1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мб патамушто лучше тратить не свои кровные на себя?
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    скорее насилие не физическое, а моральное.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Нее, там мама раза 4 точно взамужем была.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я даже склонен к теории что при создании семьи, молодым надо осознавать что будет(станет) тяжелее. Хотя каждая сторона думает о том что войдя в брак получит кучу бонусов и кайфа каждый день.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чем не пример?
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да что тяжелее-то?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Моральное жи насилие прибавится
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Хм. Посильная-непосильная, обыкновенные или не очень, но работа и усилия нужны.
    Понимаешь это, когда проживешь с мужчиной не один год, когда все поросячьи эмоции, страсти и прочие атрибуты влюбленности и первого периода совместной жизни улягутся - вот тогда-то и начинается самая настоящая работа, требующая усилий. Прежде всего душевных.
    Не буду все это до соплей разжевывать, это и до меня на просторах Инета сделали много раз.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    прекланяюсь пред таким ответом

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 14:59 ----------

    здесь сокральный смысл и ответ на все непонятки
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну и бред
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это звучит ужасно и непривычно.
    Но на деле есть привычные для нашего быта схемы, которые куда гаже.

    Но по-моему домохозяйка всю жизнь чего то клянчащая у мужа, даже если это роллсройс с собольими чехлами это еще гаже. А он типа хочет даст, а хочет не даст. Меня большинство не поймет, но я в самом деле так думаю.
    Просить противно, даже если никогда не отказывают.

    А дело о ролсройсах чаще не идет.

    Очень часто встречается в быту муж живущий за счет жены,при этом однако не берущий на себя функции домохозяйки и уход за детьми, и вообще, семейные пары "молодых" успевшие уже размножиться, которых на деле кормят поят и одевают их родители.
    Обычно при этом говорится: ну сами то они не смогут и разбегутся.
    Накуй тогда жениться и детей строгать почему-то не вопрос.

    Итд итп. Так что на этом фоне странное казалось бы желание полной финансовой обособленности вполне
    прилично выглядит. Хотя, если вспомнить что "бабам секс не нужен" все преимущества у молчела.)) Разве что она у него живет, или вместе они способны снимать жилье в разы комфортней чем поодиночке.

    Опять же, полностью купируются какие либо подозрения в корысти.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    це ж хорошо. Это минус одно тетко - которое не будет ипать мосх по поводу совместной жижни и будущей свадьбы.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Иштар, все требует душевных усилий. Для кого-то и выбор между гороховым супом и щами- ад, а кто-то перепрыгнет реально адовы муки и не заметит. так и поиск нового партнера- страшно и стрессовая работа, требующая массы усилий.
    хотя когда писюн перстанет реагировать на жену - это будет проблема, требующая приложения усилий, да
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот после таких высказываний. через пару лет получается развод. ибо вместо того что бы думать проще сказать "ну и бред"
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И очень хорошо, что ты, dsv, - ни на миг не забывающий, что бабы тока и видят в мячтах, как тебя охомутать - такой тётко совсем-совсем нафиг не сдалса.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 15:08 ----------

    :secret: А ничего и не надо искать. Надо будет - сам найдётся.)
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мозг мужчины отполирован женскими ненужными разговорами. И поумолчании у каждого М стоит спам фильтр на женские разговоры. Так что пока Ж не поставит М перед собой и ЧЕТКО в внятно не скажет "Нужна шуба, такто и такто ..." М не пошевелится ибо Ж болтливы
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А я нигде обратного и не утверждала. ;)
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1) Я уже 10 лет предан одной семье. Так что ваши потуги мне не известны.
    2) Найдется тот которого ещё не расхватали. То есть то что останется. мне кажется перспектив ка то не радужная.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не, ну на вторичном рынке тоже иногда встречаются интересные предложения.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    нет. патамучто женщине одной тяжело. и морально и физически. не свойственно бабам жить в одно жало.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...алчные, выносящие мозг и мечтающие выйти взамуж и затем оттяпать квартиру тётки?
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    нееее
    все гораздо проще. М реагирует на женскую ласку.
    если Ж закатывает истерики как младое дитя в припадке устраивая ор по по поводу шубы, то ничего окромя брезгливости такое поведение не вызовет.
    но счас тиотки почему то думают, что они могут воздействовать на своего М при помощи угроз, упреков, криков и прочей нечисти.
    а потом у них возникают непонятки - как так, хотела шубу, а он фингал поставил и нафиг послал.

    ну еще те кто тоже был женат и больше не хочет )))
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Вооот. Поэтому сначала нужно накормить, обласкать всячески, и как раз где-то между едой и разнообразными ласками просить шубу.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    То есть после еды. Чтобы тарелка с супом причёску не подпортила?;)
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    С неадекватами, кои тарелками с супом швыряюццо, не то чтобы шубы обсуждать - жить с такими негоже.;)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Иштар, да эт я так, воображалку включил, не более.:) Но таких пар полно, согласись.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для того, чтобы не было развода - надо не хотеть разводиться (и обоим, и одному). все. далее обычный житейский разум подсказывает, что делать
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    У кого он есть. А есть он, к сожалению, далеко не у всех.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц :d:d ну зачем себя и свою супругу так палить-то, прям выставляет ее тут с нехороших сторон, потом обижается на комментарии. Не проще ли язык придержать и не позорить любимую жену
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    не удержусь и вставлю свои 5 копеек)

    мозг мужчины имеет спам-фильтр на женские ненужные разговоры.