1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять снежные завалы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IngramBaby, 18.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    удивительно, но вот сейчас проехал красный - центр - жилгородок в обычном режиме. даже на землячке нет затыка. сугробов тоже нет на дорогах, снегоуборочной техники правда тоже нет.

    хрень какаято творится, мы все умрем :d
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Убедительная просьба.Конкретизируйте.
    А то администраций в ВО много.
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А я только радуюсь что снег валит и не особо чистят его!
    1-Чайники с каплей самосохранения на дорогу не суются!
    2-Те что сунулись самоустраняются в виде дтп!
    Снег и мороз благое дело делает)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Добрый Человечек, чаще всего бьются не чайники, а те, кто решили, что они уже не чайники, это закон.
     
  5. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Добрый Человечек, Ага вот с таким чайником столкнешся и простоишь всю ночь в пойсках депсов.....
     
  6. Pavluha26

    Pavluha26 Новичок

    27
    1
    Зачем ДПСов? Аварийный комиссар однако! По теме: С Тулака до Нефтяного почти полтора часа.... Авария на т образном. На главной, после Царицы, умник на 4ке, с обочины, Мерину в бок приехал! Перед пожаркой, у переездов, 3 фуры на аварийке.... В машине тепло, за окном красота......
     
  7. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    И этому верить? Потом скажут другие цифры, потом третьи... Им не привыкать


    , они этим только и держатся... пока что...
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Дегтярева с проспектом чистые, но есть смутное предчувствие, что за ночь заметёт.
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ДАЕШЬ ТАНКИ И БТР В ГОРОДЕ ...:dream:
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гусева жжет на морозе
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dnVJGdPIDrY[/ame]
     
  11. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Кто в курсе, почему трамваи с Ким не ходили? Завтра будут ходить?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    выехал в 19.00 с центра до тзр , на удивление быстрей чем в обычный день доехал, проспект чищеный, местами до асфальта))). Полчаса назад ехал уже снежная каша по 2 продольной в районе тзр, но пока терпимо
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  14. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Rado,
    Я...плакал....смотрел и ...плакал, навзрыд!!!!:bawling::bawling::bawling:

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:39 ----------

    Что она курит такое забористое, что её так прёт????
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нужно почистить дороги к ресторанам... конечно ёптить - как же Ёлита ужинать будет.....
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тут не в этом дело, она просто насмотрелась роликов с выступлениями Лукашенко.
    Ну а вообще стыдоба чихвостить подчиненных на камеру:)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    правильно, еще и перед подчиненными той тетки... это верх непроффесионализма....о каком качественном менеджменте города вообще может идти речь...
     
  18. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    39-ю чистят весь вечер. Все тип топ прям
     
  19. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Скорее всего основные магистрали прочистят. Но вот из двора вылезти надо будет суметь
     
  20. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Боровко (ЕМНИП) губернатор такой у нас был, если кто его еще помнит...так он тоже мастер класс по уборке территорий давал на камеру. При этом нагибал и чинуш всех уровней и работяг ...ни кем не побрезговал..."ля-ля...бездельники...надо работать, а не пиво пить!" (почти дословно:d) Так что учителей у нее и на местном уровне достаточно. Никто этим...руководителям не довел что иметь начальника на глазах его подчиненных..ну не камильфо как то!! По крайней мере нас так учили в свое время...в рядах ВС СССР. Не одного лейтенанта в присутствии сержантов не нагибали дабы не уронить его авторитет в глазах подчиненных.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И главное освещение(лица)как грамотно поставлено.)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так вот и я про то же. Опозорилась.
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Опять на Высоте комменты удалили и закрыли, потому что их модерация реально не поможет:d
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ничего вы не понимаете. Это "близость к народу" :d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Антоша,
    Там это.Не мой текст.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 21:22 ----------

    Вот моё
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот если бы она взяла лопату и пару раз махнула, а то в волгофарм "зашла, увидела, а не дали"(с), и удалилась не соло нахлебавшись :nervous:. только и знала, что на лучшего по итогам первого снегопада чистильщика снега Кроман собак спускать .
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    vrio, спускание собак это и есть "близость к народу". Народу нравится, когда "простая русская баба" орет на достойного человека. У народа это в крови.
     
  28. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    А что лучше видел но не особо или особо не видел????
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    толку то, сама вон призналась что не умеют организовать :d:d:d только и остается.как фармацевтов щемить :hah:
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    да, ужас, причем именно без преувеличения. Если лидеры общества в городе так себя ведут и говорят такие вещи, о каком благополучии города вообще может идти речь... Жалко родной город. Честно скажу, Волгоград мне всегда будет дорог именно как место, где я родился и вырос, с которым связано много разных хороших и не очень переживаний, где живут мои родители, это город, которым я гордился когда был школьником. Но слишком часто я сталкивался с людьми, которые именно так себя ведут, от которых зависит многое и зависят многие. И думается мне, это неискоренимо. Что-то типа местного колорита, как бывает местный диалект, как местные традиции и обычаи. Так и это - стиль "управления". Типичный волгоградский руководитель.
    Что меня неприятно удивило:
    1) Ругать сотрудников (администрации?) при их подчиненных. Комментарии излишни.
    2) Валить с больной головы на здоровую. Не организована работа коммунальных служб - это показатель эффективности работы высшего городского руководителя. С себя начать надо - лишить саму себя премии и объявить самой себе выговор за неорганизацию работы коммунальных служб. Вызывай непосредственных подчиненных, ставь задачу конкретно и контролируй результат. В рабочем порядке это делается, а не на камеру.
    3) Устраивать сцены рядовым сотрудникам сторонних бизнес-структур, отвлекая от работы в рабочее время, высказывая необоснованные претензии. Аптекарь должен работать в аптеке, а не чистить снег. Не обязан делать чужую работу в свое рабочее время. Снег чистят коммунальные службы, за зарплату.
    4) Попрекать предприятия и организации за то, что "они" (в контексте речи Гусевой - читай власть) дают "им" (предприятиям) свет и тепло. Ну так за свет и тепло предприятия исправно платят. И налоги платят. То есть по логике Гусевой, предприятия власти еще и должны остаются. И долг должны гасить работой вместо коммунальных служб.
    Я вот не понимаю, ну неужели не нашлось кого назначить на пост мэра из числа людей, за чьими плечами успешный опыт руководства крупным предприятием, даже пусть без блестящего "комсомольско-партЕйного" опыта?

    PS. В СПб несколько дней идет снег. Никаких изменений в дорожном движении нет. Никаких пробок в связи с этим. В 8 утра вышел я на улицу - снег уже везде, где видел, расчищен. За ночь. Даже внутридворовые дорожки в жилых кварталах почищены - видны следы от техники. Я уже не говорю об автодорогах. И так каждый день. Никаких волгоградских проблем и показательных порок на телекамеру. Просто работа каждый день. Ну почему нет такого в Волгограде? Это же ведь тоже Россия. Или люди из другого теста сделаны?
     
Статус темы:
Закрыта.