1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FireFox-Opera

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Кисёна, 23.09.08.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Пользуюсь Maxthon

    а как сделать в FireFox-Opera чтобы все открывалось в новых вкладках а не в этой же, без использования зажатой Ctrl
    Т.е. я щелкнула нассылку и она открылась в новой вкладке.
     
  2. 6bug

    6bug Новичок

    50
    0
    Обычно - средней кнопкой мыши октрывает в фоне
     
  3. pm

    pm Активный участник

    787
    0
  4. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    не работает ссылка
    выложите пожалуйста последнюю русскую версию
     
  5. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    все сервера Mozilla упали :)
     
  6. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0

    Достаточно в FireFox и в Opera средней клавишей кликнуть, в откроет в новой вкладке.
    А еще есть аддон замечательный для Лиса - Easy Drag To Go 1.1.2.1. Тот же драг-н-дроп, что и в Maxthon, даже с преимуществом открытия взависимости от движения мыши вверх или вниз в активной или фоновой вкладке.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня обновился Firefox до 3.0.4 и перестали открываться странички. Т.е. по IP открываются, а по имени - нет. Остальные браузеры нормально все открывают :kos:

    добавлено через 58 минут
    Разобрался.. Кашперский все же редкостная сволочь, все повыключал нах, а эта падла все равно блочила. :kos:
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Кисёна, Панель управления - "Правка" - "Настройки" - "Навигатор" - "Вкладки" и там ставите галочку на нужном Вам режиме работы. Ну или что-то на вроде этого, т.к. у меня SeaMonkey (он тоже от FireFox, не думаю, что они могли там совсем по другому сделать)
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В опере место остается, где средним кликом можно открыть вкладку, а в мозиле приходится через правую кнопку открывать. Мелочь, но неприятно.
    И всё равно Лиса лучше, долго не хотел на нее переходить, в итоге меня соблазнили плагином Cooliris ))) Правда, я им почти не пользуюсь, потому что из него картинки сохранять нельзя.
    Настроил всё как было привычно в опере, пользуюсь плагинами:
    1. Adblock plus
    2. Cooliris
    3. ImgLikeOpera
    4. Mouse Gestures Redox
    5. New Tab Homepage
    6. Noscript
    7. Save Image In Folder
    8. Tab Clicking options
    9. Winamp Toolbar

    Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает, как можно сделать, чтобы на домашней странице как в OperaAC высвечивались 9-12 скриншотов для быстрого доступа к часто используемым страницам (есно, чтобы их можно было прописывать самому)?
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Спасибо :)
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Pec@tum,
    лучше speed dial