
  26. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    нет, он от жены ничего не скрывает. он говорит, что ее любит.

    добавлено через 58 секунд
    смешно :)
    кстати, а бадминтон бывает групповым?
     
  27. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    Минет ему сделайте, ему понравится. Без обид.
     
  28. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    это я любопытсвую )))
    но рассказывать не надо было. :)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вдруг нет?
     
  30. yakiska

    yakiska Новичок

    77
    0
    грубо. у нас только дружба. Почему, как только речь заходит о дружбе между М и Ж - так сразу разговор переходит на секс, минет и прочее...