1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Нью-Йоркер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 24.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Народ, кто брал в Нью-Йоркере легкие трикотажные вещи? Пробовали стирать в машинке? Очень интересен результат! Напишите! Я спросила продавца, какая стирка им положена, он сказал - что никакой, указав на знак на бирке. Но такие же значки я увидела и на других вещах этого магазина, на всех, что смотрела! (ради любопытства на многих , и теплых, и легких) И возникли сомнения, прав ли продавец.
    Я на днях в этом магазине видела распродажу топиков аж по 49 руб (смешная цена) и маек по 149, а у меня дочка топики и майки как раз дома носит, так все время в Инканто топики берем по 210 за штуку, а майки там в районе 250-350 руб берем, а если по 49 и 149 закупиться, крутая экономия получится! С другой стороны, глупо брать одноразовую вещь, сколько бы она ни стоила.
    Очень жду ответа!
     
  2. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    кто знает, там все также полно народу? хочется спокойно пройтись - посмотреть.:shuffle:
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это так теперь китайские производители уклоняются от претензий покупателей? :d
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    у меня легкий трикотажный свитер - уже 2 месяца ему пока все отлично;)
     
  5. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    со стиркой или без?:)
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Просто проходил,
    раза 2 в неделю точно
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    colorprint,
    Походу да, потому что на подавляющем большинстве вещей выпущенных в Китае стоит предупреждение "Только сухая чистка". В Кастро еще заметил.
    Кстати по теме. а для кого эта одежда в Нью-Йоркере? Что (чей) это вообще бренд? Я наслушался шуму. с женой зашол, глянул. народ чо то мечется, хватает, а там же такое дерьмо. Я имею ввиду исключительно стиль, потому как качество проверять даже не стану.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Не линяет? На какой температуре и режиме стираете?
     
  9. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    у меня ручной стирки практически нет
    всё в машинке...
    однако, новые вещи прежде,чем закинуть в машинку я сначала мочу под струёй тёплой воды
    если вода начинает окрашиваться, стираю вручную
    бывает достаточно 2-3 стирок и эти вещи присоединяются к остальным - машинным
    по теме: сын приобрёл несколько вещей в Нью-Йоркере
    сегодня провела несколько стирок...чёрная майка полиняла
    причём, белый рисунок на майке не полинял, а вода была почти чёрная
    белый свитер, прочитав эту тему, не рискнула стирать в машинке - вручную
    Desdichado, вещи из Кастро замечательно стираются в машинке
    Нью-Йоркер, как и любой другой бренд, на любителя ;)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну качество видимо не уступает стилю :)
    тоже не понял откуда ажиотаж :)
    С китайской фигней уже кучу магазинов понаоткрывали, а к примеру чтобы нормальный выбор костюмов в районе 600-700$ где-то был - фиг :(
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а почему не понятно откуда там ажиотаж??? все очевидно, дешевая молодежная одежда. много всего и дешево. это работает везде, хотя вещи и качество оставляет желать:frustrate
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    1.ажиотаж из-за цены
    2.молодёжная мода для подростков не должна быть ценой от Гуччи
    3.качество там соответственно цене
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде и без этого полно где такое барахло продается
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цолорпринт,
    ТАКОЕ барахло есть ТОЛКО в нью ёркере :d
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Я бы не сказала, что там так уж дешево , дешевле чем везде. Есть много магазинов с похожими ценами!
    Для сравнения смотрю киндеру свитер с горлом, размеры у нас совпадают.
    В Нью-Йоркере в районе 600-700 руб
    В Глори Джинс - в районе 600-700 руб
    В Остине - очень приятного качества (себе брала по весне, стирала, носила - довольна) - 700 руб и еще есть второй вариант, сейчас по нему скидка и стоит порядка 800 руб.
    Магазин Вещь - порядка 700 руб , но размеры где-то до 42.
    (Мы остановились на Остине , так из всех расмотренных вариантов этот оказался самый качественный и приятный к телу - мягкий, теплый, не колется)

    Конечно, подкупают цены на топики типа 49 руб, но распродажный товар - это малая часть всего товар и остальной товар не на много дешевле конкурентов.
     
  16. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Мне кажется, что НьюЙоркер - рай для эмо.
    Куча черно-розовых тонов и черепа одновременно с сердечками на одежде.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Пихал Метрович,
    Мля. согласен. Поражает количество эмо. А еще я заметил, что все чаще мне хочется взять в руки старый добрый ПКМ... в магазинах, на дороге и т.д.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо зайти глянуть))) Я их только на улице вижу, хочется стиль рассмотреть поближе.
    Относительно стирок - есть хорошие стиральные средства для деликатной стирки. Замачиваешь или кладешь в машину на режим деликатки - и отлично стирается. Сухая чистка у китайцев - просто смешно. Может, из Нью-Йоркера вещи сразу в музей отправлять и пылинки стряхивать? От хорошего производителя стирается легко все. А тут за стошку купи маечку и думай, как постирать? Маразм крепчал...:d
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а красную блестящую куртку можно там купить?
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    вишневая,
    :frustrate зачем?
    [off]вот скажите кто нашим девушкам сказал что этой осенью моден красный:frustrate ? я его собственными руками придушу[/off]
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    LAN54,
    Как правило это от отсутстивя собственного стиля и чувства того, что тебе идет или нет - "все носят и я, хуле, я чо лысая?"
    Попробуйте купить костюм не такой как весь город "берёт"... или минималистичной стильной одежды в принципе, рехнётесь искать. Зато юбок в рюшку и красных курток с сапогами из кожи "из ёжа" город набит под завязку.
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    LAN54,
    Desdichado,
    :haha:
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    вишневая,
    Вам смешно, а у меня вот при виде таких красноармейцев настроение портится сразу:(
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня ручной стирки практически нет
    всё в машинке...
    однако, новые вещи прежде,чем закинуть в машинку я сначала мочу под струёй тёплой воды
    если вода начинает окрашиваться, стираю вручную
    бывает достаточно 2-3 стирок и эти вещи присоединяются к остальным - машинным




    что это за одежда,которая под струей теплой воды линяет????:d

    Там на бирках дождь чтоли,перечеркнутый))))

    добавлено через 2 минуты
    И порошки наши российские,хоть хенкель хоть дренкель- херня полная.Настоящие немецкие персилы в бумажных коробках.Кстати,кто-нить знает где такие продаются?
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    поливинил,
    в германии
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Купила там себе куртку под воздействием всеобщего ажиотажа...терь думаю...***** мне это дермантиновое Г*** терь придеца носить...оч расстроена!Причем в таких уже практически каждая вторая ходит...видела даже на персонах мужского пола...лучше б в кастро в два раза больше б доплатила...Так что НЕ ВЕДИТЕСЬ на ЦЕНУ и кол-во народа в магазине....Терь туда ни ногой!!!так если че нить по мелочам для спорта или дома!!!:(
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    :hah:
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    вам смешно....а мне плакать хочеца!!!!
    Променяла свой любимый Кастро на *******:frustrate
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    pautina,
    А сразу догадаться низя было.. что пол города в этом встретишь:d
    Мне например очень повезло, все что купил там (еще в Волжском) не на ком пока не увидел:)

    добавлено через 43 секунды
    pautina,
    Кастро кстати тоже испортился....
    Лучше бы в TopShop заглянули
     
  30. Пиля

    Пиля Гость

    Боло понятно сразу, когда в теме про ТЦ в Волжском все мусолили этот магазин.
    Я даже и не знаю, что это такое :d