1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Новости Аэрофлота.
    http://www.ostro.org/general/world/news/452428/
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Гуманитарный конвой с почти 300 белыми КАМАЗами, который пропал сегодня ночью, специальный корреспондент The New Times в 15:45 обнаружил возле города Каменск-Шахтинский Ростовской области. Примерно в 25 км от границы с Луганской областью Украины, которая контролируется сепаратистами. Колонна белых КАМАЗов с белыми номерами и московским кодом 777, с красными порядковыми номерами на лобовом стекле, сопровождаемая тремя десятками военных машин (грузовики) вообще без всяких номеров запарковалась здесь до того, как, по словам сотрудника МЧС, с которым переговорил корреспондент The New Times, будут оформлены документы. Он не исключает, что конвой здесь будет стоять аж до 17 августа.

    Водитель одного из КАМАЗов рассказал, что в обычной жизни он рабочий одного из заводов в Самаре, что он, как и все остальные водители, доброволец: "Пришли, сказали, нужно помочь, пообещали заплатить неплохие деньги". Сколько - не сказал. Все водители одеты в униформу: бежевые шорты и бежевые футболки, похожи на форму каких-то западных спецслужб. Водитель, которому на вид лет 50 и который имени своего не назвал, рассказал, что предыдущую ночь они ночевали в казармах под Воронежом, а здесь, в Ростовской области, им должны поставить палатки. Ваш корреспондент спросил водителя, не боится ли он ехать в Луганскую область, где стреляют и даже бомбят. Водитель ответил: "Нам обещали, что будет коридор".

    http://www.newtimes.ru/articles/detail/85609
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    КОНВОЙ, КОТОРЫЙ СОПРОВОЖДАЕТ РОССИЙСКИЕ ГУМАНИТАРНЫЕ ГРУЗЫ, ДОСТИГ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ

    14 августа 2014 | 16:31
    По сообщениям корреспондентов западных СМИ в Твиттере, он находится в Ростовской области рядом с тем участком границы, который контролируется сепаратистами. Представитель британской газеты "Телеграф" пишет, что участники миссии начали разбивать палаточный лагерь. Они не скрывают содержимое грузовиков. В некоторых продукты и спальные мешки.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    так запретили ж летать Аэрофлоту над останками Украины...
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    У Украины долгов не было :d
     
  6. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Вот уроды...
    Они ещё за разрезанные ТУ-160 не ответили

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 16:43 ----------

    А кто же тогда недорезанными ТУшками расплачивался за долг в 285 млн. дол. за газ?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а это неважно! :d

    фамилия у него есть у капитана?
    номер борта?
    я думаю если у твитерного клоуна спросить номер борта и фамилию кэпа, то станет понятно по поводу этой статейки;)
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    У нее и всего остального не было:) Так что пусть дальше скачут.
     
  9. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Скоро вообще все каналы отключат, будут саме себе мозг взрывать :)))
    На Украине телеканал Евроньюз обвинили в пропаганде и решили отключить.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Украинские грузовики с гуманитарной помощью едут в Луганск
    Украинская часть международной гуманитарной помощи, 75 грузовиков с 800 тоннами груза, направились в сторону Луганска, сообщается на сайте президента этой страны Петра Порошенко.
    Автоколонна выдвинулась из Киева, Харькова и Днепропетровска утром в четверг.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опять чели у них там?

    К Верховной раде направили 400 милиционеровМитингующие у стен парламента требуют люстрации власти и проведения референдума.
    Для обеспечения порядка к парламенту Украины направили около 400 сотрудников милиции. По словам правоохранителей, в настоящее время у Верховной рады не был нарушен общественный порядок. Движение по улице Грушевского было перекрыто.
    http://lifenews.ru/news/138388
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    УКРОНОУХАУ - курительно-нюхательная смесь (укрышка) из высушенного укропа и сажи спалённых покрышек.
    Примерный эффект от употребления "укрышки":
    [​IMG]
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа, а нет ли у вас желания (завтра тяпница) собраться за кружкой пива в каком нибудь приличном прохладном месте и обсудить проблемы Украины? :)
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    источник
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в сентябре в начале мес ток могу
    я уже кстати предлагал;)
    заодно всех вас там повяжем:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 17:33 ----------

    ыыыы жгут
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И в Магадан (с Магаданом и прочими кенгурянцами) - там прохладнее и приличнее:
    :)
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    откуда у патриотов деньги на приличное место?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2014 17:35 ----------

    Plus, все правильно сказал)))
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Антоша, поцреоты оплатят.:)
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    сентябрь нескоро... может что угодно произойти. а что завтра то? выпьем патриотичного пивка. ибо пить гейропейское пиво - непатриотично.

    это ты мудрецу вроде предлагал...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну его... не, я сталкеру, плюсу и егору предлагал, ну подтягивайся то же:) в ближ 2-3 неделе реально не могу
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, Тарута сказал:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не осталось его уже:(
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я не обещаю.


    Могу постучать ему в ОК - может придёт. Да и у Завулона его контакты есть, насколько я знаю. А я знаю.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    главное сегодня определиться чтоб завтра тогда без машины на работу. меня (надеюсь и всех) устроит центр + близлежайшие районы.

    но пиво - бес шуток! как можно обсуждать Украину, запивая слова пивом из ЕС?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... а российское - не вкусно ;)
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    desd, ну почему. есть несколько вполне приличных сортов пива. может не темный будвар конечно, но очень даже неплохих
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Обсуждение Украины, на мой взгляд, возможно только под водку. Можно с салом. Но с русским, дабы не потворствовать бЕндеровцам. Почти по Хрущёву (ну и Михалков в стих воплотил эти слова): "А сало русское едят".
    На поминках пиво не пьют.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оно по гейропским технологиям все, патриотичней в жару водяру тогда:)
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    угу. щас мы дойдем до балтики девятки на нижнем тракторном.

    я тогда сразу каску одену и монтировку захвачу...
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Шины ещё, шины прихватить!
     
Статус темы:
Закрыта.